Девушка мстит, отношения с богатой
Всем привет. Девушки, нужен совет. Познакомился с девушкой, завязались отношения, вместе были полгода. Она из обеспеченной семьи. Честно признаться, не думал что завяжется что-то серьёзное. Мы разные, да и не думал что увлеку ее. А она привязалась ко мне. И вот она узнала что я общался с ней несерьёзно и параллельно переписывался с девушкой. Я объяснился с ней и сказал что нам лучше расстаться и она найдёт себе лучше, парня своего круга. Последовали истерики, звонки, смс. Я заблокировал её. И вот теперь она мне сообщает что с работы уволят меня и в городе я больше нигде не устроюсь. Что мне делать? И как остаться с ней друзьями? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?600 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
ВоланДеМорт24
Вообще, тема пахнет разводкой.
Но, если ты не лжёшь, я бы на твоём месте не боялся. Скорее всего у неё нет таких связей.
Но, если ты не лжёшь, я бы на твоём месте не боялся. Скорее всего у неё нет таких связей.
Гость
Можно в администрацию замом главы по жкх)
Гость
смс? она точно из обеспеченной семьи? и обеспеченные не устраивают истерик, потому что имеют образование и воспитание. обеспеченный человек не станет унижаться и чувства не будет демонстрировать тебе свои. а будет тверд, как скала.
Муза, а Ваше имя ?
Фотки об интиме в студию тв .анала@))).
И справку об импотенции купи!)
И справку об импотенции купи!)
Муза, а Ваше имя ?
Жалуйся ей, что не стоит и все тут.. ходи по врачам... и ной..ной..ной.. не подымается((((
Я всем говорю- я люблю розовое ))))
Я всем говорю- я люблю розовое ))))
Гость
мажоры - это дети необразованных и невоспитанные людей бомжеватого вида, которые своим талантом сколотили себе состояние. но сами эти люди невоспитанные и дети их такие. но все их богатство кончается, когда они умирают, потому что дети все пропивают и скуривают. а чтобы богатство сохранить и приумножить, нужно для того образование и воспитание. воспитанный человек не станет никогда себя вести, так как себя ведет барачное бы-дло.а а мажор - это и есть бы-дло, но бы-дло, которое снабдили деньгами. любого бомжа из барака вытащи, дай ему денег и бомжара барачный начнет себя вести таким же образом, каким это мажор делает. будет демонстративно потреблять предметы роскоши и статуса, но перед богачами, а перед бомжами. потому богачи такое убожество не примут в свои круги. потомственные богачи ценят репутацию и не хотят замараться о нижтожество нищее и барачное.
Гость
Вообще, тема пахнет разводкой.
Но, если ты не лжёшь, я бы на твоём месте не боялся. Скорее всего у неё нет таких связей.
Но, если ты не лжёшь, я бы на твоём месте не боялся. Скорее всего у неё нет таких связей.
Не разводка. И связи у неё есть, она сама работает начальником отдела в судебной системе. Я просто сам накосячил. Чувствовал что не стоит связываться. Красивая очень вот и повёлся. Наверно польстило что со мной такая девушка. Сам я обычный повар в общепите
Гость
Ну в эту игру можно играть вдвоем. Если не боишься присесть, то сделай ее инвалидом.
Гость
Чувак, потрахивай ее) связи будут и все норм)
Форум: Семья
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?9 ответов
- Муж подал на развод102 ответа
- Проблемы в семьеНет ответов
- Муж стал отстраненным3 ответа
- Вопрос бездетным18 ответов
- Если бы вам перед свадьбой сообщили что ваш будущий муж жестоко булил слабых однокласников в школе14 ответов
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Должен ли быть контроль за выполнением отцовских обязанностей?16 ответов
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж278 ответов
- Муж и его молодая начальница20 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж278 ответов
- Муж подал на развод102 ответа
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?30 ответов
- Муж не нагулялся28 ответов
- Удобная женщина25 ответов
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?21 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность18 ответов
- Вопрос бездетным18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема