Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение парня

Ухаживал коллега около полугода. Я его вообще не рассматривала, как кандидатуру на моё сердце. Но так случилось, что мы начали встречаться. Все хорошо, страсть, любовь и все такое. Но последнее время, я не могу его понять. Он стал замкнутый. Ничего не говорит, хотя сидим в одном кабинете. Да, понятно, работаем, но когда нет работы...Странно как-то, неделю назад было все ок, сейчас нет. Как реагировать??? Может я себя накрутила?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него жена третьего родила и выносит мозг насчет бабла, а ты тут со своей фигней

Гость
#2
Гость

У него жена третьего родила и выносит мозг насчет бабла, а ты тут со своей фигней

Какой бред. Нельзя что-то нормальное написать?

Гость
#3
Гость

Какой бред. Нельзя что-то нормальное написать?

Почему бред?
Походи по темам. Тут таких историй через одну.

Гость
#4
Гость

Какой бред. Нельзя что-то нормальное написать?

а нельзя с ним поговорить о том, что случилось, а не с форумом, который вас обоих знать не знает?

Гость
#5
Гость

а нельзя с ним поговорить о том, что случилось, а не с форумом, который вас обоих знать не знает?

Можно
Но мне важно что сказать. Я спрашивал, сказал, что все ок

Гость
#6
Гость

Можно
Но мне важно что сказать. Я спрашивал, сказал, что все ок

может ему и ок, а вас могут такие отношения не устраивать.

Гость
#7

Я офигеваю от того, как бабы сначала "не рассматривают", а потом резко "страсть, любовь".

Еще одно подтверждение, что все это фикшн, мусор и пустота. Только жесткий секс, только хардкор с такими шмалями

Гость
#8

Предположительно надоело ему вас добиваться. Достало его это все. От вас ответки никакой. Устал он эмоционально. Вот и начал возможно перегорать . Похожее бывает когда в даму вкладываешься. Свидания, экскурсия в ресторан, помощь в быту, телефонные звонки о том как она, как прошел день ее и т.д. А в ответ только присутствие на стрелках. И все. Ни в зажимбол поиграть. Ни трахнуть ее. Дама держит тебя на расстоянии и близко не подпускает. Отношения ближе не становятся. Инициатор все время мужчина. Возможно рядом с вами он ощущает себя клоуном, а не мужчиной. Или этаким развлекателем для женщины. Если женщине скучно, то можно пойти с ним развеется не более того. Ведь вы его всерьез не рассматривали. Теряешь к такой интерес быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: