Гость
Статьи
Странные отношения …

Странные отношения парня и его мамы

Вместе с парнем 4 года. Стала давно замечать их странные отношения с мамой. Ее личная жизнь сына не интересует, ко мне она ревнует и невзлюбила с первого дня знакомства, соответсвенно мной тоже не интересуется, как девушкой своего сына. Пытается его контролировать и говорит что он ей должен за воспитание( должен в материальном плане).Молодой человек в свою очередь всегда маме врет, скрывает от неё все свои покупки и успехи. О нашей личной жизни не рассказывает ничего. Могу сказать что даже периодически делает так, как она хочет, чтобы она на него не кричала, но редко. Живем мы с ним уде два года вместе, его переезд она не может простить ему до сих пор. Задумываюсь наперёд: Реально ли построить семью с парнем с такой возможно будущей свекровью?или обязательно развалит брак? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фандорин
#1

Замечательная семья от счастья пребывать в которой разумным решением было бы избавиться.

Гость
#2

Зависит от парня в большей степени.Если будете жить отдельно и парень со стержнем,то все получится,хотя ,конечно,маман будет всячески мешать.

Гость
#3

И еще .Раз парень привык врать матери,ждите,что и Вам врать начнет рано или поздно.

Гость
#4

Отношения не странные, а токсичные. То, что парень сам съехал от мамы это большое достижение. А что он сам думает насчет маминых претензий на его финансы? Он понимает, что это манипуляция? Нормальная мать не упрекнет тем, что родила и теперь дети ей должны.

Автор
#5
Гость

Отношения не странные, а токсичные. То, что парень сам съехал от мамы это большое достижение. А что он сам думает насчет маминых претензий на его финансы? Он понимает, что это манипуляция? Нормальная мать не упрекнет тем, что родила и теперь дети ей должны.

Он понимает, что так не должно быть, говорит ей что ничего не должен, а она доказывает обратное. Но молодой человек не ведётся на ее слова, хотя финансово помогает ей немного.

Гость
#6

Был у меня такой, ничем хорошим не закончилось) 2,5 года мучилась) маме я не нравилась (ревновала ко мне, потому что он у неё один сыночка, мужа у неё нет), всячески манипулировала, съехаться мы так и не смогли, потому что «как же я маму оставлю одну?») ну и она на это ему постоянно давила, что он ей должен за воспитание) в общем, когда мы расстались, это был один из лучших дней в моей жизни) не дай бог такую свекровь, брррр…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: