Гость
Статьи
Я не понимаю, что мне …

Я не понимаю, что мне делать с моими отношениями

Привет! Мне 17. Встречаюсь с молодым человеком на год меня старше уже больше трёх лет. Все более, чем хорошо. Без ссор не обходится, но ни разу меня не обижал, напротив, боготворит и делает только хорошее. Я знакома со всеми его родственниками, он с моими. Семейные праздники, все дела, каждый день проводим вместе, полная идиллия. Я знаю, что он меня любит, но со временем мои чувства к нему угасают. Я готова сделать для него все, что угодно, он очень дорог для меня, я искренне переживаю за него в трудные моменты и радуюсь его успехам как своим, он родной человек, но я не думаю, что люблю его именно как партнёра. Прямой разговор был и мне сердце разорвало от того, как он был этим подавлен, так что вскоре пришлось это все замять и сделать вид, будто уже все в порядке. Я невероятно запуталась, я ненавижу себя и свои мысли, мне ужасно жаль так поступать и обманывать человека, который готов мне все что угодно доверить. Я совсем не понимаю, что мне делать #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фандорин
#1

Внутренняя обезьяна перестала воспринимать его как желанного, рано или поздно это даст о себе знать, не в пользу парня.

Гость
#2

Когда он пойдет налево, ты моментально полюбишь "его именно как партнёра"(с):)) Это просто классика)

Гость
#3
Гость

Когда он пойдет налево, ты моментально полюбишь "его именно как партнёра"(с):)) Это просто классика)

Наверное, так и есть. Буду звучать наивно и банально, но он этого не сделает, не в ближайшие годы точно. В любом случае, не хотелось бы до этого доводить

Гость
#4

С твоего текста понятно что ты ищешь повод ему изменить, тебе 17 а ты уже такая ***, бросай его не ломай жизнь человеку, иначе создашь очередного сексиста, он потом многим жизнь поломает, по твоей вине

Гость
#5

Просто вы оба еще очень молоды, жениться рано. Вам обоим учится надо

Гость
#6

Ну видимо это первые ваши серьёзные отношения ) А что вы хотели со временем чувства , которые были в начале проходят . Эта беганья влюблённость , дрожь по коже , заменяешься другим не менее приятным чувством. Как вы описали человек вам дорого . Просто поймите , что ваши чувства трансформируются в иные . И если вы пишите , что всё готовы для него сделать , это и значит , что вы его любите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: