Гость
Статьи
Проявлять инициативу …

Проявлять инициативу или ждать знак?

Подходить смысла особо нет сейчас к девушкам, для них видимо это какое то удовольствие отшивать, хотя сами бы и не против познакомиться с кем-то.
Вопрос в том стоит ли ждать какой то знак от девушек и тогда только подходить или действовать по правилу, подходишь к 100 девушкам и какой то процент точно знакомство.

21 ответ
Последний — Перейти
CAPTCHA
#1

Повторю в 1000ый раз, многие не знают или даже ленятся давать знаки. Они хотят что бы мужчина делал все сам.

#2

Чувак, тебе заняться больше нечем? Карьера, квартира, машина, хобби - всё уже есть?

Гость
#3
Бессмертный пони

Чувак, тебе заняться больше нечем? Карьера, квартира, машина, хобби - всё уже есть?

Это все будет. Но почему тогда она должна прийти на все готовое???
Не хочет совместно это поднимать?

Гость
#4
CAPTCHA

Повторю в 1000ый раз, многие не знают или даже ленятся давать знаки. Они хотят что бы мужчина делал все сам.

А что делал?
Ну вот. Подхожу и никакого развития.
В принципе подойти довольно таки легко к любой могу, но и что дальше?
Такое чувство что они сразу очкуют.

Я хренею без баяна, а потом ноются на форум что никто не подходит

Гость
#5
Бессмертный пони

Чувак, тебе заняться больше нечем? Карьера, квартира, машина, хобби - всё уже есть?

Человек дело говорит. А когда все это у тебя появится, то на женщин уже будет пофиг. Сплошной профит.
Надо заниматься собой, а не волочиться за юбками.

#6
Гость

Это все будет. Но почему тогда она должна прийти на все готовое???
Не хочет совместно это поднимать?

Нет, пусть приходит с таким же комплектом.

CAPTCHA
#7
Гость

Это все будет. Но почему тогда она должна прийти на все готовое???
Не хочет совместно это поднимать?

"Но почему тогда она должна прийти на все готовое?"
Ну дядь, так заведено, мужик ДОЛЖЕН, подойти, заинтересовать, устроив шоу, что бы весело и смешно, потом поводить по ресторанам с цветами и подарками, а потом девушка будет думать, продолжать с тобой вообще что то дальше!

Гость
#8
Гость

Человек дело говорит. А когда все это у тебя появится, то на женщин уже будет пофиг. Сплошной профит.
Надо заниматься собой, а не волочиться за юбками.

Как это пофиг?)
А семью создавать?

Гость
#9
CAPTCHA

"Но почему тогда она должна прийти на все готовое?"
Ну дядь, так заведено, мужик ДОЛЖЕН, подойти, заинтересовать, устроив шоу, что бы весело и смешно, потом поводить по ресторанам с цветами и подарками, а потом девушка будет думать, продолжать с тобой вообще что то дальше!

Ну вот тогда другой вопрос возникает.
Я довольно таки серьёзный человек и не смогу быть клоуном и не буду.
Значит шансы снижаются если не сделал так называемое "шоу"?))

#10
Гость

Ну вот тогда другой вопрос возникает.
Я довольно таки серьёзный человек и не смогу быть клоуном и не буду.
Значит шансы снижаются если не сделал так называемое "шоу"?))

Именно так. Женщинам нравятся всякие фрики и девианты, они в большинстве своём с ними на одном уровне, на уровне инстинктов, где рулят эмоции и безрассудность.

#11
Гость

Как это пофиг?)
А семью создавать?

К сожалению, для многих образ семьи ассоциируется с красивой картинкой из романтического фильма, а по факту это кабалла в которую ты влезаешь на большую часть своей осознанной жизни, вместо того чтобы наслаждаться свободой, путешествовать, пробовать что-то новое, тратить деньги на свои хотелки, заниматься сексом постоянно с новыми женщинами, ты обрекаешь себя на том чтобы все свои ресурсы отдавать жене и детям.

Гость
#12
CAPTCHA

"Но почему тогда она должна прийти на все готовое?"
Ну дядь, так заведено, мужик ДОЛЖЕН, подойти, заинтересовать, устроив шоу, что бы весело и смешно, потом поводить по ресторанам с цветами и подарками, а потом девушка будет думать, продолжать с тобой вообще что то дальше!

Немного унизительная для мужика интерпретация... Тупое материально-эмоциональное. Примерно так детей "завоевывают походом в аквапарк". Без всякой оценки человеческих качеств.
Ни один пример из той же классической литературы не подтверждает правильность такой модели поведения для мужчины.

CAPTCHA
#13
Гость

Ну вот тогда другой вопрос возникает.
Я довольно таки серьёзный человек и не смогу быть клоуном и не буду.
Значит шансы снижаются если не сделал так называемое "шоу"?))

"Я довольно таки серьёзный человек и не смогу быть клоуном и не буду"
Они таких называют нудными и скучными. Разве что если у тебя есть куча квартир,машин и тому подобное, тогда сами найдут тебя....)

CAPTCHA
#14
Гость

Немного унизительная для мужика интерпретация... Тупое материально-эмоциональное. Примерно так детей "завоевывают походом в аквапарк". Без всякой оценки человеческих качеств.
Ни один пример из той же классической литературы не подтверждает правильность такой модели поведения для мужчины.

У меня опыт не большой, всего 30 летний, возможно я ошибаюсь, но я сделал такие выводы. Пусть женщины опровергнут если я не прав.

Гость
#15
Бессмертный пони

Именно так. Женщинам нравятся всякие фрики и девианты, они в большинстве своём с ними на одном уровне, на уровне инстинктов, где рулят эмоции и безрассудность.

Реально странно 🤔

Гость
#16

Я решила не проявлять инициативу. Это не приводит к хорошему. Мужчины не любят женщин которые сами знакомятся. Сразу идёт обесценивание. Поэтому кому надо пусть сам проявляет

Гость
#17
Бессмертный пони

К сожалению, для многих образ семьи ассоциируется с красивой картинкой из романтического фильма, а по факту это кабалла в которую ты влезаешь на большую часть своей осознанной жизни, вместо того чтобы наслаждаться свободой, путешествовать, пробовать что-то новое, тратить деньги на свои хотелки, заниматься сексом постоянно с новыми женщинами, ты обрекаешь себя на том чтобы все свои ресурсы отдавать жене и детям.

Ну и что теперь? Детей то вы всеравно захотите.... А без свадьбы она рожать не будет.

Гость
#18
Гость

Это все будет. Но почему тогда она должна прийти на все готовое???
Не хочет совместно это поднимать?

А почему он должен придти на все готовое? Почему он не найдёт себе страшную жируху и совместно с ней не сделает из неё роковую красотку? Почему он хочет сразу познакомиться с богиней, когда у самого ни кола ни двора? Вы хоть знаете сколько стоит уход за собой, красивая одежда, походы на массаж, к косметологу, в зал и хорошая качественная косметика?

Гость
#19
Гость

А почему он должен придти на все готовое? Почему он не найдёт себе страшную жируху и совместно с ней не сделает из неё роковую красотку? Почему он хочет сразу познакомиться с богиней, когда у самого ни кола ни двора? Вы хоть знаете сколько стоит уход за собой, красивая одежда, походы на массаж, к косметологу, в зал и хорошая качественная косметика?

Нет, не знаю, но и также можно обойтись без ботокса и дорогостоящей косметики, натуральная девушка более приятна чем кукла, фитнес можно и на улице делать.
Не надо из всего проблему строить!!

#20
Гость

Ну и что теперь? Детей то вы всеравно захотите.... А без свадьбы она рожать не будет.

Кто детей захочет?)) Мужчин чайлдфри больше чем женщин.
Миллионы женщин беременеют и рожают без свадьбы, и вообще непонятно от кого, а потом ищут папу.

Гость
#21
CAPTCHA

У меня опыт не большой, всего 30 летний, возможно я ошибаюсь, но я сделал такие выводы. Пусть женщины опровергнут если я не прав.

Приведение опыта "в годах жизни" - немного сомнительно.
У кого-то за месяц больше опыта межполовых отношений, чем у других за десятилетие.
Да и не в этом дело, по большому счету.
Заспамить желаемую бабу вниманием, комплиментами, подарками и т.д. могут многие, а не только Вы. Но дело в том, что все это "технические ресурсы". А нужны другие))
И если женщина четко осознает это, вы будете в проигрыше всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: