Гость
Статьи
Мне страшно уходить от …

Мне страшно уходить от парня

Девушки, понимаю, что больше так жить не хочу. Мы 7 лет вместе, я с ним со своих 20 лет, ощущение, что теряю себя и пропадаю в отношениях. Он на 10 лет старше. Не женаты, детей нет. Страшно уходить, что никому не нужна буду, страшно осуждений. Еще родителям он нравится. Я не боюсь одиночества, но все равно хотелось бы семью в будущем. Но у меня появился дефект внешности: ношу парик из-за этого #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и не уходи. потеряй еще 7 лет. дождись пенсии

Гость
#2

держись за своего вонючего деда до последнего.

#3

Что за дефект?

Гость
#4

Сейчас многие в париках, а другие наоборот, без волос. Вы сами для себя чего хотите? Страстей, семьи, детей? Вот когда решите, тогда и действуйте. Может и с ним получится.

#5

а он гонит или сами от проблем бежите? Проблемы в отношениях из-за волос?

Автор
#6
Лев

Что за дефект?

андрогенная алопеция: постепенное истончение и выпадение волос. Мы познакомились, я еще была с копной волос, и они постпенно редели. Дома хожу со своими, а на людях в парике-накладке

Автор
#7
Гость

Сейчас многие в париках, а другие наоборот, без волос. Вы сами для себя чего хотите? Страстей, семьи, детей? Вот когда решите, тогда и действуйте. Может и с ним получится.

Страстей и семью хочу. А с ним ни того, ни другого. Застой, надо было еще раньше уходить

Автор
#8
Облако в штанах

а он гонит или сами от проблем бежите? Проблемы в отношениях из-за волос?

Я разлюбила просто, он тоже наверное не любит. Живём как соседи, семьи нет, отношения на месте стоят

#9
Автор

андрогенная алопеция: постепенное истончение и выпадение волос. Мы познакомились, я еще была с копной волос, и они постпенно редели. Дома хожу со своими, а на людях в парике-накладке

Блин. Обожаю лысых женщин 😍😍
Уходи ко мне 😘

Автор
#10
Лев

Блин. Обожаю лысых женщин 😍😍
Уходи ко мне 😘

я не лысая пока что ))

Гость
#11

Поженитесь и ребенка сделайте и сразу у вас не будет времени на всякие мысли. а так у вас застыли отношения. в браке кризис на 7-10 год идет. а в отношениях даже в молодых если 3-4 и нет брак не стоит встречаться.

Гость
#12

Автор, вы еще молодая, у вас все впереди. Родители должны понимать, что вам нужна семья и дети, поэтому причина расставания очевидна. Странно, что они вообще этот вопрос не поднимали.

Автор
#13
Гость

Автор, вы еще молодая, у вас все впереди. Родители должны понимать, что вам нужна семья и дети, поэтому причина расставания очевидна. Странно, что они вообще этот вопрос не поднимали.

Родите думают, что у нас всё хорошо. Они в целом, немного на своей волне. Даже когда началась эта проблема с гормонами, с волосами, то они особо не обращали внимания

Автор
#14
Гость

Автор, вы еще молодая, у вас все впереди. Родители должны понимать, что вам нужна семья и дети, поэтому причина расставания очевидна. Странно, что они вообще этот вопрос не поднимали.

Спасибо вам большое за поддержку...

#15
Автор

я не лысая пока что ))

Исправим. У меня машинка есть

Гость
#16
Автор

Спасибо вам большое за поддержку...

Тогда соберитесь с силами и принимайте решение сами. Вы проживете сами без финансовой помощи парня?

Автор
#17
Гость

Тогда соберитесь с силами и принимайте решение сами. Вы проживете сами без финансовой помощи парня?

Да, проживу.

Гость
#18

7 лет вместе и не женаты, более чем странно, проблема либо в вас либо в нем

Гость
#19
Автор

Да, проживу.

Тогда тем более все у вас будет. Вы не ссорьтесь пока. Вижу, вам и поделиться не с кем. Из родителей кто вам ближе , папа или мама, вот с кем -то из них можете поделиться. У них между собой все хорошо, они думают, что и у вас тоже. Вам сейчас нужна поддержка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: