Гость
Статьи
Какие вопросы вы …

Какие вопросы вы обсуждаете перед далеко зашедшими отношениями?

Какие вопросы вы обсуждаете на берегу ,перед далеко зашедшими отношениями? До кровати и как сразу? И обсуждали ли ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обсуждала до кровати - какие отношения мужчина хочет. Причем, мне важно было четкое понимание им этого. Из-за - поживем увидим, мужчины шли сразу в сад. Я доносила до мужчины четкое видение, какие отношения хочу я. Не сбегали, начинали общаться. Было понимание, говорили на одном языке, сближались дальше

Гость
#2

У меня нет отношений и я их не хочу.

#3

Ну секс то тут зачем приплетать???
Обсуждение вопросов жизненных в процессе отношений идёт, мелкие компромиссы остаются перед походом в загс.

Гость
#4

Далеко зашедшие отношения.... ***... каких только словесных вывертов народ не придумает... При этом в виду имеются просто потрахушки. Вот де билы....

Гость
#5

У меня тоже нет отношений. Этот придурок америкос заглядывает мне в рот: сколько пирожков и компотов я купила и сьела.
Не бойся, я выше полтора тысяч тенге не трачусь. Все хочет, чтобы я пошла по рукам. Когда ты от меня отвалишься!

Гость
#6

Этот американец трахался пыль столбом. Какие только позы он не использовал! У меня все пуритански было: ноги вместе и про анал и орал я даже не знала.
Теперь нашел крайнюю, во всем я виновата.

Гость
#7
Гость

Я обсуждала до кровати - какие отношения мужчина хочет. Причем, мне важно было четкое понимание им этого. Из-за - поживем увидим, мужчины шли сразу в сад. Я доносила до мужчины четкое видение, какие отношения хочу я. Не сбегали, начинали общаться. Было понимание, говорили на одном языке, сближались дальше

И как сейчас ? Сколько вам лет вы в браке были ?

Гость
#8
Pина

Ну секс то тут зачем приплетать???
Обсуждение вопросов жизненных в процессе отношений идёт, мелкие компромиссы остаются перед походом в загс.

Как причем ??? Вдруг он извращенец или что то что не приемлемо кому то в паре? Вы считаете сразу в кровать ? Вы наверное не поняли вопроса .перед сексом секс обсуждать ?

Гость
#9

Есть знакомый в Турции. Украина взбодрилась: им надо первыми попробовать, а потом мне рекомендовать. Теткам по 70, сестренкам под 50, все угомониться, успокоиться не могут.

Гость
#10
Гость

Далеко зашедшие отношения.... ***... каких только словесных вывертов народ не придумает... При этом в виду имеются просто потрахушки. Вот де билы....

Это ты ***. Для тебя потрахушки сразу и на раз, а для меня это месяца через три другая ступень отношений

#11
Гость

Как причем ??? Вдруг он извращенец или что то что не приемлемо кому то в паре? Вы считаете сразу в кровать ? Вы наверное не поняли вопроса .перед сексом секс обсуждать ?

Не переворачивайте моих слов! Это вы мух с котлетами смешали...

Гость
#12

Если вы имеете ввиду, перед тем, как потрахаться, то ничего особого. Чтобы иметь секс с человеком, мне достаточно хотеть его и иметь представление, здоров ли он в достаточной для безопасности степени. А так.. мы с мужем (тогда ещё будущим) обсуждали, какую роль женщина (то бишь я) хотела бы занимать в паре в плане важных решений и финансов, с моей стороны был принципиален вопрос здоровья, а именно моё нежелание связываться всерьез и надолго с курящим мужчиной. Курить он бросил.

Гость
#13
Гость

Если вы имеете ввиду, перед тем, как потрахаться, то ничего особого. Чтобы иметь секс с человеком, мне достаточно хотеть его и иметь представление, здоров ли он в достаточной для безопасности степени. А так.. мы с мужем (тогда ещё будущим) обсуждали, какую роль женщина (то бишь я) хотела бы занимать в паре в плане важных решений и финансов, с моей стороны был принципиален вопрос здоровья, а именно моё нежелание связываться всерьез и надолго с курящим мужчиной. Курить он бросил.

Я вообщк против секса до брака,мои такие отношения не привели к браку. Больше так не хочу,так как это донести правильно до мужчины,я не гулящая ,но они все бегут ,ну не хочу я просто спать без отношений ,срвмесиного жития . Это меня обижает

Гость
#14
Гость

Я вообщк против секса до брака,мои такие отношения не привели к браку. Больше так не хочу,так как это донести правильно до мужчины,я не гулящая ,но они все бегут ,ну не хочу я просто спать без отношений ,срвмесиного жития . Это меня обижает

А вы хотите, чтобы прям первые отношения сразу к браку привели? Нафuга?

Гость
#15
Гость

А вы хотите, чтобы прям первые отношения сразу к браку привели? Нафuга?

Такие которые не приведут к отношениям серьезным совмесиному житию, я даже оьщение не начинаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: