Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так сделал?

Очень неоднозначная история приключилась со мной. Живем с парнем в одном доме, он живет с девушкой, он проявлял знаки внимания, потом мы стали с ним общаться, как приятели, проводили время вместе. Я ничего себе не позволяла, не флиртовала, он тоже. Спустя неделю общения он признался, что у него ко мне чувства давно, на что я ответила, что симпатия взаимна, но так как он живет с девушкой, то ничего большего не будет. В один момент мы сидели и он меня поцеловал (прошлые отношения закончились 2,5 года назад, за этот период близости я не имела, даже в плане поцелуев), гормоны взяли верх над разумом. Я несколько раз пыталась прекратить общение, блокировала везде, но он не отпускал, приходил домой и на работу. Знаю, что дура и мужики многие козлы, но я действительно поверила ему, поверила, что бросит девушку, так как он говорил, что их отношения зашли в тупик. Поверила потому что видела интерес и хорошее отношение, он мне привозил еду, таблетки, помогал с машиной, возил на работу, мне есть с чем сравнивать, поэтому не возникло сомнений в том, что я ему не безразлична. Потом я от него узнала, что у них скоро свадьба, но он якобы собирается отменить ее. После этой новости я снова занесла его в блок, он же в этот день меня нашёл. До интима дело не дошло, но мы много проводили времени вместе, был со стороны заметен интерес, он все время писал и был на связи. А три дня назад сказал, что ему надо побыть одному и все обдумать. За это время с ним не виделись. Меня очень мучает совесть за то, что позарилась на чужое, очень жалею обо всем, меня мучает то, что я поверила ему. Я понимаю, что это все, конец нашего общения, понимаю, что делала не правильно и вообще не стоило общаться, но сердцу не прикажешь и поверила ему. Хочется мнения со стороны, желательно без оскорбления. Как пережить эту ситуацию, потому что этот человек мне нравился давно и я думала, что у нас взаимно, так как он проявлял знаки внимания?? Как мне вести себя с ним, потому что мы нередко пересекаемся??

18 ответов
Последний — Перейти
#3

Ты себя уважаешь? Как он может быть достоин твоего внимания и любви, когда в это время живет с другой и собирается жениться, да это ***, так ему и надо сразу было сказать - извини дружочек, давай уж определяйся с кем ты будешь дальше.
А раз такая петрушка дальше пошла... какая надежда на этого человека, ну сошлись бы вы вместе, потом он через какое-то время еще другую нашел бы, такие люди не меняются, а тебе оно надо? так что можно в игнор его, при встрече - привет пока.

#6
Extatum

Ты себя уважаешь? Как он может быть достоин твоего внимания и любви, когда в это время живет с другой и собирается жениться, да это ***, так ему и надо сразу было сказать - извини дружочек, давай уж определяйся с кем ты будешь дальше.
А раз такая петрушка дальше пошла... какая надежда на этого человека, ну сошлись бы вы вместе, потом он через какое-то время еще другую нашел бы, такие люди не меняются, а тебе оно надо? так что можно в игнор его, при встрече - привет пока.

Спасибо, вы прям, как холодной водой в лицо плеснули))

Максим
#7

Ничем хорошим это не закончится. Грязно он ведет по отношению к своей девушке и вам. Если что-то и получиться, то с вами с большой долей вероятности случиться тоже самое. Слово он не держит- обещал уйти и не ушел. Потом сделал ей предложение и собирается снова нарушить слово, уже ей. Уже говорил вам о решении все порвать с ней- а теперь говорит о времени на обдумывания.
Подводит вас сердце, голове не даёт думать! Вот вам анализ.
Сейчас все это всего лишь эмоции и страсть-но это не чувства. С его стороны они будут лишь до интима с вами. Потом он просто скажет что не бросит свою невесту, сыграя на своем типо благородстве.
Чтобы отпустить-закройте все точки пересечения с ним. Поменяйте место жительства, иначе это история еще долго будет продолжаться и закончиться она печально. Причем для всех участников вашего треугольника

Гость
#8

На дошик себе наклепала сию простыню?

#10
Максим

Ничем хорошим это не закончится. Грязно он ведет по отношению к своей девушке и вам. Если что-то и получиться, то с вами с большой долей вероятности случиться тоже самое. Слово он не держит- обещал уйти и не ушел. Потом сделал ей предложение и собирается снова нарушить слово, уже ей. Уже говорил вам о решении все порвать с ней- а теперь говорит о времени на обдумывания.
Подводит вас сердце, голове не даёт думать! Вот вам анализ.
Сейчас все это всего лишь эмоции и страсть-но это не чувства. С его стороны они будут лишь до интима с вами. Потом он просто скажет что не бросит свою невесту, сыграя на своем типо благородстве.
Чтобы отпустить-закройте все точки пересечения с ним. Поменяйте место жительства, иначе это история еще долго будет продолжаться и закончиться она печально. Причем для всех участников вашего треугольника

Спасибо за мнение)

Таня45
#12

Он просто хочет тебя поиметь....

Гость
#13

Не почему он так сделал? А почему вы начали строить отношения с занятым парнем? Вот и получили. В дружбу не верится, изначально у вас был к нему интерес. Отбить не смогли.
Как пережить? Сложно. Займите себя по максимуму новыми интересами. Время лечит.
Как себя вести при встрече? Выглядеть сногсшибательно и делать вид, что между вами никогда ничего не было. Привет и все.

Гость
#14

Да не в чем тебе себя винить так же как парню.
Мужик стоящий наверное вот и нравится это нормально. Другое дело что возможно ты его плохо знаешь . точнее знаешь только с хорошей стороны.
В та его знает всякого , вот ему и надёжней .
Поблагодари за тёплое отношение а себе и пожелай удачи. Встретишь лучше

#15
Гость

Да не в чем тебе себя винить так же как парню.
Мужик стоящий наверное вот и нравится это нормально. Другое дело что возможно ты его плохо знаешь . точнее знаешь только с хорошей стороны.
В та его знает всякого , вот ему и надёжней .
Поблагодари за тёплое отношение а себе и пожелай удачи. Встретишь лучше

Спасибо) да, нет в нем ничего, симпатичный просто, раньше не обращала на него внимания, пока он не стал уделять своё)

Гость
#16
Анна

Спасибо) да, нет в нем ничего, симпатичный просто, раньше не обращала на него внимания, пока он не стал уделять своё)

Да это вообще неважно кто инициатор
Дело не в этом. Ты готова на СО с ним? Ты даже еще толком не знаешь .
Может увидишь как он храпит или бухает и сбежишь . А там уже согласная в ЗАГС идти. Опять такой же путь проходить с риском остаться у разбитого корыта

#17
Гость

Да это вообще неважно кто инициатор
Дело не в этом. Ты готова на СО с ним? Ты даже еще толком не знаешь .
Может увидишь как он храпит или бухает и сбежишь . А там уже согласная в ЗАГС идти. Опять такой же путь проходить с риском остаться у разбитого корыта

Да, я это как раз понимаю) просто трудно пережить то, что голову потеряла и поверила, я всегда анализирую все, а здесь убедил, что можно ему верить. Хотя изначально я понимала разумом, что не получится, но хотелось надеятся на лучшее. Мне просто не везёт давно в любви, а тут казалось взаимная симпатия)

Гость
#18
Анна

Да, я это как раз понимаю) просто трудно пережить то, что голову потеряла и поверила, я всегда анализирую все, а здесь убедил, что можно ему верить. Хотя изначально я понимала разумом, что не получится, но хотелось надеятся на лучшее. Мне просто не везёт давно в любви, а тут казалось взаимная симпатия)

Симпатия ещё не любовь. Займись собой почему не получаются отношения . Это тебе больше поможет.
В так если парень не олигарх то и не заморачивайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: