Гость
Статьи
равноценна-ли женщина …

равноценна-ли женщина мужчине?

здравствуйте,немного фантастики-представим что есть на экваторе два соседних необитаемых острова с пресной водой,один населили среднестатическими женщинами,другой мужчинами которым запрещено переплывать на женский.и у тех и других полностью отсутствует снаряжение и одежда,задача продержатся год.каковы ваши прогнозы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мудэ - не приговор
#1

Ну мужчины точно выживут. Н разу не слышал истории о женщине, которая попала и выжила на необитаемом острове.

Гость
#2

Бабы устроят себе женский круг силы под луной, синхронизируют месячные и научатся шить платья из пальм. Мужики изобретут бинокль, потом телескоп. Вопрос, что раньше - платья или телескоп.... 😁

#3

у мужиков сразу начнется лидерство. То есть "или ты или тебя" слабых начнут гнобить, вплоть до каннибализма( еды я так поняла нет)

у женщин похожая ситуация, но будет больше паники, растерянности.
через день-два придет осознание, и тогда включится "надо выжить"
каннибализм вероятен.

Гость
#4

Автор, эта ситуация в наше время? С современными мозгами? Люди знают, что задача продержаться именно год?
Год продержатся и те и те легко

#5
Гость

Автор, эта ситуация в наше время? С современными мозгами? Люди знают, что задача продержаться именно год?
Год продержатся и те и те легко

да нифига. Неизвестно что за остров. Может там только одна пальма и песок. Как там легко выжить то?

Гость
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да нифига. Неизвестно что за остров. Может там только одна пальма и песок. Как там легко выжить то?

уточняю,много не плодоносящих деревьев,нет чернозема,один родник,нет живности за исключением попугаев,змей,полевок,нет прибрежной рыбы,много акул,постоянные шторма и резкие перепады температуры

Гость
#7

У мужла есть шансы.

Гость
#8

голандосы проводили такой эксперимент - все как и предполагалось - бабы обоср-ались, причем гораздо быстрее, 2-х недель не выжили.

Гость
#9
Гость

голандосы проводили такой эксперимент - все как и предполагалось - бабы обоср-ались, причем гораздо быстрее, 2-х недель не выжили.

что за передача?

Гость
#10
Гость

голандосы проводили такой эксперимент - все как и предполагалось - бабы обоср-ались, причем гораздо быстрее, 2-х недель не выжили.

Если вы про робинзонов, это чистая постановка.

#11
Гость

уточняю,много не плодоносящих деревьев,нет чернозема,один родник,нет живности за исключением попугаев,змей,полевок,нет прибрежной рыбы,много акул,постоянные шторма и резкие перепады температуры

сказать что легко, нельзя. Сказать, что выжить точно можно тоже нельзя
При таких условиях, скорее всего никто не выживет.

Надо много чего учитывать. Ловить попугаев сложно, змеи могут отравить(аптечек нет) полевки тоже такая себе еда.

Надежда только на пойманную акулу, но опять таки, без опыта и жертв скорее всего не обойтись.

Постоянные шторма значат, что будут ломать(срывать) построенные хоромы. Перепады температур более-менее мне кажется переживут(смотря какие конечно)

Вывод: Еда есть, но условия оч сложные, есть вода, нету снаряжения.

Если в каждой группе по 10 человек. То может выживет 1-2. И да, скорее всего выживет мужчина.

Гость
#12
Гость

уточняю,много не плодоносящих деревьев,нет чернозема,один родник,нет живности за исключением попугаев,змей,полевок,нет прибрежной рыбы,много акул,постоянные шторма и резкие перепады температуры

Женщинам будет трудно, но зная, что это на на год- выживут. Кушать змей, червей, прятаться от шторма

Гость
#13
Гость

что за передача?

выжить на острове, что-то в этом духе. причем на эту передачу они получили благословение фемок. по итогу парни по красоте быстро устроили быт, определили рагни - жили себе и в х--у--й не дули. потом типа по настоянию тех же фемок - правила изменили, на остров к парнял привезли 3 штуки баб, которые жили и не тужили, к бабам привезли 3-х парней, которых тут же впрягли в рабство. потом передачу закрыли как не толерантную.
в канаде фемки добились, что бы собеседевания проводились по безгендреному приципу удаленно - по итогу, ежу понятно - беспристрастно вышло, что баб на работу брать не хотят (хотя работадатели и не знали пола претендов). в итоге фемки потом бились за отмену продавленного ими законопректа :).
если что я сам без предвзятостей и из страны победившего феменизма.

Гость
#14

Я читал о подобном в нескольких версиях "последнего героя". И везде сценарий был один- мужчины самоорганизовывались и строили жильё, ловили рыбу, занимались охотой и т.д. причём никто никого не гнобил.
Женщины же друг с другом ругались, загорали и проедали запасы )))
Потом нескольких мужчин на помощь женщинам отправляли и те удивлялись как у женщин убого обустроен быт- да же жилья не построили и в результате мокли после каждого дождя ))))))))))))

Гость
#16
Гость

выжить на острове, что-то в этом духе. причем на эту передачу они получили благословение фемок. по итогу парни по красоте быстро устроили быт, определили рагни - жили себе и в х--у--й не дули. потом типа по настоянию тех же фемок - правила изменили, на остров к парнял привезли 3 штуки баб, которые жили и не тужили, к бабам привезли 3-х парней, которых тут же впрягли в рабство. потом передачу закрыли как не толерантную.
в канаде фемки добились, что бы собеседевания проводились по безгендреному приципу удаленно - по итогу, ежу понятно - беспристрастно вышло, что баб на работу брать не хотят (хотя работадатели и не знали пола претендов). в итоге фемки потом бились за отмену продавленного ими законопректа :).
если что я сам без предвзятостей и из страны победившего феменизма.

Ясно, что дизлайк мне поставил мужичок))))
не смотрела, но уверена, что парням было непросто договариться, каждый хочет быть лидером..и пути для лидерства выбирают разные((((
Надо смотреть дальше своего носа.

Гость
#17
Гость

а какой еще сценарий может иметь место? бабы могут объединиться на время только для борьбы с другой бабой - все. объедениться для созидания? у них генная прошивка другая.

Давно понятно что цена женской гордости в экстремальных условиях- банка тушёнки.
Сейчас женщины голову подняли только потому что им придумали кучу работ с которой они справятся, но нет же скулят ещё что мужчинам больше платят.

Гость
#18
Гость

выжить на острове, что-то в этом духе. причем на эту передачу они получили благословение фемок. по итогу парни по красоте быстро устроили быт, определили рагни - жили себе и в х--у--й не дули. потом типа по настоянию тех же фемок - правила изменили, на остров к парнял привезли 3 штуки баб, которые жили и не тужили, к бабам привезли 3-х парней, которых тут же впрягли в рабство. потом передачу закрыли как не толерантную.
в канаде фемки добились, что бы собеседевания проводились по безгендреному приципу удаленно - по итогу, ежу понятно - беспристрастно вышло, что баб на работу брать не хотят (хотя работадатели и не знали пола претендов). в итоге фемки потом бились за отмену продавленного ими законопректа :).
если что я сам без предвзятостей и из страны победившего феменизма.

Привели 3 женщин и показали как они хорошо все обустроили- хотели себя пропиарить, самый сильный себя пиарил. Остальные парни его тихо ненавидели.

#19
Гость

Ясно, что дизлайк мне поставил мужичок))))
не смотрела, но уверена, что парням было непросто договариться, каждый хочет быть лидером..и пути для лидерства выбирают разные((((
Надо смотреть дальше своего носа.

Ваши представления о мужском поле далеки от реальности. Лидерство начинает быть актуальным когда есть избыток ресурсов. А чтоб этот избыток создать, нужно х-у-я-р--и-т-ь!
Так что до борьбы за власть им еще как до китая пешком. Каждому есть чем заняться и работы много по выживанию и моз всякой хренью не занят.

Гость
#20
vv

Ваши представления о мужском поле далеки от реальности. Лидерство начинает быть актуальным когда есть избыток ресурсов. А чтоб этот избыток создать, нужно х-у-я-р--и-т-ь!
Так что до борьбы за власть им еще как до китая пешком. Каждому есть чем заняться и работы много по выживанию и моз всякой хренью не занят.

Ну, как думаете, парни на острове в племя объединятся? Или как,?

Арктур
#21

Дурацкий и не корректный вопрос. Женщина - это женщина, а мужчина - это мужчина.
Если рассматривать в отношении силы, то мужчина сильнее. Если сравнивать всё остальное - это спорный вопрос и всё зависит от идивидуума. А вместе Ж и М - это единое целое, которое очень жизнеспособно и даст продолжение рода человеческого, а не только даст полноценную семью, которая может преодолеть любые препятствия и невзгоды. При условии, что оба индивидуума дееспособные, нормальные люди.

Арктур
#22
Гость

Автор, эта ситуация в наше время? С современными мозгами? Люди знают, что задача продержаться именно год?
Год продержатся и те и те легко

Я тоже считаю, что не смотря на все трудности, и та и другая сторона выживут и продержатся год. А мужики, как более физически сильные, соорудят плот и приплывут к женщинам.

Гость
#23
Арктур

Я тоже считаю, что не смотря на все трудности, и та и другая сторона выживут и продержатся год. А мужики, как более физически сильные, соорудят плот и приплывут к женщинам.

Все так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема