Гость
Статьи
Как найти …

Как найти обеспеченного мужчину?

Мне 19 лет. В прошлом году поступила в университет, учусь, подрабатываю. Но кажется что перспектив никаких нет в плане работы и вообще... Хочется зарабатывать хорошие деньги, но вижу как живут люди …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я так думаю
#51
Гость

Не-а, она еще раньше может. Если мужчина, покупающий ей подарки, в какой-то момент начинает выражать недовольство тем, что она с ним не спит (и НЕ ОБЯЗАНА), просто уйти от него. Большинство папиков к этому приходит: кто-то раньше, кто-то позже.

Это как обычные отношения . Ни кто никого силой не удерживает . Пока обоим выгодно - встречаетесь . Стало не интересно кому либо - он сливается .

Я так думаю
#52
Гость

У обеспеченного мужчины, наверняка уже есть женщина с которой он все это заработал. Те кто меняет любовниц и вас поюзает, и выкинет. Малолетки дядечкам нужны не для светских бесед и жизни. Проще учиться, стремиться зарабатывать, быть независимой.

У кого какие способности ;-)

Ну и сложности жизненные тоже разные . Кому то бывает очень сложно без посторонней помощи пробиться , решить проблемы .

Гость
#53
x86Assembler

у тебя есть активы - твои дырочки. хочешь заработать бабла - ищи инвесторов на эти дырочки😁

Автор и спрашивает где найти такого инвестора. Ты тему жопой читал??

Гость
#54
x86Assembler

а дипломная работа будет "автоматизиация сбора спермы с разнокалиберных х⁣у⁣е⁣в пероральным способом ваккумным методом без использования рук"

Надо же какой опыт у человека

#55
Я так думаю

Хахаха .

Студенток ищут на соответствующих инет ресурсах . Лично я на Атолине . Там можно анонимно .Есть и другие сайты . На той же мамбе тоже предлагают , если укажете соответствующие цели поиска и диапазон возраста искомогго мужчины .

Но и на сайтах тоже найти не просто , может уйти месяц- два на поиски . И не факт что на долго . Рекомендую искать по симпатии , не только из за денег встречаться что бы . Тогда есть шанс на длительные отгошения

Забавный сайт. Я правильно понимаю что на этом сайте не эскортницы, а просто студентки не желающие работать, просто выбираешь понравившуюся и она к тебе переезжает (образно)?

Видимо автору как раз туда.

Зета-самец
#56

Быть ему ровней. Прийти на все готовое на халяву не выйдет

НоЫВоигура
#57

Обеспеченных,то есть,зарабатывающих от 1 млн и выше,в россии всего чуть больше 13 тыс человек и подавляющее большинство из них,уже женаты. Вариант: стать любовницей одного из них.

Гость
#58
Гость

Пруфы у вас будут или вы просто человека безосновательно обвиняете? На заборе тоже ***, от этого забор им не становится.

Тему прочитай - Бабье что вы сделали для страны.он там сам признался

Гость
#59
x86Assembler

автор наверно думает что размер *** связан с ростом однако ничего общего.

Майк Тайсон был ростом 178 см но его ударов падали 2-х метровые туши

Этот персонаж садист и живодер. Читайте тему -Бабье, что вы сделали для страны. Там его вычислили и он сам признался, что ip его и он типа впн пользуется. Сглупил. Он писал письма одной форумчанке и рассказывал как убивал животных. Читайте тему и делайте выводы сами. Страницу в вк он сразу же удалил, как его нашли

Гость
#60
Гость

Этот персонаж садист и живодер. Читайте тему -Бабье, что вы сделали для страны. Там его вычислили и он сам признался, что ip его и он типа впн пользуется. Сглупил. Он писал письма одной форумчанке и рассказывал как убивал животных. Читайте тему и делайте выводы сами. Страницу в вк он сразу же удалил, как его нашли

Х 86ассемблер - ж иволер и садист. Еще и из модеров этого сайта

Гость
#61
Гость

Вы "обеспеченному" будете нужны лишь до тех пор, пока молоды и имеете хорошую фигуру, как родите, изменитесь он вас сменит на новую модель. Счастья в золотой клетке нет. Вы будете одиноки, но обеспеченны. Тот кто имеет много денег обычно не имеет нравственных норм и морали, он думает ему все можно. Так что вам будете изменять. Жить как все не значит быть счастливым.

ну поднакопит как раз за это время, откроет что-то свое и найдет потом свою любовь. так однобоко все у тебя

#62
Гость

Этот персонаж садист и живодер. Читайте тему -Бабье, что вы сделали для страны. Там его вычислили и он сам признался, что ip его и он типа впн пользуется. Сглупил. Он писал письма одной форумчанке и рассказывал как убивал животных. Читайте тему и делайте выводы сами. Страницу в вк он сразу же удалил, как его нашли

Человек поприкалывался, а вы в это поверили. Пруфы, это во-первых - раскрытие личности, во-вторых - доказательство того, что раскрытый человек действительно издевается над животными или людьми. Ни того, ни другого в указанной теме нет.

На форуме любой посетитель может рассказывать как он снимается в 100 бдсм роликах в день, но его слова не делают это правдой.

Гость
#63
Гость

Человек поприкалывался, а вы в это поверили. Пруфы, это во-первых - раскрытие личности, во-вторых - доказательство того, что раскрытый человек действительно издевается над животными или людьми. Ни того, ни другого в указанной теме нет.

На форуме любой посетитель может рассказывать как он снимается в 100 бдсм роликах в день, но его слова не делают это правдой.

у человека явные проблемы с чувством юмора, если по его мнению убийство животных это смешно. но вообще, асемблер, хорош строчить оправдания с левых аккаунтов))

#64
Гость

у человека явные проблемы с чувством юмора, если по его мнению убийство животных это смешно. но вообще, асемблер, хорош строчить оправдания с левых аккаунтов))

Я к нему не имею ни какого отношения. Можете в поисковике поискать мои ответы, стиль ни разу не совпадает.

Гость
#65
Гость

Я к нему не имею ни какого отношения. Можете в поисковике поискать мои ответы, стиль ни разу не совпадает.

Асемблер, иди лучше дальше видосики с убийствами смотри. И знай фсб тоже смотрит их вместе с тобой.

Гость
#66
Гость

Человек поприкалывался, а вы в это поверили. Пруфы, это во-первых - раскрытие личности, во-вторых - доказательство того, что раскрытый человек действительно издевается над животными или людьми. Ни того, ни другого в указанной теме нет.

На форуме любой посетитель может рассказывать как он снимается в 100 бдсм роликах в день, но его слова не делают это правдой.

Не гони, живодер. Ты сам писал жто и не на форуме, а по почте. А на форуме потом не отрицал.
Почитайте тему - бабье, что вы сделали для страны. Там его разнесли в пух и прах. Асемблер страшный и одинокий девственник из Украины, никто ему не дает, вот он и вымещает злость на бедных животных

Гость
#67
Гость

у человека явные проблемы с чувством юмора, если по его мнению убийство животных это смешно. но вообще, асемблер, хорош строчить оправдания с левых аккаунтов))

У него проблемы с головой, судя по тому что он пишет. И это опасно. Надеюсь за ним следят. А то такие психи потом и идут убивать в театр или в школу.

#68

Зачем ты нужна обеспеченному?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема