Гость
Статьи
Как найти …

Как найти обеспеченного мужчину?

С заработком выше среднего - живущего в квартире с хорошим ремонтом, ездящего на хорошей машине, ужинающего в ресторанах, отдыхающего за границей (не по горяще путевке в турции). Сижу на сайтах знакомств - большинство зарабатывают средне или ниже, соответственно интеллект низкий. О себе: привлекательная, работаю инженером, но ищу кого-то, кто зарабатывает больше меня.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Я тут

гендерное преступление🍎
#2

Автор, ищете с какой целью?

Виктор
#3

Ты сама то что из себя представляешь? Обеспеченного её подавай.

Гость
#4
Why not?

Я тут

Точно? Какой доход?

Привет
#5

Я обеспечен интеллектом выше среднего. Меня зовут Диоген, близко знаком с Александром (который македонский). Такой подойдёт? Я не инженер, но философ.

Катька
#6

Наивность, обеспеченные, вопрос, зачем тебя будут обеспечивать?

Гость
#7

🤔Иди в столовую Госдумы! Там встретишь таких.😷

Август
#8

Для начала найдите тех, кто обеспечивает этих обеспеченных и спросите, зачем они обеспечивают этих обеспеченных

Гость
#9

В России таких нет, у нас одна из беднейших стран, курс евро давно проверяли, кто поедет?это миллионера искать нужно, даже не знаю, если только Москва и то не на сайтах, таких девчонки под отелем Ритц Карлион отдавливают или в элитных стрипбарах...но и то уже не те времена...после коронавируса много богатых оьонуротится

Гость
#10
Привет

Я обеспечен интеллектом выше среднего. Меня зовут Диоген, близко знаком с Александром (который македонский). Такой подойдёт? Я не инженер, но философ.

Александр не простит измены.

Гость
#11

Ну дык на работе и ищите

Гость
#12

Долбо.е.бка. С чего решила, что достойна выше инженера.

Гость
#13

Когда найдёшь, расскажи нам, тоже нужен, нравятся умные мужчины с инженерным образованием))))))

Макс
#14

Во первых на СЗ один щлак как среди парней так и девушек, весь неликвид, женатики, зеки, неадекваты все там! У меня в окружении нет ни одного человека кто бы на СЗ искал себе пару. То что вы ищите на СЗ уже очень многое о вас говорит не смотря на то что вы написали осебе! Во вторых таких мужиков обеспеченых( средний класс) всего 6-8% на них претиндуют 100% девущек так как все хотят успешного, вопрос как будете конкуренцю выигрывать? Что в вас такого что нет в других, к тому же если вам за 30 то шансов мизер, потому что такие мужики уже как правило при жёнах ну а те что свободны как правило ищут моложе! Если ищите кто зарабатывает больше то для вас фин вопрос на 1 месте, ни одному адекватному такая спутница жизни не нужна! А интелект думаю подстать вашему был бы у вас высокий инетелект хватило бы ума понять что на СЗ нормальных парней искать глупо) Резюмирую, если вам 30+ и у вас запрос чтоб зарабатывал больше вашего то шансы примерно 0.01% Удачи) потому что есть куча девушек которые моложе, умнее и без таких претензий) Да и дума по молодости к вам много парней подкатывало обычных знакомится но вы всех отшивали считая что достойны большего)

Гость
#15

иди сюда сасала 89969253811

Гость
#16
Макс

Во первых на СЗ один щлак как среди парней так и девушек, весь неликвид, женатики, зеки, неадекваты все там! У меня в окружении нет ни одного человека кто бы на СЗ искал себе пару. То что вы ищите на СЗ уже очень многое о вас говорит не смотря на то что вы написали осебе! Во вторых таких мужиков обеспеченых( средний класс) всего 6-8% на них претиндуют 100% девущек так как все хотят успешного, вопрос как будете конкуренцю выигрывать? Что в вас такого что нет в других, к тому же если вам за 30 то шансов мизер, потому что такие мужики уже как правило при жёнах ну а те что свободны как правило ищут моложе! Если ищите кто зарабатывает больше то для вас фин вопрос на 1 месте, ни одному адекватному такая спутница жизни не нужна! А интелект думаю подстать вашему был бы у вас высокий инетелект хватило бы ума понять что на СЗ нормальных парней искать глупо) Резюмирую, если вам 30+ и у вас запрос чтоб зарабатывал больше вашего то шансы примерно 0.01% Удачи) потому что есть куча девушек которые моложе, умнее и без таких претензий) Да и дума по молодости к вам много парней подкатывало обычных знакомится но вы всех отшивали считая что достойны большего)

Нда даже середнячков к нас нет в Рвгк;(Печально

Гость
#17

Нужна внешка выше среднего, на зп инженера вы не потянете её..

Воду лью.
#18

Придется искать долго.Потому как еще не все из обеспеченных подойдут вам по характеру.Но найти можно если долго поискать.

Великолепный Вася
#19

Я вполне обеспечен, особенно по сравнению с ЕС и paшкой. Покажи свое рыло.

Великолепный Вася
#20

И на будущее - в ресторанаж жрут рили онли мажоры, с такими запросами тебе в Маску.

Гость
#21
Why not?

Я тут

Нищеброд , который сам ищет бабу с квартирой

Винсент Вега.
#22

Ну и что вы на иженерили? Сидите штаны протирание всю жизнь инженеры задрыпаные. Не чего в стране нет своего. Понакупят высших образований и сидят ждут когда взятки понесут им.

гость
#23

Почему в вашем окружении нет обеспеченных мужчин? Мы общаемся и живем с теми, кого достойны

Гость
#24

Девушка,не слушайте местных нищебродов)

Гость
#25

в квартирах живут малообеспеченные.
обеспеченные живут в коттеджах и особняках.
на машинах ездят таксисты. таксисты живут в квартирах.
в дорогих ресторанах ужинают статусные мужчины, у которых есть личные шоферы (таксисты). транспорт с личным шофером мужчине оплачивает организация, в которой он работает. ужины в ресторанах оплачивает организация, в которой работает мужина (представительские расходы).
за границей статусные мужчины не отдыхают, а работают. оплачивают мужчинам заграницы организации, в которых они работают.
те мужчины, которые сидят на сайтах знакомств - это таксисты, рабочие и инженеры, которым по статусу не полагается иметь личного шофера, не полагается иметь автомобиль представительского или бизнес класса и не полагается иметь представительские расходы (ужины в дорогих ресторанах).

Гость
#26

Такие есть, и много, но приходят они к этому к 40-50 годам. Устроит?
Чтобы их заинтересовать, нужно быть ему полезной в его деятельности. Помогать ему.

Август
#27
Гость

Такие есть, и много, но приходят они к этому к 40-50 годам. Устроит?
Чтобы их заинтересовать, нужно быть ему полезной в его деятельности. Помогать ему.

Так она уже помогает, ставку инженера за это получает ;-) А ближе помогать, придется устраиваться в профильные агенства, а там требования высокие ;-)

Гость
#28

А на работе нет вариантов?
В спорт клубах можно поискать, только в элитных.
Можете сами попробовать вырастить себе короля, есть техники, был бы ресурс.

Август
#29
Гость

А на работе нет вариантов?
В спорт клубах можно поискать, только в элитных.
Можете сами попробовать вырастить себе короля, есть техники, был бы ресурс.

Поделитесь техниками, если не тайна магических орденов ;-)

Гость
#30
Гость

Нужна внешка выше среднего, на зп инженера вы не потянете её..

как связана внешка и зп не догоняю? если лицо в прыщах и ноги короткие, как деньги это исправят? (у меня все нормально, если что)

Гость
#31
Гость

в квартирах живут малообеспеченные.
обеспеченные живут в коттеджах и особняках.
на машинах ездят таксисты. таксисты живут в квартирах.
в дорогих ресторанах ужинают статусные мужчины, у которых есть личные шоферы (таксисты). транспорт с личным шофером мужчине оплачивает организация, в которой он работает. ужины в ресторанах оплачивает организация, в которой работает мужина (представительские расходы).
за границей статусные мужчины не отдыхают, а работают. оплачивают мужчинам заграницы организации, в которых они работают.
те мужчины, которые сидят на сайтах знакомств - это таксисты, рабочие и инженеры, которым по статусу не полагается иметь личного шофера, не полагается иметь автомобиль представительского или бизнес класса и не полагается иметь представительские расходы (ужины в дорогих ресторанах).

почему? есть квартиры в элитных домах. И не все хотят жить за городом. Не претендую на олигарха с шофером, написала же выше среднего.

Гость
#32
Гость

как связана внешка и зп не догоняю? если лицо в прыщах и ноги короткие, как деньги это исправят? (у меня все нормально, если что)

Ситуация в том, что все таких хотят, конкуренция большая и все девчонки симпатичные, поэтому и говорят что внешность должна быть оттбнингованная-сами не видите что ли?инстагрвм откройте и посмотрите какие девушки с губами и грудью на каких машинах ездят и как живут-явно это не они заработали

Гость
#33
Гость

почему? есть квартиры в элитных домах. И не все хотят жить за городом. Не претендую на олигарха с шофером, написала же выше среднего.

Мужчина с квартирой в центре и хорошим ремонтом в Москве уде богач, да ещё которые и летает на Мальдивы или другие курорты, и ужинает в московский ресторанах без проблем

Гость
#34
Гость

Ситуация в том, что все таких хотят, конкуренция большая и все девчонки симпатичные, поэтому и говорят что внешность должна быть оттбнингованная-сами не видите что ли?инстагрвм откройте и посмотрите какие девушки с губами и грудью на каких машинах ездят и как живут-явно это не они заработали

Ну я думаю вряд ли у меня много общего с мужчиной, который предпочитает эскортниц с рабочими ртами.

Гость
#35
Гость

Ну я думаю вряд ли у меня много общего с мужчиной, который предпочитает эскортниц с рабочими ртами.

Ага эскортом это все заработаешь?если они работают на массу, то у них за секс цена от 5000 евро, таких много в Москве?у них явно обеспеченные мужчины, которых они не афишируют...а есть дешевые эскортница-все верно, но я не про них;)))

Гость
#36
Гость

Ну я думаю вряд ли у меня много общего с мужчиной, который предпочитает эскортниц с рабочими ртами.

Так у нас в Поссии все обеспеченные с такими вкусами

Гость
#37

Пиши, поболтаем
https://www.instagram.com/bentley_86/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: