Гость
Статьи
Почему не хочет? …

Почему не хочет? Размер члена?

Предположим, что есть Мужчина- богатый, толстый, 34 года, разведен, работали вместе, сейчас я ушла в другое место. Я красивая, высокая, стройная, блондинка. Он 3 года смотрел, краснел, смущался, теперь вроде ушла, и можно встречаться. Да, он скромный,и я сама оставила ему телефон,и все вроде ок, бери, и счастливый был, сразу стал писать в вотсапе. И так и пишет уже месяц целыми днями! На мои прямые намеки встретиться- игнорит, дел много, и снова про погоду и как дела и как я похожа на куклу барби и тд итп. Каждый день.
Вопрос- почему не зовет на свидание и всячески игнорит тему встреч? Ведь ему явно сама предлагает та, кого он считает красивой?
Сидит целыми днями онлайн- значит переписывается с другими и значит встречается и спит. То есть почему со мной то не встретиться?
Если кто-то есть- сказал бы есть! Но сказал разведен, видела его паспорт скан в кадрах на работе- правда.
Почему не хочет??? Боится, что расскажу всем бывшим коллегам, что у него мини член? Какие варианты?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы действительно можете рассказать коллегам, если у него окажется мини-член?

Гость
#2
Гость

А вы действительно можете рассказать коллегам, если у него окажется мини-член?

Нет, конечно, вообще не общаюсь с коллегами бывшими, только он

****
#3

Ну вы тут сразу себя выдали "богатый". Просто возможно он думает что вы ради денег или мб загоны что он толстый, а вы такая и тд тп. Мб он не хочется просто спать, а отношения сначала))))
Мб просто скромный человек бывает всякое.

Гость
#4
****

Ну вы тут сразу себя выдали "богатый". Просто возможно он думает что вы ради денег или мб загоны что он толстый, а вы такая и тд тп. Мб он не хочется просто спать, а отношения сначала))))
Мб просто скромный человек бывает всякое.

Знаю, что у него куча женщин было и видимо и есть. Деньги любят все.
Мне не надо- я такая же почти, как он

Гость
#5
****

Ну вы тут сразу себя выдали "богатый". Просто возможно он думает что вы ради денег или мб загоны что он толстый, а вы такая и тд тп. Мб он не хочется просто спать, а отношения сначала))))
Мб просто скромный человек бывает всякое.

Загоны есть, да, что толстый, постоянно на этом акцентирует внимание. Но я сразу сказала ему- что толстые мужчины- самые красавцы. Правда я падка на них.
Вроде бы наоборот бы тем более радовался- хвалю

****
#6
Гость

Знаю, что у него куча женщин было и видимо и есть. Деньги любят все.
Мне не надо- я такая же почти, как он

Ну скорее всего он не верит. Причин куча если честно. Тут надо с ним разговаривать

Гость
#7
****

Ну скорее всего он не верит. Причин куча если честно. Тут надо с ним разговаривать

Какие еще причины вы бы назвали? Ума не приложу

*****
#8
Гость

Какие еще причины вы бы назвали? Ума не приложу

1- вы им пользоваться можете
Но учитывая что у него много женщин было, это странно, а возможно он много раз ошибался и хочет норм девушку найти. Не спешите с постелью. Если он вам нужен просто пообщайтесь растресется Мб. А если нет, то и нет.

Гном
#9

Я бы с толстым никогда не замутила. Бееее

Гость
#10

А если не намекать, а прямо сказать: «я тебя приглашаю в кино/театр/боулинг». Что ответит тогда?

У меня был такой знакомый- считал себя очень непривлекательным, стеснялся. Достеснялся: я начала с мужем встречаться. Потом как-то перед новым годом говорили: попросил ему смелости пожелать, а не счастья и здоровья. А мне он правда нравился.

м
#11

Да есть такие, флиртовать любят, а дальше боятся!
Действуй активней, напросись в гости, создай уют,
накорми, он и раслабится!

мужло
#12

Есть мнение, что куклы барби для того и зашиваются по собственной внешности, чтобы или лохов разводить, или просто женщина зациклена на нарциссизме. Если у вас все как глянцах по другой причине, придется объясниться.

*****
#13

Ой кстати у меня был такой знакомый. Симпатичный, но тянул со свиданкам очень долго, в итоге я начала с другим встречаться, а когда он узнал что я уже занята расстроился и дал понять, что типо он тоже хотел предложить встречаться на днях, да поздно уже))))

Гость
#14
*****

Ой кстати у меня был такой знакомый. Симпатичный, но тянул со свиданкам очень долго, в итоге я начала с другим встречаться, а когда он узнал что я уже занята расстроился и дал понять, что типо он тоже хотел предложить встречаться на днях, да поздно уже))))

Знаем таких игроков) сразу ставлю точку с такими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: