Гость
Статьи
Размер члена - миф?

Размер члена - миф?

Здравствуйте, девушки и женщины. Как считаете , размер члена и так скажем возраст женщины миф? Существует такое явление, что чем старше женщина тем больше ей нужен член. Тоесть условно девушки лет 19- 25 особо вообще не важен член, в то время женщине лет 35-40 важен размер. И соответсвенно ей нужен большой : длинный, толстый член. Да и на всяких сз , если женщины ищут любовников , то как правило там размер члена играет роль. Почему так вообще? Ваше мнение дамы?)

Лютик
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

главное что бы ты ухоженный был,а член уже второстепенное

к т о п в
#2

за годы эксплуатация разбивается ходовая часть

Гость
#3

Мне 22, что значит не важно? 13-сантиметровой писюлькой меня не удовлетворить

Лютик
#4
Гость

Мне 22, что значит не важно? 13-сантиметровой писюлькой меня не удовлетворить

Ну не знаю, не кажется там гораздо больше важны чувства, чем трение писей.

Гость
#5

Мне всегда было важно, конечно огромные дискомфортно, но тонкий член в 13 см вообще никогда не удовлетворял.
Если для кого-то секс второстепенен, то и размер не важен, но для качественного секса нужен толстый член, см 15-18 точно.

#6

Размер очень важен и физиологически и психологически. Палка сервелата не нужна, но и корнишон плохо.

Гость
#7

Продам крем "Жеребец" , увеличивающий член в 2 раза !

Гость
#8

Да, это правда. Просто юные девушки ещё не распробовали секс, сами ещё не научились удовольствие получать, занимаются осторожно, с опаской, у многих комплексы. А с опытом и возрастом приходит умение наслаждаться сексом и получать удовольствие. Естественно что чем толще и больше пенис, тем ярче оргазмы.

Гость
#9
Лютик

Ну не знаю, не кажется там гораздо больше важны чувства, чем трение писей.

Какие к черту чувства? Это от человека зависит, а не от его возраста. У меня был секс ради секса, был секс на одну ночь. О чувствах, как понимаете, речи вообще не идёт. А есть же девушки, у которых только по большой любви, и возраст здесь не при чем.

Мужло
#10
Гость

Какие к черту чувства? Это от человека зависит, а не от его возраста. У меня был секс ради секса, был секс на одну ночь. О чувствах, как понимаете, речи вообще не идёт. А есть же девушки, у которых только по большой любви, и возраст здесь не при чем.

Как это секс ради секса и секс на одну ночь? Вы помоему слова синонимы счас назвали.

Гость
#11

Этот бредовый миф на вумане уже 100 500 раз опровергли.

Гость
#12
Мужло

Как это секс ради секса и секс на одну ночь? Вы помоему слова синонимы счас назвали.

Ээ… Ну как бы секс на одну ночь - это встретились, понравились друг другу, переспали и больше не виделись. Под «сексом ради секса» имелись в виду регулярные встречи без каких-либо обязательств. Что не понятного?

Гость
#13

Размер в большую сторону возможно нужен по вашей возрамной градации для рожавших.
А в целом, есть разные позы, для большего и меньшего проникновения.
Угол вхождени и т.п.
Докторская колбаса батоном не нужна.
Умение и знание физиологии. Многие женщины ошибочно трактуют свое незнании физиологии размером.
Где мужик не дорабатывает углом проникновения, дорабатывает размер. Открою страаашный секрет, у женщин размер там тоже разный. Есть поглубже, пошире, поменьше... изучайте строение тела и будет вам счастье.

Гость
#14
Гость

Мне всегда было важно, конечно огромные дискомфортно, но тонкий член в 13 см вообще никогда не удовлетворял.
Если для кого-то секс второстепенен, то и размер не важен, но для качественного секса нужен толстый член, см 15-18 точно.

Да, тонкий даже и длинный совершенно бесполезно

Гость
#15

Самая ценная часть в мужчине - это пальцы (ну или язык, кому что). Член можешь себе хоть в ж засунуть, у женщин в 90% случаев оргазма нет ни от толстого, ни от тонкого. Оргазм это стимуляция клитора, а не тык-тык. Когда ты это поймешь, глупые вопросы отпадут.
Да, есть 1 из 10 женщин, которые являются исключением из правила. Но это редкость. Если вдруг у вас типа все такие были, то по факту 90% оргазм просто имитировали.

Виктория Т.
#16
Гость

Мне 22, что значит не важно? 13-сантиметровой писюлькой меня не удовлетворить

А какой тебе нужен? 25 см с толщиной 7см сойдёт или тоже маловат?

Гость
#17
Гость

Самая ценная часть в мужчине - это пальцы (ну или язык, кому что). Член можешь себе хоть в ж засунуть, у женщин в 90% случаев оргазма нет ни от толстого, ни от тонкого. Оргазм это стимуляция клитора, а не тык-тык. Когда ты это поймешь, глупые вопросы отпадут.
Да, есть 1 из 10 женщин, которые являются исключением из правила. Но это редкость. Если вдруг у вас типа все такие были, то по факту 90% оргазм просто имитировали.

Вы тут разделили оргазм на 2 типа: вагинальный и клиторический. В принципе такой подход правильный, но увы статистика иная совершенно. Большинству женщин доступно оба варианта (но тут как повезет с партнером). Но втречаются и те, кто испытывает только один вид. Из таких если не изменяет память клиторический испытывают больше, чем вагинальный. Но это соотношение по чистым одновидовым оргазмам. В целом же большинство испытывают оба варианта. Но, в силу неграмотности партнеров достичь клиторического проще. Лучше хоть какой-то, чем никак... хотя за женщин обидно. Множественный оргазм к слову тоже не миф....

Виктория Т.
#18
Гость

Мне всегда было важно, конечно огромные дискомфортно, но тонкий член в 13 см вообще никогда не удовлетворял.
Если для кого-то секс второстепенен, то и размер не важен, но для качественного секса нужен толстый член, см 15-18 точно.

Пишете, вам нужен толстый член 15-18см. Это что, толщина такая в смысле диаметр??? А не порвёт вам всё такой? Это же толще докторской колбасы, о ужасссс! Думаю, 5см диаметра более чем достаточно. И длины 16см тоже. Пусть бойфренд введёт в вагину два средних пальца правой руки и энергично помассирует точку "G". Она находится ~5см от входа в вагину со стороны лобка. Можете от ЭТОГО получить фантастический множественный оргазм со сквиртом, всё тело (среднюю часть) будет трясти в конвульсиях от сладострастия. Желательно, чтоб он ещё попеременно и клитор массировал. Получите полный улёт и скажете, а нафиг член нужен. Шучу! Член, конечно, тоже нужен, куда же без него. И не обязательно большой! У мужа 16/5 и вполне мне достаточно.

Лапусик
#19

Нет, размер полового органа у женщины зависит от генетики а не от возраста.

Гость
#20
Виктория Т.

А какой тебе нужен? 25 см с толщиной 7см сойдёт или тоже маловат?

При умении пользоваться 16-17 пойдёт. А вообще самый идеальный у меня был около 20, но при этом не сильно толстый. Это вот самое оно
А что такое, засиделась в девках, решила у молодых красивый спросить какого оно, радоваться жизни и получать удовольствие от секса?))

Гость
#21

Иди учи уроки скоро 1 сентября!

Гость
#22
Гость

Размер в большую сторону возможно нужен по вашей возрамной градации для рожавших.
А в целом, есть разные позы, для большего и меньшего проникновения.
Угол вхождени и т.п.
Докторская колбаса батоном не нужна.
Умение и знание физиологии. Многие женщины ошибочно трактуют свое незнании физиологии размером.
Где мужик не дорабатывает углом проникновения, дорабатывает размер. Открою страаашный секрет, у женщин размер там тоже разный. Есть поглубже, пошире, поменьше... изучайте строение тела и будет вам счастье.

Ну, знаете ли, если там стручок, то от смены позы членом он не станет. Никто не притендует на гигантские, но хотя бы средний должен быть. Мне 22.

Гость
#23
Гость

При умении пользоваться 16-17 пойдёт. А вообще самый идеальный у меня был около 20, но при этом не сильно толстый. Это вот самое оно
А что такое, засиделась в девках, решила у молодых красивый спросить какого оно, радоваться жизни и получать удовольствие от секса?))

Согласно исследованиям учёных у женщины в норме глубина влагалища до 18см. 20 просто физически не влезет. Так что либо вы неверно оцениваете размеры. Либо вы аномалия и у вас там ведро.

Гость
#24
Гость

Вы тут разделили оргазм на 2 типа: вагинальный и клиторический. В принципе такой подход правильный, но увы статистика иная совершенно. Большинству женщин доступно оба варианта (но тут как повезет с партнером). Но втречаются и те, кто испытывает только один вид. Из таких если не изменяет память клиторический испытывают больше, чем вагинальный. Но это соотношение по чистым одновидовым оргазмам. В целом же большинство испытывают оба варианта. Но, в силу неграмотности партнеров достичь клиторического проще. Лучше хоть какой-то, чем никак... хотя за женщин обидно. Множественный оргазм к слову тоже не миф....

Испытывать в теории могут все, но на практике получают вагинальный оргазм только 10% женщин. У большинства клиторальный. Впрочем и тому и другому на размер члена пофигу. Вагинальный происходит от стимуляции точки G, которая на глубине до 5 см, а клиторальному вообще член не нужен.

Гость
#25
Гость

Согласно исследованиям учёных у женщины в норме глубина влагалища до 18см. 20 просто физически не влезет. Так что либо вы неверно оцениваете размеры. Либо вы аномалия и у вас там ведро.

Разумеется, мелкописечник. Так и утешай себя этим, что у всех женщин, которым не подходит размер твоего члена-ведра.

Гость
#26
Лапусик

Нет, размер полового органа у женщины зависит от генетики а не от возраста.

После родов некоторые показатели меняются. Родите -осознаете.

Гость
#27
Гость

Разумеется, мелкописечник. Так и утешай себя этим, что у всех женщин, которым не подходит размер твоего члена-ведра.

Я вообще-то женщина и у меня там узко, в отличие от вас.

Гость
#28
Гость

Испытывать в теории могут все, но на практике получают вагинальный оргазм только 10% женщин. У большинства клиторальный. Впрочем и тому и другому на размер члена пофигу. Вагинальный происходит от стимуляции точки G, которая на глубине до 5 см, а клиторальному вообще член не нужен.

Согласна, что глубокое незнание строение своего тела и тела партнера ведет к ущербности половых отношений. Автор! Дело не в размере, а знании и умении.

Гость
#29

Расскажу случай из жизни. Лет 10 назад ко мне в расстроеных чувствах, взъерошенный и помятый приехал троюродный брат. Приехал после полуночи и с порога потребовал вискаря. Я человек не пьющий, поэтому все подаренное складываю в бар до гостей (извиняюсь за отступление).
Организовать рюмку, бутылку и пару бутербродов не так долго, а в голове вертяться не самые приятные мысли. Брат человек спокойный и в принципе не имеет привычки ходить за коньяком в гости на другой конец столицы заполночь.
Вошел он на кухню, сел за стол и прям из горла, откупорив бутылку сделал мощный глоток вискаря. К слову вискарь был хороший, дорогой, даже жалко стало. Он-то судя по виду и вкуса не учуял.
Поставил брат бутылку и посмотрел грусным взглядом. Я сижу, молчу, жду что дальше будет. Он еще раз мощнецки прилодился к бутылке и начал рассказ. У него на тот момент в моем районе была постоянная девушка. Он уже подумывал над ее существенной ролью в его жизни. Но!
Представьте. Приходит брат к ней, она вся в пеньюаре, сама раздевает, ведет прям с порога в ванную комнату, там в ванной вода усыпана липестками роз... она в воду, он за ней, вокруг свечи, и вдруг она в один момент между поцелуями хватает его рукой за орган и предлагает не двигаться, а другой рукой достает аккуратно припрятанную рядом бритву. Причем не безопасную. И так мило говорит, мол извини другой не нашла дома....
Брат в легком шоке переходящем в слабую панику замирает. Секудна друга, но когда ее рука с бритвой потянулась к нему туда.... по словам брата ему повезло, что его луи 17 успел среагировать и стать луи 7, это позволило удачно выскользнуть из ситуации, вырвать одним рывком бритву из рук девушки и выпрыгнуть из ванны на кафель, при этом подскользнуться, но не навернуться. пока одевался успел услышать что к чему.
Девушка объяснила, что прочла в женском журнале статью как разнообразить жизнь партнера. для этого партнеры попеременно должны побрить друг друга там в особой обстановке. Она специально неделю отращивала...

Гость
#30
Гость

Согласно исследованиям учёных у женщины в норме глубина влагалища до 18см. 20 просто физически не влезет. Так что либо вы неверно оцениваете размеры. Либо вы аномалия и у вас там ведро.

Согласно исследованиям вумена, мелкописечники очень любят себя оправдывать)

Гость
#31
Гость

Я вообще-то женщина и у меня там узко, в отличие от вас.

Ну так чего ж вы всех в таком случае по себе судите? Довольствуйтесь 13 см, мы себе заберём нормальные))

Гость
#32
Гость

Ну так чего ж вы всех в таком случае по себе судите? Довольствуйтесь 13 см, мы себе заберём нормальные))

Про размер и его неважность здесь аргументировано написали.
Умение пользоваться инструментом и знание анатомии важнее.
Еще раз для всех. Есть позы с разным вариантом проникновения. Но! Как часто бывает большинство знают картинку без остального. С большим подходят одни позы, с небольшим другие, со стандартным третьи.
А еще есть предварительное действо.
Был тут один тупик (птица такая)... я говорит жену раком, ей не нравиться, у всех мужиков жены нормальные, а у меня дефектная. Врач объяснил, что с его шлангом такая поза вообще жене запрещена, потом лечить ее дороже встанет. И не поленился с женой к сексопатологу сходить. Во врачебных коридорах по теме дебилов мужей и их хоботков и не такое услышишь.

sim
#33

а как вам такой:

http://i.piccy.info/i9/994ea3156777fa4a092505810986b0e9/1598429819/172657/1393579/IMG_0538.jpg

ГЕРА...КЛ
#34
Гость

Про размер и его неважность здесь аргументировано написали.
Умение пользоваться инструментом и знание анатомии важнее.
Еще раз для всех. Есть позы с разным вариантом проникновения. Но! Как часто бывает большинство знают картинку без остального. С большим подходят одни позы, с небольшим другие, со стандартным третьи.
А еще есть предварительное действо.
Был тут один тупик (птица такая)... я говорит жену раком, ей не нравиться, у всех мужиков жены нормальные, а у меня дефектная. Врач объяснил, что с его шлангом такая поза вообще жене запрещена, потом лечить ее дороже встанет. И не поленился с женой к сексопатологу сходить. Во врачебных коридорах по теме дебилов мужей и их хоботков и не такое услышишь.

Раком можно и огромным членом... вообще любую позу можно... даже самую нереальную... самое простое чтобы не делать больно... вставить осторожно до упора... и делать движения вперёд... не отрывая головку от упора... растягивая лишь звезду вдлину... улетают в космос красавицы... И самое главное тянутся нереально... пипетка потом утонет там...

Гость
#35

Физиологически, от природы, женщины имеют влагалище разной длины и ширины, так же как и размеры члена у мужчины. Но дело в том, что влагалищем управляют мышцы, оно способно растягиваться и сжиматься. То есть при желании женщина даже с большим влагалищем может приспособиться к маленькому члену путем тренировки соответствующих мышц. А те, которые вопят тут о мелкописечниках (хотя они не понимают, что говорят при этом как раз о нормальных, среднестатистических размерах), это просто ленивые "слонихи" (так в даосских трактатах называют "большеведерных", с влагалищем до 25см)

Гостья
#36
Гость

Разумеется, мелкописечник. Так и утешай себя этим, что у всех женщин, которым не подходит размер твоего члена-ведра.

Но он прав! Я сейчас по линейке посмотрела - 20 см действительно не влезет.
И вообще, такое ощущение, что здесь теоретики собрались. Причем теоретики-двоечники. Такую чушь пишут.
Мне вот интересно, откуда женщины размеры знают да ещё так точно. Линейкой меряли? Ну ясно же что на глаз определяли. А глазомер у большинства женщин кривой.
Я двадцать лет с мужем прожила, но его размер не знаю. Не приходило в голову померить да и стрёмно как-то с линейкой лезть.
На глаз определять размеры не умею, я же женщина, у меня тоже глазомер кривой.

Гостья
#37
ГЕРА...КЛ

Раком можно и огромным членом... вообще любую позу можно... даже самую нереальную... самое простое чтобы не делать больно... вставить осторожно до упора... и делать движения вперёд... не отрывая головку от упора... растягивая лишь звезду вдлину... улетают в космос красавицы... И самое главное тянутся нереально... пипетка потом утонет там...

Садюга. Они от боли улетают.
Каких только у.р.о.дов нет на свете.

ГЕРА...КЛ
#38
Гостья

Садюга. Они от боли улетают.
Каких только у.р.о.дов нет на свете.

Если от боли улетают в космос... что же они опять все просятся улететь... всем так нравится... что то Вы барышня путаете... пора уже с пипетки на нормальный член пересаживаться... затянулась у Вас демо-версия на пипетке... 20 см это минимум хорошего члена....

ГЕРА...КЛ
#39

20 лет прожила... а размера мужа не знает.... В кулачек помещается наверное все богатство... ну максимум в два кулака... несчастная... а когда вяленький станет вообще будет пушной зверёк....

Гость
#40
Гость

Мне 22, что значит не важно? 13-сантиметровой писюлькой меня не удовлетворить

Тоже самое, маленткие не чувствую благо у мужа 19.5 сс

Гость
#41
ГЕРА...КЛ

Если от боли улетают в космос... что же они опять все просятся улететь... всем так нравится... что то Вы барышня путаете... пора уже с пипетки на нормальный член пересаживаться... затянулась у Вас демо-версия на пипетке... 20 см это минимум хорошего члена....

Очень хочу в космос ммм мечтаю

#42

Вздор.У мужчин после 30 уже с потенцией печально, вот и ищут по тверже

Гость
#43
Гость

Мне 22, что значит не важно? 13-сантиметровой писюлькой меня не удовлетворить

А писюлькой 16,5/5см удовлетворить можно?

Масандар
#44

Да имеет! У меня вот 19-20 и средней толщины, и из своего опыта могу сказать, что все мои женщины были максимально сильно довольны, даже сами в открытую говорили, что член просто отпад.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: