Гость
Статьи
Редкий секс !

Редкий секс !

Общаюсь (Встречаюсь ) с мужчиной 3 месяца . Видимся раз в три недели . Соответственно секс тоже раз в три недели . Он меня уверяет что я одна единственная и он больше ни с кем не спит ))) но я головой понимаю что раз в три недели секс , но это совсем мало ) звонит мне несколько раз в день , и перед сном , часто по видео общаемся , звонит ежедневно ... не могу понять когда и с кем он может спать , если всегда со мной на связи , перед сном , днём ... какие варианты могут быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

скорей всего вариант ему достаточно

Гость
#2
к т о п в

скорей всего вариант ему достаточно

Это маловероятно.

Гость
#3

Какая у мужика слабая половая конституция( стоИт раз в три недели на Вас. Боюсь, что дальше будет ещё хуже - 1 раз в 4 недели.

Гость
#4
Гость

Какая у мужика слабая половая конституция( стоИт раз в три недели на Вас. Боюсь, что дальше будет ещё хуже - 1 раз в 4 недели.

Он очень самоуверенный, не похож на мужчину которому надо мало секса , и видно по нему что женщин у него были не мало , когда мы вместе , заводится с полу оборота ... но почему так редко секс.. я думаю он с кем то ещё спит... вопрос когда ... если постоянно на связи и с кем .. не могу понять

Гость
#5

Ему 56 лет?

Гость
#6

Когда? Это интересный вопрос. Один нехороший человек умудрялся мне изменять регулярно. При том, что большую часть свободного времени мы проводили вместе и секс был каждый день. А у вас раз в 3 недели...как так-то

Гость
#7

Возможно ты упускаешь из вида его сестру. Секс с ней всегда самый о×ценный для любого брата. Вот и не хочется часто с тобой. Может быть у него с тобой только когда ее рядом долго нет.

#8

Ну почему же.. у мужчин тоже бывает редкий секс .Может он страшненький и ему кроме тебя никто не даёт ? Ну или пониженное либидо)

#9

А чаще видеться не получается?

Гость
#10
Гость

Ему 56 лет?

У меня отчиму 60, за 35 летними одиночками ухлестывает. Уж точно не раз в три недели, на много чаще.))))

Гость
#11

Низкое либидо плюс кто-то еще есть. Можно встретиться на 2-3 часа, вы и не заметите его отсутствие онлайн, он же не 24/7 вам звонит и пишет

Гость
#12
Гость

Низкое либидо плюс кто-то еще есть. Можно встретиться на 2-3 часа, вы и не заметите его отсутствие онлайн, он же не 24/7 вам звонит и пишет

Получается он пользуется услугами женщин с низкой соц ответственностью? Какая нормальная женщина согласится на встречи днём на 2-3 часа ради секса?

Гость
#13
Гость

Получается он пользуется услугами женщин с низкой соц ответственностью? Какая нормальная женщина согласится на встречи днём на 2-3 часа ради секса?

А что, встречаться нужно только вечером? Мы с мужчиной иногда и в обед встречаемся на 2 часа, когда сильно соскучимся

Гость
#14
Гость

А что, встречаться нужно только вечером? Мы с мужчиной иногда и в обед встречаемся на 2 часа, когда сильно соскучимся

Но он каждый вечер на связи , получается он встречается только днём

Гость
#15
Гость

Но он каждый вечер на связи , получается он встречается только днём

Или ночью

Гость
#16
Гость

Но он каждый вечер на связи , получается он встречается только днём

Или ночью. Или вечером. Он что, с 17 до 23 с вами на связи непрерывно? Он звонит или пишет?

Гость
#17

Денег то сколько даёт? Как за месяц?

Гость
#18
Гость

Или ночью. Или вечером. Он что, с 17 до 23 с вами на связи непрерывно? Он звонит или пишет?

Он звонит по видео связи , и перед сном звонит я вижу что уже спит почти

Гость
#19
Гость

Денег то сколько даёт? Как за месяц?

Не даёт денег мне

Гость
#20
Гость

Он звонит по видео связи , и перед сном звонит я вижу что уже спит почти

Значит, когда не звонит, встречается с кем-то в это время, пусть и не каждый день.