Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

Я встречаюсь с парнем уже 4 года. Мы любим друг друга, но у нас очень редкий секс. В последнее время это примерно 1-2 раза в полгода. Начиналось, правда, все тоже не очень радужно. 4 года назад секс был чаще, примерно 2-3 раза в неделю, а потом это очень быстро сходило на нет, сначала раз в месяц, потом раз в 2 месяца и т.д.. При этом я его хочу, иногда даже очень. Если дело доходит до секса, то он долгий (парень долго не кончает, иногда вообще не кончает), часа 3-4 длится. Но инициатор всегда я. При этом, он говорит, что секс убивает время, лучше это время поспать или поработать. Знаю, что не изменяет и даже не мастурбирует (хотя я не была бы против). Мне же приходится иногда мастурбировать, потому что я хочу секса чуть чаще, чем раз в полгода. Боюсь, что отношения на этой почве могут развалиться. О том, чтобы идти к психологу и речи нет (он не верит в эту профессию). Что делать -- не знаю. Писать сюда в этот форум -- последняя надежда. p.s. нет, он не латентный ***.

Ольга
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ш-алава! Аж противно читать твою писанину

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Почему решили, что не изменяет? Обычно девушки пяткой в грудь бьют, что 100000% не изменяет, а в итоге изменяет. Обычное дело.
Вы просто приелись ему. Не хочет вас как женщину.

Ольга
#4
Гость

Почему решили, что не изменяет? Обычно девушки пяткой в грудь бьют, что 100000% не изменяет, а в итоге изменяет. Обычное дело. Вы просто приелись ему. Не хочет вас как женщину.

Мы вместе живем. Он работает дома, я тоже. Мы 100% времени вместе. Я бы заметила, если бы изменял

Ольга
#5
Гость

Ты ш-алава! Аж противно читать твою писанину

Очень конструктивный комментарий, спасибо за ваше ценное мнение.

Гость
#6

Блуд - смертный грех. Потом почки отвалятся и печень каменная станет. Мужики от этого рано умирают, становятся алкоголиками, игроманами, наркоманами

Гость
#7
Ольга

Мы вместе живем. Он работает дома, я тоже. Мы 100% времени вместе. Я бы заметила, если бы изменял

В любом случае вы ему приелись. Как женщину он вас не хочет.
Иначе бы секс был несколько раз в неделю. А то и каждый день.
Мужчинам приедается спать с одной и той же женщиной, так долго.

Гость
#8

Он тебя не хочет. Но почему ты так помешана на сексе? Если все мысли только об одном, то ищи другого парня. Парня, который будет тебя иметь каждый день.

Гость
#9

Секс - самое важное в отношениях. Нет секса - есть все, что угодно, дружба, брат-сестра, приятели, соседи, но не отношения.

Ольга
#10
Гость

Блуд - смертный грех. Потом почки отвалятся и печень каменная станет. Мужики от этого рано умирают, становятся алкоголиками, игроманами, наркоманами

Начинаю жалеть, что написала сюда. Ало, здесь есть адекватные думающие люди?

Ольга
#11
Гость

Секс - самое важное в отношениях. Нет секса - есть все, что угодно, дружба, брат-сестра, приятели, соседи, но не отношения.

Я тоже начинаю думать, что я скорее как друг или сестра. Что делать?

Ольга
#12
Гость

Он тебя не хочет. Но почему ты так помешана на сексе? Если все мысли только об одном, то ищи другого парня. Парня, который будет тебя иметь каждый день.

очень странный вывод из моего сообщения. я не помешана на сексе. просто считаю, что секс раз в полгода -- очень редко.

Ольга
#13
Гость

В любом случае вы ему приелись. Как женщину он вас не хочет. Иначе бы секс был несколько раз в неделю. А то и каждый день. Мужчинам приедается спать с одной и той же женщиной, так долго.

люди годами живут вместе. у нас проблемы начались уже на первом году отношений. Я думаю, причина в другом

Гость
#14
Ольга

Я тоже начинаю думать, что я скорее как друг или сестра. Что делать?

Вам нужно стать такой, какой вы были раньше, когда вас хотели по 2-3 раза в неделю. Наверняка разница огромная. Да, это обидно, но вы его сейчас просто не зажигаете как женщина.

Гость
#15
Ольга

люди годами живут вместе. у нас проблемы начались уже на первом году отношений. Я думаю, причина в другом

Конечно, люди живут годами. И вы живете. Только вы сейчас выбираете уйти или остаться. А эти другие люди выбрали остаться. И это совсем не показатель того, что между ними есть секс. Мржет и есть раз в месяц или раз в полгода. Поверьте, им жить вместе это никак не мешает. Мужчина накормлен, обут, изменяет, а женщина просто не одна, с мужиком. Таких большая часть страны.
Жить вместе не равно иметь регулярный секс в этих отношениях.
И не одна я вам пишу, что вы его как женщина уже не возбуждаете. Причина как раз в этом.

Гость
#16

Не иметь секса полгода мужчина вряд ли может. Если вы прям уверенны, что он не ходит налево и не передёргивает в туалете, то у него очень слабый сексуальный темперамент. У кого-то он сильный, у кого-то средний, у кого-то слабый. Тут уж как данность.

#17

Автор, может у него темперамент такой. Я не знаю что посоветовать т.к. у меня такая же ситуация (( единственное могу, это пожелать вам удачи в решении проблемы)))

Ольга
#18
Гость

Не иметь секса полгода мужчина вряд ли может. Если вы прям уверенны, что он не ходит налево и не передёргивает в туалете, то у него очень слабый сексуальный темперамент. У кого-то он сильный, у кого-то средний, у кого-то слабый. Тут уж как данность.

Откуда такая информация? Хочу почитать подробнее, поделитесь, пожалуйста, источником

Гость
#19
Гость

Секс - самое важное в отношениях. Нет секса - есть все, что угодно, дружба, брат-сестра, приятели, соседи, но не отношения.

Согласна с вами . Это доказано в жизни, просто не все хотят этого понять,к сожалению .

Динамо-машина
#20
Ольга

Начинаю жалеть, что написала сюда. Ало, здесь есть адекватные думающие люди?

Ольга не слушайте бред.Вы должны ему говорить чтоб хотел ахаться.
Ну что за детский сад.Эхх,мне б кто сказал,хочу ахаться.Но нету.
Вы ж не сможете так всю жизнь раз в полгода.)

Гость
#21

Жынщинaм секaс не нужон! Ытa фсе *** пpидумaло! уууууууууууу ***!

Гость
#22
Ольга

Ало, здесь есть адекватные думающие люди?

Спpaшивaть и искaть нa вpумaнсpу aдеквaтных и думaющих людей??!! Нa фоpуме, где пишут что их зп исчисляется миллионaми доллapов в секунду?! ню-ню :)

Гость
#23

Очень часто ,когда люди еще не живут вместе ,секс бывает часто и страстный ,но как только создают семью ,появляются каждодневные проблемы,секс идет на второе место и это очень жаль. Как бы трудно не было ,но секс в отношениях сближает людей и помогает им держать отношения крепкими .
То что ваш парень так вам говорит ,значит что-то с ним творится и не обязательно что есть другая . Может работа не идет Как раньше хорошо и нет настроение на секс . Вам надо поговорить серьезно на эту тему с ним и не только двумя словами ,если не поймет ,то поверьте ,вы долго не сможете с ним быть и самое лучшее уйти от него ,чем найти себе кого-то для секса . Это не выход будет ,а глупость только .

Гость
#24
Гость

Спpaшивaть и искaть нa вpумaнсpу aдеквaтных и думaющих людей??!! Нa фоpуме, где пишут что их зп исчисляется миллионaми доллapов в секунду?! ню-ню :)

----
двачеры и пикабушники..тролли и дррочеры--здесь такие ущербы носятся по веткам..это правда.

Гость
#25
Ольга

Я тоже начинаю думать, что я скорее как друг или сестра. Что делать?

Здесь один выход только. Развод . Невозможно жить с мужчиной ,которого любите ,как с другом и с братом .

Гость
#26
Ольга

очень странный вывод из моего сообщения. я не помешана на сексе. просто считаю, что секс раз в полгода -- очень редко.

Вы правы . Секс 1 раз в полгода -это не логично даже .

Мелкописчник - лузэр
#27
Гость

Вы правы . Секс 1 раз в полгода -это не логично даже .

почему нелогично? 1 раз на НГ, второй раз - на Майские праздники

Мелкописчник - лузэр
#28
Гость

---- двачеры и пикабушники..тролли и дррочеры--здесь такие ущербы носятся по веткам..это правда.

ага, а почему их тут так много? потому что бабье порождает фееричные лулзы
за счет фееричной же ту пости

Мелкописчник - лузэр
#29
Гость

Здесь один выход только. Развод . Невозможно жить с мужчиной ,которого любите ,как с другом и с братом .

это еще почему?
для по еб у шек можно найти приходящего е быря
их щас как грязи

Мелкописчник - лузэр
#30
Гость

Очень часто ,когда люди еще не живут вместе ,секс бывает часто и страстный ,но как только создают семью ,появляются каждодневные проблемы,секс идет на второе место и это очень жаль. Как бы трудно не было ,но секс в отношениях сближает людей и помогает им держать отношения крепкими . То что ваш парень так вам говорит ,значит что-то с ним творится и не обязательно что есть другая . Может работа не идет Как раньше хорошо и нет настроение на секс . Вам надо поговорить серьезно на эту тему с ним и не только двумя словами ,если не поймет ,то поверьте ,вы долго не сможете с ним быть и самое лучшее уйти от него ,чем найти себе кого-то для секса . Это не выход будет ,а глупость только .

ну как серъезно))
дорогой, у меня не до еб
уже смешно

Мелкописчник - лузэр
#31
Динамо-машина

Ольга не слушайте бред.Вы должны ему говорить чтоб хотел ахаться. Ну что за детский сад.Эхх,мне б кто сказал,хочу ахаться.Но нету. Вы ж не сможете так всю жизнь раз в полгода.)

права рука уже не говорит?))

Мелкописчник - лузэр
#32
Гость

Жынщинaм секaс не нужон! Ытa фсе *** пpидумaло! уууууууууууу ***!

во во
сэкс *** придумало, а бабье почему то эту идею подхватило
своих мозгов то нет

Гость
#33
Ольга

Откуда такая информация? Хочу почитать подробнее, поделитесь, пожалуйста, источником

Опыт)

Гость
#36
Мелкописчник - лузэр

почему нелогично? 1 раз на НГ, второй раз - на Майские праздники

Секс 2 раза в год вы считаете логично ?

#39

Попробуйте поговорить с ним по этому поводу.Можно разнообразить интимную жизнь:купить белье,устроить романтический вечер и тд.А может дело просто в разных темпераментах?

#40

Мужика меняй)

#41

Смените обстановку, съездийти куданить на выходные, как и было сказанно выше- поробуй эротическое бельё итд. Правельно это или нет, но тебе придется проевить инициативу.
И забудь этот бред насчет сменить мужика, над отношениями надо работать, а слабохарактерные всё бросают надеясь что потом будет лучше.

Гость
#42
Гость

Почему решили, что не изменяет? Обычно девушки пяткой в грудь бьют, что 100000% не изменяет, а в итоге изменяет. Обычное дело.
Вы просто приелись ему. Не хочет вас как женщину.

Знаю ,что не изменяет! Потому- что у меня есть слежка где он находиться, поле работы он не задерживается сразу домой. Машины нет.

Гость
#43
Алексей

Смените обстановку, съездийти куданить на выходные, как и было сказанно выше- поробуй эротическое бельё итд. Правельно это или нет, но тебе придется проевить инициативу.
И забудь этот бред насчет сменить мужика, над отношениями надо работать, а слабохарактерные всё бросают надеясь что потом будет лучше.

Мне уже не хочется, работать над этим, надоело. Перегорело, если не тянет ко мне значит не тянет .

Гость
#44
Vasilina

Попробуйте поговорить с ним по этому поводу.Можно разнообразить интимную жизнь:купить белье,устроить романтический вечер и тд.А может дело просто в разных темпераментах?

Да , он сказал , что у него секс не на первом месте, а где то почти на последнем месте, что раз в недельку достаточно, но самое ужасное, что он в этом признался слишком поздно. До родов и после все было хорошо, я даже подозревать не могла, что скоро вот ему уже это будет не так нужно, прям каторга какая то, ему проще руками. Обидно что так лоханулась в выборе себе мужа, теперь не знаю что делать,

Гость
#45
Гость

Ты ш-алава! Аж противно читать твою писанину

В смысле она ***? Че за *** выводы?

Гость
#46
Гость

Блуд - смертный грех. Потом почки отвалятся и печень каменная станет. Мужики от этого рано умирают, становятся алкоголиками, игроманами, наркоманами

*** ты!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: