Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствие во время секса

Мне 20. Живу половой жизнью уже год со своим парнем. Он первый у меня во всех отношениях.
И за год, как бы он ни старался, он не может довести меня до оргазма. До этого я его тоже не испытывала. Мастурбация особого удовольствия и не приносит. Секса я хочу, даже очень, но в процессе далеко не всегда бывает хотя бы приятно. Боли нет, но и "кайфа" словить не удается.
Пыталась повышать чувствительность и мастурбировать, но вот вообще ни о чем. Да - приятно, очень приятно, но это может продолжаться часами. После дву часов ну просто начинает утомлять больше.
Что делать?(

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как родишь так и поймёшь в чем кайф скакать на буе.

Гость
#2

Далеко не все испытают оргазм, далеко не все

Гость
#3

У женщин - это большая редкость. Так что, забейте.

Гость
#6

автор, да и те у кого с оргазмом проблемы, используйте позу при которой партнер затрагивает,стимулирует клитор и тогда все будет , дело не в мужчине ,а в вас. зайдите на ютуб там много роликов. пока сама не поняла как это работает, тоже ничего не кончала.. самая топовая поза это миссионераская мужчина сверху и лучше он будет держать вас за попу или же вы сверху на нем, он сидит! удачи!

Гость
#7

У меня ощущения приятные от секса и даже первый оргазм вагинальный(и честно говоря вообще оргазм с мужчиной) случились только после 25!Это для меня было великим открытием, думала, что я просто фригидная какая-то, кайфа в занятии сексом особо не понимала, до этого момента.

Предыдущая тема