Гость
Статьи
Прекрасный мужчина, но …

Прекрасный мужчина, но ужасный секс

У меня прекрасный мужчина. Умный, красивый. Хорошо зарабатывает, заботливый. Не бухает, не курит. Все прекрасно. Но секс с ним очень скучный, сухой. Много лет боролась с этим, пыталась наладить. Но не дано ему. Что важнее для счастья?

Хотелка
44 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

секас тоже важен как бэ, почему сухой? что не так?

Гость
#2

Зависит от конкретной женщины. Мне на определенном этапе отношений секс уже не так важен, а забота и общение важны очень. А есть темпераментные женщины, для них это одно из важнейших составляющих брака. Главное, что важно именно вам.

Мерри
#5

Поговори с ним об этом скажи что не нравится и как хочешь
Мне помогло

Гость
#7
Гость

Зависит от конкретной женщины. Мне на определенном этапе отношений секс уже не так важен, а забота и общение важны очень. А есть темпераментные женщины, для них это одно из важнейших составляющих брака. Главное, что важно именно вам.

Да. Я очень любила бывшего, думала замуж выйду за него, он тоже хотел жениться. Но скучный скорострел это удел борщеварки, на которой он сейчас женат. А я люблю страстный секс. Пришлось расстаться.

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Что значит сухой? В одной позе или что?

Гость
#9
Мужчина не банкомат, а личность

Что значит сухой?

Пpосто добaвь воды! Инвaaaaaaaйт!

Мужчина не банкомат, а личность
#10
Оксана

Попробуй его удивить, не зря ведь нам три пещеры наслаждения даны. Не будь ханжой, пусти его туда, куда раньше не пускала.

Про уши забыли. Туда тоже можно

Гость
#11
Мужчина не банкомат, а личность

Про уши забыли. Туда тоже можно

И пpо ноздpи тоже

Оксана
#12
Мужчина не банкомат, а личность

Про уши забыли. Туда тоже можно

Ну это конечно изврат, но в ноздри долбить тоже можно. Если носопырка как у лошади. Завидую вашему, даже в ухо присовывал Вам... Надо со своим попробовать

кейт
#13

Со временем любовника найдете... живите с ним раз все остальное устраивает. я бы так сделала.

кейт
#14

не бывает все идеально, встретите того с кем будет классный секс ,но он будет эгоист или еще что-то... расставьте приоритеты что вам важнее .

Оксана
#15
кейт

Со временем любовника найдете... живите с ним раз все остальное устраивает. я бы так сделала.

Потом они встретятся, муж и любовник и... замутят тройнячек. Неожиданно, да :) Автор, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ СО СВОИ МУЖЕМ, вот когда уже совсем и все надоест, тогда и будешь заморачиваться. Но нет таких извратов, которые невозможно придумать.

Гость
#16
Гость

Зависит от конкретной женщины. Мне на определенном этапе отношений секс уже не так важен, а забота и общение важны очень. А есть темпераментные женщины, для них это одно из важнейших составляющих брака. Главное, что важно именно вам.

Все важно в отношениях .

Гость
#17
Оксана

Попробуй его удивить, не зря ведь нам три пещеры наслаждения даны. Не будь ханжой, пусти его туда, куда раньше не пускала.

Написано же-не дано ему.Не нужны ему три пещеры.Если за столько лет не навострился.Автор,а может он какой -то другой ор-ции?Без обид конечно.

Гость
#18

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс — это не инструмент для получения удовольствия, а деятельность, направленная на зачатие детей

Хотелка
#19
Юлия

секас тоже важен как бэ, почему сухой? что не так?

Человек сам по себе закрытый, немного застенчивый

Хотелка
#20
Мерри

Поговори с ним об этом скажи что не нравится и как хочешь
Мне помогло

Говорила. Ничего не меняется

Хотелка
#21
Оксана

Попробуй его удивить, не зря ведь нам три пещеры наслаждения даны. Не будь ханжой, пусти его туда, куда раньше не пускала.

Зелёный свет был во все тоннели))) он консервативен, предпочитает только детородный тоннель)

Хотелка
#22
Мужчина не банкомат, а личность

Что значит сухой? В одной позе или что?

Просто долбит. И то не очень..

Хотелка
#23
Оксана

Ну это конечно изврат, но в ноздри долбить тоже можно. Если носопырка как у лошади. Завидую вашему, даже в ухо присовывал Вам... Надо со своим попробовать

Вот именно, что не присовывал))))

Хотелка
#24
кейт

Со временем любовника найдете... живите с ним раз все остальное устраивает. я бы так сделала.

Были любовники, но долгий роман даже ради секса когда-нибудь заканчивается. И это нелегко

Хотелка
#25
Гость

Написано же-не дано ему.Не нужны ему три пещеры.Если за столько лет не навострился.Автор,а может он какой -то другой ор-ции?Без обид конечно.

Уверена, что он по женщинам. Тут наверно такой склад ума (ботаник) и нехватка гормонов))

Гость
#26
Хотелка

Вот именно, что не присовывал))))

В общем, это ваша недоработка. Не верится, что мужчина от всего отказывается. Неправильно предлагаете.

хххххх
#27

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс — это не инструмент для получения удовольствия, а деятельность, направленная на зачатие детей

хххххх
#28

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс — это не инструмент для получения удовольствия, а деятельность

хххххх
#29

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс — это не инструмент для получения удовольствия

хххххх
#30

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс — это не инструмент

хххххх
#31

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс

хххххх
#32

Если говорить откровенно, то в первую очередь

хххххх
#33

Если говорить откровенно

хххххх
#34

Если говорить

хххххх
#35

Если

Гость
#36
Хотелка

Были любовники, но долгий роман даже ради секса когда-нибудь заканчивается. И это нелегко

Позор, разврат.
Хоть бы он скорее вме узнал или догадался. Такой околобудошной не место рядом с порядочным мужчиной. Ищи себе альфонса, плейбоя смердящего про.сти.тутками. И не размножайтесь. Кастрация.

Гость
#37
хххххх

Если говорить откровенно, то в первую очередь

это тыканье в задницу членом вы называете важным?

Гость
#38
хххххх

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс — это не инструмент для получения удовольствия

отсасывать член ниггера слабое удовольствие, после чм мира по футболу сотни ниггеров остались типа мужей в России

Гость
#39
Гость

В общем, это ваша недоработка. Не верится, что мужчина от всего отказывается. Неправильно предлагаете.

Ну и не верьте, у меня такой же был,как у автора.

Гость
#40
Хотелка

Были любовники, но долгий роман даже ради секса когда-нибудь заканчивается. И это нелегко

да ты ещё и пляддина сумасшедшая?!

Гость
#41
Хотелка

У меня прекрасный мужчина. Умный, красивый. Хорошо зарабатывает, заботливый. Не бухает, не курит. Все прекрасно. Но секс с ним очень скучный, сухой. Много лет боролась с этим, пыталась наладить. Но не дано ему. Что важнее для счастья?

Секс конечно и только секс, причём разнообразный.

Хотелка
#42
Гость

Позор, разврат.
Хоть бы он скорее вме узнал или догадался. Такой околобудошной не место рядом с порядочным мужчиной. Ищи себе альфонса, плейбоя смердящего про.сти.тутками. И не размножайтесь. Кастрация.

У него может тоже любовницы были. Видела много я таких порядочных и громко говорящих, а сами своих скелетов в шкафу храните. Не судите и не судимы будете.

Хотелка
#43
Гость

да ты ещё и пляддина сумасшедшая?!

Есесвенно! недотрах у меня был) )

Гость
#44

Сколько вам лет ,что много лет стараетесь наладить это в ваших отношениях ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема