Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

Женаты 8 лет, секс и до беременности был редким но сейчас вообще жесть раз два в месяц это максимум может и по два месяца не быть, у мужа всё нормально и размер ого'го, в свою молодость у него было очень много девушек у меня до него были мужчины и был прекрасно всё, такое ощущение что мы просто не подходим в плане секса я не могу с ним расслабиться всего стесняюсь чисто миссионерская поза и секс для меня прям каторга я прям не хочууууу зажимаюсь и ступор. Измены исключены просто он видит как я зажимаюсь и не лезет. Что с собой делать не знаю понимаю что в нашем возрасте редкий секс это плохо так и до измен недалеко, а может дело в том что я его не люблю(((( что мне делать не знаю (((( извиняюсь за сумбур надеюсь кто-то меня поймёт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

отсоси ему

Гость
#2

Идите к психологу. Это ненормально.

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

отсоси ему

Иди своему отсоси

Гость
#5

Два раза в месяц? Да у тебя слишком часто. Радуйся, а то если бы был два раза в неделю, давно бы развелся.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

я сосу своему Ашотику

Наконец-то полезным делом занялась. Соси Пятерка всласть!

Гость
#7

У женщин овуляция 1 раз в месяц, поэтому по природе 1 раз в месяц норм. Там гармоны. А если чаще у кого то, то нет детей и много свободного времени.

Гость
#8

Женаты 8 лет, секс и до беременности был редким ... у мужа всё нормально и размер ого'го, в свою молодость у него было очень много девушек у меня до него были мужчины ... я не могу с ним расслабиться ... секс для меня прям каторга я прям не хочууууу зажимаюсь и ступор.
--
По-залету мужика заженила? Как ребенка то умудрились заделать?

Гость
#9

Не любишь.
Классика.

Гость
#10
Гость

Женаты 8 лет, секс и до беременности был редким ... у мужа всё нормально и размер ого'го, в свою молодость у него было очень много девушек у меня до него были мужчины ... я не могу с ним расслабиться ... секс для меня прям каторга я прям не хочууууу зажимаюсь и ступор.
--
По-залету мужика заженила? Как ребенка то умудрились заделать?

Вот так и умудрились, мы женаты 8 лет а ребенку только 2,5 года о каком залете может идти речь

Гость
#11

Обычно не отсутствие секса является проблемой, а проблемы приводят к отсутствию секса.