Гость
Статьи
Требует интим за …

Требует интим за ухаживания

Парень ухаживал за мной. Теперь требует интим за то что ухаживал. Я не знаю что делать.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит требует?🤣 а вы в каких отношениях с ним и какие у вас на него планы?

Гость
#2

Как интересно, так а где это прописано, что обязана дать? В конституции или в Уголовном Кодексе?

Дядя Сережа
#3

Зачем тогда принимать ухаживания? Если он вам противен?

Гость
#4
Гость

Как интересно, так а где это прописано, что обязана дать? В конституции или в Уголовном Кодексе?

В Обнулённой Конституции есть такая поправочка. Мол, если мужик ухаживал всячески, бабёнка обязан ему дать.

Принцесса👑
#5

Вернуть все его деньги за то, что он потратил на тебя. Если нет возможности - послать, оборвать все связи. Ты не просила дарить себе подарки и водить по ресторанам, если он думал, что ты пpocтитутка, которая себя не уважает и отдаётся каждому встречному за ухаживания, то мальчик ошибся🙃

Изабо
#6

Срочно выдать! Требует же...

Гостья
#7

А как он ухаживал? Правильно выше написали, подарки верните, и пошлите, если не хотите интима с ним.

Цири
#8

Скажите ему, что ухаживать надо искренне, с чувствами, а не ради корысти - за интим.

Цири
#9
Принцесса👑

Вернуть все его деньги за то, что он потратил на тебя. Если нет возможности - послать, оборвать все связи. Ты не просила дарить себе подарки и водить по ресторанам, если он думал, что ты пpocтитутка, которая себя не уважает и отдаётся каждому встречному за ухаживания, то мальчик ошибся🙃

Она на этого донжуана потратила свое время. Имеет право оставить у себя подарки.

Гость
#10

Блин,а как ты хотела,деточка?

Гость
#11
Гость

Блин,а как ты хотела,деточка?

Она то в выгодном положении. Мужика послать нах, а подарки себе оставить!🤣

Гость
#12

Опубликуйте чек ухаживания, и мы решим, надо ему дать, или пусть дальше ухаживает.

Гость
#13

скажи, что еще не заслужил

Гость
#14
Цири

Она на этого донжуана потратила свое время. Имеет право оставить у себя подарки.

Выбросить их. Не хватало еще встречаться с ним

Гость
#15
Гость

Выбросить их. Не хватало еще встречаться с ним

Зачем выбрасывать, если они ей нужны? Выбросить можно мужика отдельно от подарков. Ну соврите, что вы их выкинула что ли

Цири
#16
Гость

Выбросить их. Не хватало еще встречаться с ним

Тогда подарки лучше вернуть. Может к автору они попали от бывшей девушки, которой донжуан подарил и потребовал вернуть.🙈

Цири
#17

Надо ещё до ухаживаний всё обговаривать, обмениваться взглядами на отношения и договариваться, чтобы не было подобных неловких моментов.

Бяка
#18

В смысле требует?!?!?! Послать нах*ер и слить у*рода! Ничего не вздумайте ему возвращать, он это делал добровольно, его никто не обязывал. Пи*здец, меркантильная шкура! Пригрозите ему заявлением в полицию за принуждение к половому акту. Скажите, что у вас есть запись телефонного разговора или живого разговора. Вообще, мужики охренели! Рекетом он тут занимается... пид*р!!!

Гость
#19
Бяка

В смысле требует?!?!?! Послать нах*ер и слить у*рода! Ничего не вздумайте ему возвращать, он это делал добровольно, его никто не обязывал. Пи*здец, меркантильная шкура! Пригрозите ему заявлением в полицию за принуждение к половому акту. Скажите, что у вас есть запись телефонного разговора или живого разговора. Вообще, мужики охренели! Рекетом он тут занимается... пид*р!!!

Ну да, примерно это мы и пытались сказать автору, хотя и тут нашлись терпилы, советующие автору переспать, раз уж мужичок на нее ДОБРОВОЛЬНО потратился

Злая Продавщица
#20
Гость

В Обнулённой Конституции есть такая поправочка. Мол, если мужик ухаживал всячески, бабёнка обязан ему дать.

П ис тюлей вдоль хребта

Бяка
#21
Гость

Ну да, примерно это мы и пытались сказать автору, хотя и тут нашлись терпилы, советующие автору переспать, раз уж мужичок на нее ДОБРОВОЛЬНО потратился

Автору нужно идти в ОП и писать заявление на него. Он обычный преступник, который не боится последствий за своё преступление!!!

Гость
#22

Не хочешь его - не занимайся с ним сексом. Всё просто. Никто никому не должен.

Гость
#23
Дядя Сережа

Зачем тогда принимать ухаживания? Если он вам противен?

Возможно, до этого ультиматума был не противен. Это всё равно, что я бы Вам сказала внезапно - я Вам по доброте душевной борщ, а Вы мне за это обязаны секс.

Гость
#24
Гость

В Обнулённой Конституции есть такая поправочка. Мол, если мужик ухаживал всячески, бабёнка обязан ему дать.

Обманули тебя, нет там этого.

Гость
#25
Цири

Надо ещё до ухаживаний всё обговаривать, обмениваться взглядами на отношения и договариваться, чтобы не было подобных неловких моментов.

И нотариально заверить)).

Гость
#26

Правильно делает, но еще правильнее брать предоплату )

Ноу смокинг
#27

А ты как думала? Парень - живой человек со своими естественными физиологическими потребностями. Требовать у девушки интим, конечно, не стоит, но дать понять любимой, что она любима не только в сфере конфет и букетов надо. А уже ей решать. Нравится тебе парень - не динамь его. А нет - отшей и всего делов.

#28

Скажите ему, что он лоххопет и Вы его развели.

Гостья
#29
Ноу смокинг

А ты как думала? Парень - живой человек со своими естественными физиологическими потребностями. Требовать у девушки интим, конечно, не стоит, но дать понять любимой, что она любима не только в сфере конфет и букетов надо. А уже ей решать. Нравится тебе парень - не динамь его. А нет - отшей и всего делов.

Про какую любимую вы говорите? У него таких любимых, как автор, еще кучка. Специально нескольких сразу окучивает, чтобы хоть одна дала. Автор же пишет в начале, что он отношений не хочет...
Автор, кстати а вам он сто говорит, раз отношений не хочет, пошли погулять? Пошли потра×аемся?

Гостья
#30
Гостья

Про какую любимую вы говорите? У него таких любимых, как автор, еще кучка. Специально нескольких сразу окучивает, чтобы хоть одна дала. Автор же пишет в начале, что он отношений не хочет...
Автор, кстати а вам он сто говорит, раз отношений не хочет, пошли погулять? Пошли потра×аемся?

.../Что говорит?/...

Гостья
#31

... И что значит "требует" интим? Угрожает или выпрашивает?

Рик
#32
Ноу смокинг

А ты как думала? Парень - живой человек со своими естественными физиологическими потребностями. Требовать у девушки интим, конечно, не стоит, но дать понять любимой, что она любима не только в сфере конфет и букетов надо. А уже ей решать. Нравится тебе парень - не динамь его. А нет - отшей и всего делов.

+1

Макс
#33

Девушка, вы не правильно поставили вопрос для аудитории.

Вы себе задайте вопрос: Сколько вы стоите ???

Вы не вещь и не фрукт, вы девушка.
Цените себя, а молодому человеку подскажите пускай загуглит что такое МУЖИК, МУЖЧИНА,
Поставте его требования перед общими знакомыми, обязательно.
Сами увидите что будет!

Гость
#34
Принцесса👑

Вернуть все его деньги за то, что он потратил на тебя. Если нет возможности - послать, оборвать все связи. Ты не просила дарить себе подарки и водить по ресторанам, если он думал, что ты пpocтитутка, которая себя не уважает и отдаётся каждому встречному за ухаживания, то мальчик ошибся🙃

Тоесть баба всё это хотела на халяву?) Типа раз есть писечка - все должны её теперь развлекать и кормить не ожидая ничего взамен? Это насколько надо быть тупой, чтобы не понимать, что от тебя хотят / ждут, если природой задумано, что баба это норка для члена и не более? 😂😂😂

Я так думаю
#35

Не знаю что там у автора за ситуация , но любой мужик ухаживая за дамой рассчитывает что будет секс . Это основное что ему от дамы надо .

Я так думаю
#36

Соответственно если мужик секса он не получил , или секс был не того качества или не того количества - то он считает себя вправе намекнуть что ему хочется большего . Причем в независимости от того какие вливания с его стороны были в отношения .
Просто потому что он мужчина со своими потребностями , которые он считал что сможет закрыть с помощью этой конкретной дамы .
Повторюсь - это его естественные потребности (а не плата за ухаживания ) и ему их как то надо закрывать !!!

Я так думаю
#37

Причем если мужчина симпатичен даме и у нее нет физиологических ограничений он вполне должен был получить то на что рассчитывал - хотя бы потому что если бы он был симпатичен этой даме ( важен для нее как мужчина а не банкомат ) - то ему бы перепало сполна .
Если конечно дама не манипуляторша и путем ограничения в сексе не пытается что то еще для себя выторговать не смотря на симпатию к мужчине - начитавшись "умных " блогеров и наслушавшись советов "подруг " что с мужчинами надо " на отьебисъ" дабы ценил королевишну и доступ к писечке ))

Я так думаю
#38

Соответственно если ТС поставила вопрос что мужчина требует интим за ухаживания то мы имеем что :
Дама принимала ухаживания от несимпатичного ей мужчины ( иначе бы ему перепало сполна ) и сейчас занимается манипуляциями на форуме дабы снискать себе оправдание перед самой собой .

Я так думаю
#39

Иначе вопрос о том что мужчина что то там требует стоял бы у ТС по другому , примерно так :
"встречалась с мужчиной , он много ухаживал , но я с него не слазила в постели всю прошедшую неделю и теперь он скрывается и требует видеться не чаще одного-двух раз в неделю , как вернуть регулярный секс ?!"

Я так думаю
#40
Бухие бухи

Скажите ему, что он лоххопет и Вы его развели.

Плюсуюсь +++++++++

Я так думаю
#41
Принцесса👑

Вернуть все его деньги за то, что он потратил на тебя. Если нет возможности - послать, оборвать все связи. Ты не просила дарить себе подарки и водить по ресторанам, если он думал, что ты пpocтитутка, которая себя не уважает и отдаётся каждому встречному за ухаживания, то мальчик ошибся🙃

Дамы отнюдь не всегда просят прямо . Но вполне себе могут позволить намекать или невербально давать понять что им хочется получить .
И так же намекать на отношения , на то как она видит себя рядом с мужчиной , и так далее .

Гость
#42

В смысле не знаете? Ухаживания принимали - пора раздвигать 😂

#43

Отказать!Обжалованию не подлежит!