Гость
Статьи
Парень требует интим

Парень требует интим

Подскажите что делать.парень требует интим но при этом не ухаживает за собой и меня унижает смотрит на других и бросает меня всегда мне от этого интима не хочется я и так бегаю как собака но секса не хочу с ним потому что он так себя ведёт и только требует секс и говорит ниче делать не буду глазею на других а тебя *** пока со мной не переспишь все будет так

Просто леди Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 11?

Гость
#2

Разводка опять.

Анита
#3

Послать такого подальше.

Просто леди Юля
#4

Это не разводка если не верите можете пообщаться со мной лично

Просто леди Юля
#5
Гость

Разводка опять.

Такое реально бывает

Гость
#6
Просто леди Юля

Это не разводка если не верите можете пообщаться со мной лично

Зачем? Мне не нравится общаться с женщинами без самоуважения.

Гость
#7

Автор, а вам самой, нравится быть тряпочкой?

Гость
#8
Просто леди Юля

Это не разводка если не верите можете пообщаться со мной лично

Автор, требуйте от него дорогие пожарки, рестораны. Скажите, что без этого никакого интима. Сам отстанет.

Гость
#9

Если вы сама не соображаете что делать, то ответьте- иди *** со своим интимом! 🤦🏻‍♀️

Гость
#10
Гость

вам 11?

Ну зачем вы так. Вполне может быть и 12, и 13, и 14, и даже 15

Гость
#11

Здравствуйте. Нет желания в сексе, зачем тогда уважаете этого парня? За такие моральные качества нужно уважать вас, потому что вы видите в нем человека и жалеете его. А если ребёнок у вас случайно получится, что он вам скажет? Такие мужчины красиво говорят и мы, женщины красиво верим в сказки. А тело само уже вам говорит, как поступить, оторгает его. Ваш разум понял уже без вас, что хватит мучать СЕБЯ. Боитесь своих слез из-за его ухода? Умрёте за него? На что ещё вы готовы ради него? Чтобы изменял вам, и подруги отправляли фотки, пока вы беременные? Что вы хотите от него? Замужества? Тихой жизни? Правильной жизни? Зачем? Если он прывык так вести себя, значит вы его живая секс игрушка, а вы в нем видите человека? Или тоже вам нужен от него секс? Других парней полно. И секс с ними интересней будет. Попробуйте.

Гость
#12

Вы хотите любви. Любовь это хорошее чувство. А у парня нету этого чувства к вам. Он согласен на с- кс , но не готов на ответственность , на женитьбу . Если он вращает своей головой за каждой юбкой и даже при вас не стесняется , он вас не ценит . Цените себя сами , вы у себя в этом мире одна , кто же вас будет любить , оберегать , поддерживать , думать о вашей долгой и счастливой жизни , как не вы в первую очередь. А парня этого хитрого когда нибудь вспомните с презрением , как наглого , желавшего воспользоваться вами.

гостья
#13

Значит переспать и точка.. попробуйте отвязаться от такого.. труднооооо..

Гость
#14

Зачем вообще такие отношения, если он постоянно на других глазеет? Бросай его нафиг, уверен, что для тебя найдется достойный.

Гость
#15

А зачем вообще такой парень тебе нужен?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: