Гость
Статьи
Любит грубый секс

Любит грубый секс

БДСМ и нормальные отношения.Познакомилась с мужчиной. Был очень галантен, но немного настойчив во всем. Например, не разрешал самой себе открывать дверь в машине, он открывал мне ее сам. Или свидания. Настаивал, чтоб я пришла. Но при этом был очень обходителен во время встреч. Секса не было. Спустя 2 месяца я понимаю, что я готова и это скоро произойдет. И тут он меня ошарашил. Ему нужна "нижняя". Он доминирует над женщиной. Любит грубый секс. Я не могу сказать, что это меня испугало. Но у меня нет опыта. Кто-то имел такой опыт? Я привыкла к нормальным отношениям. Возможны ли они с таким человеком? Или это всегда будет жесткость в сексе?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Что такое "нижняя"? В мои времена таких слов не знали. Научите, автор.))

Гость
#2

Бред, 50 оттенков перечитались. Для таких отношений партнера ищут целенаправленно, на специальных ресурсах, а не ухаживают галантно, чтобы потом черенком от лопаты еbать и ссать на нее.

Гость
#3

тренеруй очко зарание, а то потом будет больно

Гость
#4
Серебряная книга

Что такое "нижняя"? В мои времена таких слов не знали. Научите, автор.))

Хотите попробовать?

Серебряная книга
#5
Гость

Хотите попробовать?

Неа. Мне нравится классика. Я ужасно классический человек.)))

Серебряная книга
#6

Помню был у меня один мужик, пригласил меня один раз в клуб. Один раз в жизни было такое. Не в свингерский, а просто какой-то клуб, где обычные люди приходили и сидели, и только лишь глядели на разврат. Но поучаствовать мог каждый. Вот мы пришли, и там был ведущий, и я очень плохо помню, что там было, но помню вышел парень из зала, снял портки и стоял перед всеми нами, возбуждался или нет, не знаю. Меня, СТГ, такие вещи не возбуждают как-то, классическая пор/нуха выручает во всех случаях жизни, если что.) Но видимо кому-то уже нужны более сильные ощущения - типа пары друг друга не заводят что ли, не знаю, ничего сказать не могу.))

Гость
#7
Гость

Хотите попробовать?

Я хочу попробовать,мне нравится подчиняться мужчине.

Гость
#8
Серебряная книга

Неа. Мне нравится классика. Я ужасно классический человек.)))

вы же не знаете что это?

Серебряная книга
#9
Гость

вы же не знаете что это?

Ну может это какая-нибудь расхожая вещь в новой обертке. Дайте понять уж, я вам скажу - знаю или нет.))

Гость
#10
Серебряная книга

Неа. Мне нравится классика. Я ужасно классический человек.)))

да ладно. оставьте приличия. много нового откроете для себя. у вас есть явный интерес, тут простым любопытством не отмажетесь. такие приличные девочки как вы на многое способны, дай только волю)

Серебряная книга
#11
Гость

да ладно. оставьте приличия. много нового откроете для себя. у вас есть явный интерес, тут простым любопытством не отмажетесь. такие приличные девочки как вы на многое способны, дай только волю)

Может быть, конечно, но вот ана/льный секс, например, я не одобряю.

Серебряная книга
#12
Гость

да ладно. оставьте приличия. много нового откроете для себя. у вас есть явный интерес, тут простым любопытством не отмажетесь. такие приличные девочки как вы на многое способны, дай только волю)

Я прочла в интернетике. Не-не-не, это все не для меня.))))))

Автор
#13

Я не знаю, что это конкретно будет. И возможно ли ожидать от этого человека и обычного секса.
Я не пробовала, но мне кажется, что я не смогу все время грубо.

Гость
#14
Серебряная книга

Может быть, конечно, но вот ана/льный секс, например, я не одобряю.

вы хоть пробовали, прежде чем отказываться? Всё познается в сравнении.

Гормон роста
#15

попробуйте, если вас это заводит. Только границы определите перед встречей

Гость
#16

Для постоянного общения точно нет. Но иногда можно. Даже не иногда, а очень редко. Пару раз в жизни достаточно для впечатлений.

Автор
#17
Серебряная книга

Что такое "нижняя"? В мои времена таких слов не знали. Научите, автор.))

Я почитала на сайтах. Это женщина, которая подчиняется.
Есть разные виды, я так понимаю. Этот мужчина очень хорошо воспитан, галантен. Он врач. Не какой-то водитель или грузчик. С ним интересно. Мы из одной сферы. Я тоже далеко не санитарка. Но вот такие желания меня смутили.

Автор
#18
Гость

Бред, 50 оттенков перечитались. Для таких отношений партнера ищут целенаправленно, на специальных ресурсах, а не ухаживают галантно, чтобы потом черенком от лопаты еbать и ссать на нее.

Таких подробностей не говорил. Думаю. Что он понимает, что для меня такие вещи неприемлемы)

Серебряная книга
#19
Автор

Я почитала на сайтах. Это женщина, которая подчиняется. Есть разные виды, я так понимаю. Этот мужчина очень хорошо воспитан, галантен. Он врач. Не какой-то водитель или грузчик. С ним интересно. Мы из одной сферы. Я тоже далеко не санитарка. Но вот такие желания меня смутили.

Мне кажется лучше не стоит. Это разбалтывает что-то в мозгу, мне кажется. Может быть опасным для психики.

Автор
#20
Гормон роста

попробуйте, если вас это заводит. Только границы определите перед встречей

Да, думаю, что Вы правы. Нужно обсудить конкретные вещи. Но на сколько такие люди понятливы и восприимчивы к желаниям других. Если он доминирует. Волнует ли мое мнение?

Гормон роста
#21
Автор

Я почитала на сайтах. Это женщина, которая подчиняется. Есть разные виды, я так понимаю. Этот мужчина очень хорошо воспитан, галантен. Он врач. Не какой-то водитель или грузчик. С ним интересно. Мы из одной сферы. Я тоже далеко не санитарка. Но вот такие желания меня смутили.

автор, по большому счету весь бдсм затевается больше для удовольствия нижней. Поэтому вам лучше сразу границы определить

Гость
#22

так пообщайтесь с ним на эту тему, он конретный бдсымщик или из разряда побаловаться?был у меня такой парень, максимум плеточка, наручники, белье с поясом, анальный секс...все...а петушился про бдсм тоже изначально)))у каждого своя граница...если ему нравится подвещивание, грубый минет, удушение, золотой дождь, испаражнение, грубый анальный секс, то это уже отклонения..пусть ищет среди своих...но вообще странно когда так схожу ло первого секса про это говорят, обычно это происходит после...или он классику вообще не приемлет?

Автор
#23
Гормон роста

автор, по большому счету весь бдсм затевается больше для удовольствия нижней. Поэтому вам лучше сразу границы определить

Я не ханжа, но не знаю, как это обсуждать). Я раскрепощенная в сексе. Но вот именно такого не было.

Автор
#24

А я не знаю. Я спросила его. Он ушел от ответа...

Гормон роста
#25
Автор

Да, думаю, что Вы правы. Нужно обсудить конкретные вещи. Но на сколько такие люди понятливы и восприимчивы к желаниям других. Если он доминирует. Волнует ли мое мнение?

если его не волнует ваше мнение, то вам вообще в это ввязываться не надо. Если он на самом деле имеет опыт в этой сфере, то с понятливостью и восприимчивостью у него все должно быть на высоте. И по идее он сам должен вам предложить установить табу на те или иные действия и определиться со стоп-сигналами. Если он этого не предлагает до начала ваших интим-встреч, это плохой знак. С другой стороны, возможно у него в планах это позже сказать, но он должен быть готов отвечать на ваши вопросы - задавайте ему напрямую, не стесняйтесь, это ваша жизнь. В нормальном варианте - сначала предварительная встреча на нейтральной территории, расставляющая все точки над и (безопасность самой встречи, возможность последствий и его ответственность за них, ваши табу, стоп-слова, одежда, подготовка, выделение времени, возможность съемки и т.п.). И обязательно предупредите кого-то о том, куда вы идёте. Не обязательно - зачем) простто куда.

Гормон роста
#26
Автор

Я не ханжа, но не знаю, как это обсуждать). Я раскрепощенная в сексе. Но вот именно такого не было.

Так прямо и говорите - "вася, я не прочь попробовать, но вот слышала, что мы должны обговорить следующие вопросы, они меня волнуют. Ты давай напиши список, что ты хотел бы со мной попробовать, а я скажу, что из этого для меня приемлемо. И еще у меня условие, чтоб после наших экспериментов на моем теле последствий не оставалось (например) - то есть следов, укусов, порезов, проколов, растянутостей и пр. И если я говорю, например "кактус", то ты сразу останавливаешься. И расскажи мне про свой опыт с другими дамами - мне интересно". А то может в его представлении бдсм - это вас плеткой лупить, а в вашем - ахаться в наручниках. Хотя может и наоборот)

Гость
#27

Спросите в какой канаве нашли его бывшую нижнюю.

Гость
#28

Есть девушки, которым нравится в постели быть слабой, беззащитной, "рабыней".
Моя как раз из таких. И мне это очень нравится.
Но к БДСМ мы пришли постепенно.
Главное, что бы оба получали удовольствие.
У нас отличные отношения, равные. Уже очень долгие и крепкие. Пора женится.
По нам не скажешь, чем мы занимаемся в постели. Мне кажется, что много людей занимаются чем-то подобным.
Я уравновешенный, здоровый человек, законопослушный.

Гость
#29

Стоп-слово у нас "Караван")

Гормон роста
#30
Гость

Есть девушки, которым нравится в постели быть слабой, беззащитной, "рабыней". Моя как раз из таких. И мне это очень нравится. Но к БДСМ мы пришли постепенно. Главное, что бы оба получали удовольствие. У нас отличные отношения, равные. Уже очень долгие и крепкие. Пора женится. По нам не скажешь, чем мы занимаемся в постели. Мне кажется, что много людей занимаются чем-то подобным. Я уравновешенный, здоровый человек, законопослушный.

а на самом деле многим нравится. Но вытащить на откровенность часто весьма непросто)

галька
#31

супер ответ по вопросу грубого секса 8 499 146 43 41 лесба скучно не будет

#32
Автор

Я почитала на сайтах. Это женщина, которая подчиняется.
Есть разные виды, я так понимаю. Этот мужчина очень хорошо воспитан, галантен. Он врач. Не какой-то водитель или грузчик. С ним интересно. Мы из одной сферы. Я тоже далеко не санитарка. Но вот такие желания меня смутили.

И что если он врач, там своих чудаков хватает,отмороженных на всю голову....

Гость
#33

Попыталась поговорить с ним. Сказал, что начнем с того, что он грубо войдет в меня и будет "давать мне в рот" ещё. Не сильно меня это пугает. Но что может быть дальше он не сказал. Выше писали какие-то совсем дикие вещи). Такого он не предлагал.

Гость
#34
Игорь Фролов

И что если он врач, там своих чудаков хватает,отмороженных на всю голову....

У для меня он коллега. Я к своим изгачально отношусь чуть лучше чем к людям из других сфер.

Гость
#35
Гость

да ладно. оставьте приличия. много нового откроете для себя. у вас есть явный интерес, тут простым любопытством не отмажетесь. такие приличные девочки как вы на многое способны, дай только волю)

Очедной шаблон,что тихони в очёчках задают жару в койке и поражают даже искушенных своими секс.фантазиями.Всё как всегда индивидуально и зависит только от темперамента.А он,как известно либо есть,либо его нет.Я вот неприличная девочка.Очень неприличная.Но мне не нравится когда меня бьют.Ни в койке, ни в жизни.У меня нет психических отклонений.Любой психолог скажет что это отклонение в психике(психическое расстройство),а уж если что-то более жёсткое и экстремальное просят или хотят(типа помочиться на человека или свою жену/подругу предлагает ахнуть всем желающим при нём или без него) - это уже откровенная паталогия.К психиатру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: