Гость
Статьи
Мужчина любит грубый …

Мужчина любит грубый секс

Здравствуйте, мой мужчина часто любит грубый секс, сжимать, больно кусать, щипать, причинять боль. Не могу понять, он что садист?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может психически нездоров. вы перед тем как рогатку раскидывать анамнезом его интересовались?

Носорог.
#2

Может у него не встаёт есле он тебя не покусает. Я думаю дальше ещё веселей у вас будет.

Гость
#3

Скоро убьёт беги от него

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин, встречайся с девушкой.

Гость
#5

А ты любишь нежности?

Гость
#6

Был у меня один такой знакомый. Практиковал БДСМ. Ещё и пил.
Женщине своей вырывал волосы.

настоящий козел
#7

да, он садист и что?) разве он вам айфон не дарил?) разве вы его не настрадали?
айфон требует жертв...

Гость
#8

Автор, понятно же, что там не то что любви и уважения к Вам нет, там с головой не все в порядке. Вы так сразу сошлись, не зная его, а если он друзей позовет?

Гость
#9

Ну и зачем он тебе? Настоящий лббовник включает в себе не только грубость, но и нежность в сексе. Нежности даже больше, чем грубого секса.

Мужчина не банкомат, а личность
#10
Гость

Был у меня один такой знакомый. Практиковал БДСМ. Ещё и пил.
Женщине своей вырывал волосы.

Труба. Чего только не бывает

Гость
#11

Я тоже люблю по-грубому! Всегда говорю своему ё-барю - сделай мне больно! И он дол-бит меня во все дыры жестко! Я аж стону громко!

Гость
#12
Гость

Автор, понятно же, что там не то что любви и уважения к Вам нет, там с головой не все в порядке. Вы так сразу сошлись, не зная его, а если он друзей позовет?

на это она и рассчитывает

Диана-38
#13
Автор

Здравствуйте, мой мужчина часто любит грубый секс, сжимать, больно кусать, щипать, причинять боль. Не могу понять, он что садист?

Автор! Ваш мужчина садо-мазо. Скоро начнёт пристёгивать наручниками, будет придушивать и когда-нибудь не рассчитает и задушит совсем. Гоните извращенца! Секс должен быть нежным, приятным и без боли и травм. Кто не согласен, пшёёл вон! Таких даже прости тутки боятся и не связываются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: