Гость
Статьи
Мужчина любит грубый …

Мужчина любит грубый секс

Встречаемся 7 месяцев, он швед, ему 28, мне 21, живем, соответственно в Швеции. Как парень он очень хороший: красивый, заботливый, щедрый, по Европе путешествовали с ним, что немаловажно для меня он хорошо обеспеченный.
Единственное, он любит грубый секс, все эти шлепки, хватания за волосы, шею и.т.д. В принципе, он меня в постели удовлетворяет и какой бы жесткий секс не был, после него мы лежим в обнимку, он меня гладит и все такое.
У меня вопрос может быть странный, но все же. Любовь к грубому сексу это не первый шаг к насилию там и.т.д.? Это же не задатки тирана, я надеюсь?

Настя
49 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Настя

Это же не задатки тирана, я надеюсь?

.
Вот и выяснишь, потом напишешь на вуман.
.
Если он швед, то с какого перепоя он с вами, автор вообще связался?
.
Вспомните историю Ассанджа. Делайте выводы.
.
_

Скорп
#2

Вы нас не пугайте- ка 😒

Валерий
#3

У меня был такой. В первый раз взял меня силой, а потом мне даже стало нравиться...

Настя
#4
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Вот и выяснишь, потом напишешь на вуман. . Если он швед, то с какого перепоя он с вами, автор вообще связался? . Вспомните историю Ассанджа. Делайте выводы. . _

а вы европейцев считаете лучше русских??

Гость
#5

а шведы разве не опидорасились ещё?

Настя
#6
Гость

а шведы разве не опидорасились ещё?

это вам по первому каналу сказали?

Юлия
#7

Живу с таким уже 4 года, в жизни не разу руку не понимал

ноунейм
#8

Предложите вашему мужчине грубый секс, где он будет пэссив агрессив, как ему такое понравится))

Милена
#9
Настя

это вам по первому каналу сказали?

По рен-тв навероне)

Гость
#10
Настя

это вам по первому каналу сказали?

нет млиать по карусели!

Гость
#11

Поаккуратней с ним, а так если вам нравится то все нормально. Лидерские качества наверняка есть у мч и много плюсов.

Гость
#12

Поаккуратней с ним, а так если вам нравится то все нормально. Лидерские качества наверняка есть у мч и много плюсов.

Настя
#13
ноунейм

Предложите вашему мужчине грубый секс, где он будет пэссив агрессив, как ему такое понравится))

нет, у него именно доминантная сторона должна быть

Гость
#14

Вы это сюда специально написали, чтоб все Вам завидовали?)))

Настя
#15
Гость

Поаккуратней с ним, а так если вам нравится то все нормально. Лидерские качества наверняка есть у мч и много плюсов.

иногда нравится, иногда хочется нежности, иногда самой хочется быть "сверху", а ннет, такое не прокатывает

Гость
#16
Гость

Вы это сюда специально написали, чтоб все Вам завидовали?)))

чему? что автора какой-то *** натягивает в анал?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Настя

а вы европейцев считаете лучше русских??

.
Нет, я считаю, что законодательство Швеции, делает таких людей, как мужик автора, почти гарантированно насильниками.
.
А выводы сами делайте стоит ли или нет. На сколько шведы правы.
.
_

Настя
#18
Гость

Вы это сюда специально написали, чтоб все Вам завидовали?)))

я вроде вопрос задала

Настя
#19
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Нет, я считаю, что законодательство Швеции, делает таких людей, как мужик автора, почти гарантированно насильниками. . А выводы сами делайте стоит ли или нет. На сколько шведы правы. . _

можно поподробнее про законодательство швеции и насильников, где вы это вообще нашли?

Настя
#20
Гость

чему? что автора какой-то *** натягивает в анал?

***? вы о наболевшем?

Гость
#21
Настя

я вроде вопрос задала

Вы описали идеального мужчину)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22
Настя

можно поподробнее про законодательство швеции и насильников, где вы это вообще нашли?

.
Это общеизвестных фактах.
.
_

Гость
#23

Кидайте его мне!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#25
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Это общеизвестных фактах. . _

.
общеизвестный факт
.
_

Настя
#26
Гость

Сами же написали, что швед. швед и *** это слова-синонимы, одно подразумевает другое.

срочно выключайте первый канал, ну или рен тв)

Настя
#28
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. общеизвестный факт . _

настолько общеизвестный, что известен только вам???

Настя
#29
Гость

Вы описали идеального мужчину)

спасибо, конечно, но как бы тут подводных камней не было

Гость
#30
Гость

Это таким как вы русские СМИ все мозги запидорасили.

А чо там насчет ваших укроСМИ?

Гость
#31
Настя

срочно выключайте первый канал, ну или рен тв)

Вы в Швеции знаете про первый канал? я его лет 10 назад последний раз включала

Настя
#32
Гость

Вы в Швеции знаете про первый канал? я его лет 10 назад последний раз включала

я не всю жизнь живу в Швеции, конечно, я знаю про первый канал

Просто Я
#33

Любят когда его по-жестче отстрапонили?

#34

Я бы и рада была )
Не думаю что это задатки тирана

Гость
#35

мой тоже любит грубоватый секс,конечно боли он мне не причиняет,но любит страсть прямо,чтобы шлепки были,ахи и вздохи,минет держа за волосы...мне это нравится,ведь и он старается так же сделать приятно и мне,так что меня это устраивает...считаю,что мужик должен быть мужиком и в постели,а не размазней с розовыми соплями..

Гость
#36

Ну мне тоже нравится жесткий секс (я девушка), при этом в жизни не приемлю насилие совершенно, ни сама не хочу ни на кого давить, ни со стороны других людей терпеть не собираюсь. Меня никто никогда не бил, не оскорблял и не унижал - могу и умею дать отпор, ненавижу быть жертвой, так что никакого садомазо по жизни за собой не замечала. При этом в сексе прям обожаю когда хватают за плечи, шлепают по заднице сильно, прям "имеют" по полной программе. Ненавижу всякие едва ощутимые поглаживания, лизания и все такое, меня это бесит, я не получаю нужных мне сильных ощущений.
Думаю, в сексе нередко реализуются инстинкты, подсознание и все такое - то, что человек никогда не позволит проявить себе просто так, вне интимного контекста.
Вам не стоит относиться к этому так серьезно и ждать чего-то плохого. Просто если не нравится - сказать об этом. Если нравится, но порой не хватает нежности - попросить, занимайтесь порой нежным сексом, так, как нравится вам. Это естественно обсуждать сексуальную жизнь с мужчиной, вы же не в рабстве, чтобы что-то терпть.

Гость
#37
Настя

Встречаемся 7 месяцев, он швед, ему 28, мне 21, живем, соответственно в Швеции. Как парень он очень хороший: красивый, заботливый, щедрый, по Европе путешествовали с ним, что немаловажно для меня он хорошо обеспеченный.
Единственное, он любит грубый секс, все эти шлепки, хватания за волосы, шею и.т.д. В принципе, он меня в постели удовлетворяет и какой бы жесткий секс не был, после него мы лежим в обнимку, он меня гладит и все такое.
У меня вопрос может быть странный, но все же. Любовь к грубому сексу это не первый шаг к насилию там и.т.д.? Это же не задатки тирана, я надеюсь?

жёсткий секс и грубый секс это две большие разницы.

гость
#38
Гость

срочно выключайте первый канал, ну или рен тв)

Вы в Швеции знаете про первый канал? я его лет 10 назад последний раз включала
а что вы смотрите ? звезду?

Анна
#39

Я люблю когда мой хватает меня за волосы, это заводит

Гость
#40
Гость

Ну мне тоже нравится жесткий секс (я девушка), при этом в жизни не приемлю насилие совершенно, ни сама не хочу ни на кого давить, ни со стороны других людей терпеть не собираюсь. Меня никто никогда не бил, не оскорблял и не унижал - могу и умею дать отпор, ненавижу быть жертвой, так что никакого садомазо по жизни за собой не замечала. При этом в сексе прям обожаю когда хватают за плечи, шлепают по заднице сильно, прям "имеют" по полной программе. Ненавижу всякие едва ощутимые поглаживания, лизания и все такое, меня это бесит, я не получаю нужных мне сильных ощущений.
Думаю, в сексе нередко реализуются инстинкты, подсознание и все такое - то, что человек никогда не позволит проявить себе просто так, вне интимного контекста.
Вам не стоит относиться к этому так серьезно и ждать чего-то плохого. Просто если не нравится - сказать об этом. Если нравится, но порой не хватает нежности - попросить, занимайтесь порой нежным сексом, так, как нравится вам. Это естественно обсуждать сексуальную жизнь с мужчиной, вы же не в рабстве, чтобы что-то терпть.

Согласна с вами на все 100%

Гость
#41

Был у меня такой.Выяснилось,что любит БДСМ и свингерство.А я не получаю кайф от шлепкоффф и выкручивания сосков,я люблю нежность,когда меня ласкают.Сама нежная и новый парень нежный.Тащимся друг от друга и в постели и вне....

Жожобис
#42

Грубый и страстный секс это каеф;)

Гость
#43
Гость

Ну мне тоже нравится жесткий секс (я девушка), при этом в жизни не приемлю насилие совершенно, ни сама не хочу ни на кого давить, ни со стороны других людей терпеть не собираюсь. Меня никто никогда не бил, не оскорблял и не унижал - могу и умею дать отпор, ненавижу быть жертвой, так что никакого садомазо по жизни за собой не замечала. При этом в сексе прям обожаю когда хватают за плечи, шлепают по заднице сильно, прям "имеют" по полной программе. Ненавижу всякие едва ощутимые поглаживания, лизания и все такое, меня это бесит, я не получаю нужных мне сильных ощущений.
Думаю, в сексе нередко реализуются инстинкты, подсознание и все такое - то, что человек никогда не позволит проявить себе просто так, вне интимного контекста.
Вам не стоит относиться к этому так серьезно и ждать чего-то плохого. Просто если не нравится - сказать об этом. Если нравится, но порой не хватает нежности - попросить, занимайтесь порой нежным сексом, так, как нравится вам. Это естественно обсуждать сексуальную жизнь с мужчиной, вы же не в рабстве, чтобы что-то терпть.

А как вы правы!!!!Спасибо,за правильную и ценную трактовку.Ведь порой мы и сами не хотим понимать,что нами движет.В союзе секса не было.И даже много лет спустя шаблоны остались,глубоко врезались в подсознание..А инстинкты все же сильней,и вот вырвались на свободу.И ни сколько не стыдно за себя.Раньше думала-нет,я не такая!!!А теперь я думаю-какое это все таки счастье быть любимой и любить!☺

Гость
#44
Гость

А как вы правы!!!!Спасибо,за правильную и ценную трактовку.Ведь порой мы и сами не хотим понимать,что нами движет.В союзе секса не было.И даже много лет спустя шаблоны остались,глубоко врезались в подсознание..А инстинкты все же сильней,и вот вырвались на свободу.И ни сколько не стыдно за себя.Раньше думала-нет,я не такая!!!А теперь я думаю-какое это все таки счастье быть любимой и любить!☺

И все попробовать в любви,сексе,в жизни.И почувствовать себя самой счастливой вумен.

Александр
#45
Настя

Встречаемся 7 месяцев, он швед, ему 28, мне 21, живем, соответственно в Швеции. Как парень он очень хороший: красивый, заботливый, щедрый, по Европе путешествовали с ним, что немаловажно для меня он хорошо обеспеченный.
Единственное, он любит грубый секс, все эти шлепки, хватания за волосы, шею и.т.д. В принципе, он меня в постели удовлетворяет и какой бы жесткий секс не был, после него мы лежим в обнимку, он меня гладит и все такое.
У меня вопрос может быть странный, но все же. Любовь к грубому сексу это не первый шаг к насилию там и.т.д.? Это же не задатки тирана, я надеюсь?

Скажу честно - тут КАК ПОВЕЗЕТ. Я поклонник жесткого секса со всеми "необычностями" но отношение к партнершам САМОЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ И НЕЖНОЕ.О каких то по настоящему травмирующих бытовых опасностях речи вообще нет. Эти так называемые "девиантности" в интимной сфере - всего лишь сексуальные фантазии воплощаемые по взаимному интересу.Конечно,нельзя исключить что в жизни попадаются психически нездоровые личности которые путают реальность с опасными фантазиями - но,повторюсь - ТУТ УЖ КАК ПОВЕЗЕТ,как всегда в этой жизни,надо иметь голову на плечах и прежде чем лечь с человеком в постель - постараться понять - с кем имеешь дело.

#46
Гость

И все попробовать в любви,сексе,в жизни.И почувствовать себя самой счастливой вумен.

Это здорово что Вы вырвались из плена ошибочных предубеждений.Жизнь для того и дается как ДАР чтобы НЕ ОТВЕРГАТЬ ЕГО.

Милана
#47

Поживёте и узнаете: тиран он или нет

Гость
#48
Жожобис

Грубый и страстный секс это каеф;)

Особенно когда шлепают по ***..либо хватают грубо лицо

#49
Просто Я

Любят когда его по-жестче отстрапонили?

Столько зависти, боже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: