Гость
Статьи
У парня однушка

У парня однушка

Здравствуйте! познакомилась с парнем% 29 лет, живет отдельно от мамы в своей квартире (НЕ ипотечной) в новостройке, правда в панельной. Хороший, готовит сам, но у нас нет с ним близости и в общем, мне кажется, что он просто дружит со мной, а на отношения не настроен. Зарабатывает средне по меркам нашего города, но на семью не хватит. Пробовала заговорить: говорит, что убеждённый холостяк. И как раз мой типаж: умный, в очках, высокий... Почему с плохими парнями... "Проще" что ли, но они либо живут с мамами, либо вообще без квартир. А тут... Надо забыть, наверное, как вы считаете?

Lamia
14 ответов
Последний — Перейти
Staylie
#1

Если Вы на содержание насчитываете - расставаться и не мучать парня, если семью хотите с ним, то деньги вас не должны волновать. Семья - это общий вклад.

Валерий
#2

Фу, однушка. Нужно с трешкой минимум в центре искать, не надо так дешевить.

Гость
#3

Ого. Автор, да он же БАРАЧНЫЙ.

Гость
#4

автор, вы же семью хотите, работайте тоже, купите вместе нов квартиру или в ипотеку. у кого то и своей квартиры нет. почему Вам хочется сесть на все готовое?

Гость
#5

Да, женщины они такие женщины, хотят порядочного доброго и нежного банкира в мужья и чтобы все их прихоти выполняли, а сами при этом делать ничего не хотят.

Гость
#6
Lamia

Здравствуйте! познакомилась с парнем% 29 лет, живет отдельно от мамы в своей квартире (НЕ ипотечной) в новостройке, правда в панельной. Хороший, готовит сам, но у нас нет с ним близости и в общем, мне кажется, что он просто дружит со мной, а на отношения не настроен. Зарабатывает средне по меркам нашего города, но на семью не хватит. Пробовала заговорить: говорит, что убеждённый холостяк. И как раз мой типаж: умный, в очках, высокий... Почему с плохими парнями... "Проще" что ли, но они либо живут с мамами, либо вообще без квартир. А тут... Надо забыть, наверное, как вы считаете?

30 лет чуваку есть однушка а эта еще выкобенивается

ищи дальше ваш конец закономерен

принцеждалки в 30+

Валерий
#7
Гость

Да, женщины они такие женщины, хотят порядочного доброго и нежного банкира в мужья и чтобы все их прихоти выполняли, а сами при этом делать ничего не хотят.

Хотим)

Гость
#8
Гость

Да, женщины они такие женщины, хотят порядочного доброго и нежного банкира в мужья и чтобы все их прихоти выполняли, а сами при этом делать ничего не хотят.

И правильно! Нищих хотят только дуры.

Просто я
#9

да ему просто лень напрягаться. и понимает,что семью не потянет. выдавая свой манифест рассчитывает на отношения без обязательств

Марфа Васильевна
#10
Просто я

да ему просто лень напрягаться. и понимает,что семью не потянет. выдавая свой манифест рассчитывает на отношения без обязательств

Почему? Может быть, просто парень умный и понимает, что одному ему будет гораздо лучше, чем с семьёй. Или "напрягаться" теперь нормально стало?

Lamia
#11

То есть, по-Вашему, парень с квартирой, пусть и 37-метровой, нищий?

Просто я
#12
Марфа Васильевна

Почему? Может быть, просто парень умный и понимает, что одному ему будет гораздо лучше, чем с семьёй. Или "напрягаться" теперь нормально стало?

для настоящего мужчины «напрягаться» - естественное состояние)

Гость
#13
Просто я

для настоящего мужчины «напрягаться» - естественное состояние)

Не, чтобы стать настоящим, надо ещё и умереть в 45 лет от инфаркта. А то вдруг не настоящий?)

Хаим Аронович
#14
Гость

И правильно! Нищих хотят только дуры.

а сами кто? Бизнесмену вы нах не упирались... Насмотрелись сериалов , своими куриными мозгами, и не можете понять, что мужчина, чем выше у него уровень достатка, тем меньше вы ему нужны, он возможно и не будет никого себе искать, и уж точно не в вашем кругу. Ему интересно общение с людьми своего уровня достатка, интересов, интеллекта в конце-концов, Или вы реально думаете , что он спит и видит, как бы взять себесодержану на обеспечение: открою вам тайну 95% девушек не умеют делать ничего в постели\, не говоря уже о домашнем уюте...Живете в своем вымышленном мирке.. Велком ту зэ катс лаверс овер форти уеарс олд)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: