Гость
Статьи
по глупости упустили …

по глупости упустили удачный вариант.(

Познакомилась с мужчиной в интернете ,но по глупости упустили удачный вариант.( Ситуация такая,год назад в интернете(на фейсбуке) познакомилась с симпатичным мужчиной.Он творческий человек ,образованный ,начитанный хорошо обеспечен.Общение наше было чисто формальным,я лайкала его посты со стихами а он ставил сердечки к моим фото Как то я выложила очередную фотографию себя любимой под которой он вдруг оставил комментарий изьявив желание встретится и познакомится поближе .Тогда я жила с мужчиной ,да и работы было много ,я ему тактично
отказала.сказав что если бы не занятость работой с удовольствием бы с ним встретилась.Прошел год,Недавно у него было день рождения-поздравила!судя по реакции был очень рад и доволен мне..разговорились ...И вот его вопрос::"Вы замужем?",говорю"да,гражданский брак ",он:"любите его?",я"да,люблю".,он промолчал в ответ.Вот зачем ему с дуру наврала?так как со своим мужчиной я месяц назад рассталась.Может для собственной значимости типа не свободна(при мужчине)...незнаю..,блиин...Разговор закончился его словами "я польщен общатся с такой красавицей,рад знакомству"
Буквально вчера пишу ему сама"давайте пообщаемся по телефону"а он"зачем?ведь вы несвободно и любите своего мужчину,"и все.. его как отрезало.Я в ступор!не думала что есть мужчины прям такие принципиальные по поводу занята женщина или нет.Спросила а сам то он женат дети есть? не отвечает..Вот сижу и думаю как я умудрилась такого мужика пропустить ?Упустила шанс?и как мне теперь выпутыватся из этой ситуации ?Не могу же я ему написать что наврала про мужа?Посоветуйте девченки что делать ?Хочу с ним встретится

Жанна
37 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"У него былО день рождения..." - дальше не читала.
Надоели.

автор
#2

не упустилИ а упустилА,опечатка!!)

Гость
#3
Света

"У него былО день рождения..." - дальше не читала. Надоели.

дорогая ,тебя никто не заставляет читать

Гость
#4

Что у вас с логикой? Как можно было сказать что замужем? Теперь точно досвидули, никак

Ирина
#5
Гость

Что у вас с логикой? Как можно было сказать что замужем? Теперь точно досвидули, никак

у меня полно мужчин френдов , для которых статус замужней женщины ни как не мешает флиртовать и приглашать ее в кофе..

Гость
#6

Дурра это диагноз!

Жанна
#7
Гость

Дурра это диагноз!

Я просила помочь советом а не характеристику моему поступку тут писать Если нечего сказать проходим мимо..

Маринка
#8

мда . не понятно зачем надо было так отвечать. тем более расстались. зачем врать. хотя никто не знает, что там за мужчина.
как вариант - ждите еще год и потом случайно опять начните переписыватся. и на вопрос ответ будет - давно расстались. Но не факт, что он к этому времени кого-то не найдет

Света
#10
Гость

Дурра это диагноз!

Ага.
Обратите внимание - то она Жанна, то гость, то Ирина.
Так что вы в своем диагнозе правы.

Гость
#11

Он публичное лицо? Забейте, он сотням женщин такое пишет и берет варианты, которые сами в руки идут.
Был у меня опыт общения с подобным фейсбучным нарциссом.

Маринка
#12

п.с. я когда была в отношениях с будущим мужем (он в др городе был) спокойно ездила с компанией друзей на праздник. И там был парень, который мне чем-то нравился. И я ему не додумалась докладывать, что я в отношениях. И даже после свадьбы он последний узнал, что я замужем. Я понимала, что для него это будет расстройство. Т.к. человек мне нравится и я ему похоже тоже. Зачем такие откровения.

Гость
#13

За вами, автор, просто следили и это была баба. ахаха

Жанна
#14
Света

Ага. Обратите внимание - то она Жанна, то гость, то Ирина. Так что вы в своем диагнозе правы.

Непонятно светлана что вы тут забыли опять под моей темой ?вы должны были уже давно сидеть в другом разделе и проверять очередные ошибки авторов.cо мной то уже разобрались)

Гость
#15
Маринка

п.с. я когда была в отношениях с будущим мужем (он в др городе был) спокойно ездила с компанией друзей на праздник. И там был парень, который мне чем-то нравился. И я ему не додумалась докладывать, что я в отношениях. И даже после свадьбы он последний узнал, что я замужем. Я понимала, что для него это будет расстройство. Т.к. человек мне нравится и я ему похоже тоже. Зачем такие откровения.

Я вообще с двумя встречалась. Потом за одного из них замуж вышла, второму сказала: "нам надо расстаться, я замуж вышла"

Гость
#16

После слов "наврала" читать не интересно. Сами себе злобный буратино.

Гость
#17

По моему уже никак тут не помочь, если вы ему напишите, что вы обманули его, это будет как будто вы ему навязываетесь, да и покажет вас со стороны обманщицы. А вот то, что он не отвечает, когда спросили женат или нет, это можно обьяснить тем, что он теперь считает вас изменницей своему мужу, типа то по телефону общение, то вопросы с намеком. Короче везде тут уже вы проиграли.
Надо было с вопросом про телефон шутеечку отпустить или комплимент, что он поразительный и приятный чел, такой интересный, и без намека на отношения, типа как дружба. А потом смущенно сказать что обман был от неожиданности вопроса, ответила на автомате, т.к. расставание было недавно и к статусу свободной женщины непривыкли еще

Жанна
#18
Гость

Он публичное лицо? Забейте, он сотням женщин такое пишет и берет варианты, которые сами в руки идут. Был у меня опыт общения с подобным фейсбучным нарциссом.

но он мне честно признался что у него большой опыт в общении с женщинами ,осторожно я могу в него влюбится,так как с ним интересно общатсЯ (он старше меня намного) мне такая самоуверенность даже понравилась.. и это он все говорил пока не узнал что я "не свободна"кто знал что это так для него принципиально замужем я или нет

Гость
#19
Жанна

но он мне честно признался что у него большой опыт в общении с женщинами ,осторожно я могу в него влюбится,так как с ним интересно общатсЯ (он старше меня намного) мне такая самоуверенность даже понравилась.. и это он все говорил пока не узнал что я "не свободна"кто знал что это так для него принципиально замужем я или нет

Почему это долго быть не важно для мужчины? Что в этом удивительного?

Жанна
#20
Гость

По моему уже никак тут не помочь, если вы ему напишите, что вы обманули его, это будет как будто вы ему навязываетесь, да и покажет вас со стороны обманщицы. А вот то, что он не отвечает, когда спросили женат или нет, это можно обьяснить тем, что он теперь считает вас изменницей своему мужу, типа то по телефону общение, то вопросы с намеком. Короче везде тут уже вы проиграли. Надо было с вопросом про телефон шутеечку отпустить или комплимент, что он поразительный и приятный чел, такой интересный, и без намека на отношения, типа как дружба. А потом смущенно сказать что обман был от неожиданности вопроса, ответила на автомате, т.к. расставание было недавно и к статусу свободной женщины непривыкли еще

спасибо Вам гость большое за мнение,Вы все правильно написали!

Жанна
#21
Гость

Почему это долго быть не важно для мужчины? Что в этом удивительного?

так ведь он что на меня какие то серьезные виды имеет?ест ли нет,то ему должно быть все рано свободна я или нет..почему бы просто не общатся как друзья?или вот прям такой категории мужчин надо обязательно чтоб в них женщина c которой он дружит была влюблена..Ну да ,он ведь писатель,поэт

Гость
#22

Совет - не лезть напролом к малознакомым людям и поменьше трепаться, тем более врать. Может даже помалкивать побольше.

Irene
#23

Мда... Сложная ситуация. Но можно попробовать такой вариант: месяц-два не пишите ему вообще, не комментируйте ничего, не ставьте лайки и т. д. А потом, как бы случайно, поставьте на фейсбуке статус "в разводе" или "не замужем" + какой-нибудь текст на странице опубликуйте о печальном расставании , о том как вам тяжело (только чтобы это все не звучало, будто вам лет 14). Красиво, по-взрослому... Можно ещё пару красивых фото к тому моменту закинуть. И будет вам счастье. Должен клюнуть, если вы ему действительно симпатичны. А если нет... Значит, не судьба )) Может, он и правда какой-нибудь фейсбучный нарцисс, как тут выше писали. Расстраиваться в любом случае не стоит.

Жанна
#24
Irene

Мда... Сложная ситуация. Но можно попробовать такой вариант: месяц-два не пишите ему вообще, не комментируйте ничего, не ставьте лайки и т. д. А потом, как бы случайно, поставьте на фейсбуке статус "в разводе" или "не замужем" + какой-нибудь текст на странице опубликуйте о печальном расставании , о том как вам тяжело (только чтобы это все не звучало, будто вам лет 14). Красиво, по-взрослому... Можно ещё пару красивых фото к тому моменту закинуть. И будет вам счастье. Должен клюнуть, если вы ему действительно симпатичны. А если нет... Значит, не судьба )) Может, он и правда какой-нибудь фейсбучный нарцисс, как тут выше писали. Расстраиваться в любом случае не стоит.

Тоже вариант!спасибо за такую идею!)надо подумать)

Irene
#25
Жанна

Тоже вариант!спасибо за такую идею!)надо подумать)

Пожалуйста ))

Гость
#26

что вы за дурра? берете ставите веселенькую фотку откуда нибудь как вы с подружками отдыхаете, и просите подружку написать, ну или покупаете коммент, типа "а ты че без васи своего?" и отвечаете хихихаха какой мол наh вася мы развелись. она вам "да ты што?" а вы ей типа "в личку" .
ну и если не клюнет на это, то фсе, считайте профукали. ну а если клюнет, то сразу не сдавайтесь "я фся твоя", подразните его, типа времени теперь нет, извиняй, давай через неделю. пусть ждет заcpанец. и сообщения и встречи.
не благодари

Завсегдатай
#27

Он предлагал Вам познакомится поближе - Вы отказали, т.к. свободны/замужем. А когда вдруг потрахушки захотелось, то к нему побежали. Знаем мы таких. У которых есть якобы запасной вариант на всякий случай. И да, есть мужики, нормальные, для которых принципиально, если девчуля замужем - значит *** лезть туда, если эта самая девчуля счастлива!

Гость
#28

у меня тоже была ситуация. Еду по трассе. У меня тогда ауди а3 была белая. Впереди едет белая ауди а7.Машина сдает вправо,пропуская меня. Я обгоняю,моргаю аварийкой,типа спасибо! Он догоняет,равняется со мной,я ему улыбаюсь. Он обгоняет и моргает,мол,паркуйся. Подходит просто роскошный мужик. Оххуенный! Я тоже в тот день выглядела на все сто. Я окно открыла,познакомились. И ведь тоже писданула,что замужем..эх дурадурой

Алена
#29
Гость

у меня тоже была ситуация. Еду по трассе. У меня тогда ауди а3 была белая. Впереди едет белая ауди а7.Машина сдает вправо,пропуская меня. Я обгоняю,моргаю аварийкой,типа спасибо! Он догоняет,равняется со мной,я ему улыбаюсь. Он обгоняет и моргает,мол,паркуйся. Подходит просто роскошный мужик. Оххуенный! Я тоже в тот день выглядела на все сто. Я окно открыла,познакомились. И ведь тоже писданула,что замужем..эх дурадурой

Ну и потрахались бы в машине. Секс там, когда-нибудь был? Прям посреди шоссе, на аварийке стоите такие и все бибикают вам и объезжают.

Гость
#30
Алена


Ну и потрахались бы в машине. Секс там, когда-нибудь был? Прям посреди шоссе, на аварийке стоите такие и все бибикают вам и объезжают.

я думаю,что с тем мужиком я бы потрахалась с большими перспективами и не в машине,конечно. Просто тоже не пойму,к чему писданула,что замужем..

Гость
#31
Гость

я думаю,что с тем мужиком я бы потрахалась с большими перспективами и не в машине,конечно. Просто тоже не пойму,к чему писданула,что замужем..

есть такая категорию мужиков они обажают когда баба занята,особенно альфа-самцы..их это еще больше заводит

#32

все серьезные мужчины принципиальны !
если женщина готова бросить одного ради другого то не будут с такой заводить серьезные отношения.
лучше всего написать что растерялись и сказали неправду.

Гость
#33
Завсегдатай

Он предлагал Вам познакомится поближе - Вы отказали, т.к. свободны/замужем. А когда вдруг потрахушки захотелось, то к нему побежали. Знаем мы таких. У которых есть якобы запасной вариант на всякий случай. И да, есть мужики, нормальные, для которых принципиально, если девчуля замужем - значит *** лезть туда, если эта самая девчуля счастлива!

так если поtрахушки предлагает на стороне значит не щаслива девчуля в браке, нет разве?

Гость
#34
алексей

все серьезные мужчины принципиальны ! если женщина готова бросить одного ради другого то не будут с такой заводить серьезные отношения. лучше всего написать что растерялись и сказали неправду.

Золотые слова

Амери
#35

Просто надо заранее выучить, что говорить. К примеру, Была замужем, но вот месяц как разъехались. Если детей нет, то можно говорить, что сейчас свободна. Но честно сказать, когда мужчина на первой минуте встречи спрашивает замужем или нет, он просто пробивает почву дадите вы ему сегодня или вас ждут дома. Если женщина реально понравилась, то про такое сразу никто не спрашивает. Пригласят выпить кофе или как нибудь встретится. А там уже только спрашивают. Так что автор ничего не потеряли, он явно хотел сразу рвануть к вам если вы одна. На один раз есс-но.

Амери
#36

Вот вы лайкали его фотки, разве замужняя молодая девушка стала бы такое делать? Вряд ли, потому что ее МЧ у нее в друзьях и эти лайки видит. Так что там сразу было понятно что вы одиночка или в разводе. А он начал уточнять. Не гуддд.

Амери
#37

Если бы у него был серьезный интерес, он бы сказал - не хотите попить кофе как-нибудь на неделе? Я приглашаю. И там бы вы посидели поболтали о личном. А тут мужик даже опу с дивана не хочет поднять. Лениво интересуется - замужем? Вопрос про любовь вообще не корректный. Т.е. предполагал что может вас ахнуть если у вас брак просто формальный. Да ваше подсознание вас спасло от нелепой связи )

Гость
#38
Гость

Я вообще с двумя встречалась. Потом за одного из них замуж вышла, второму сказала: "нам надо расстаться, я замуж вышла"

Тварь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: