Гость
Статьи
И надежда скоро …

И надежда скоро сдохнет..

Здрассьте. Мне 17 лет. Я уже ок. 4,5 лет влюблена в парня - одноклассника (уже бывшего), точнее, я думаю, что это любовь. В школе могло всё получиться, но из-за глупости своей я растерялась и упустила его. В итоге он встречался с моей "подругой", 2 раза причем. Сейчас мы в разных институтах, пересекаемся где-то раз в месяц на днях рождения и т п, реже просто гуляем(в компании друзей), переписываемся по аське. Я знаю, что он не очень активный сам по себе, и даже симпатию может и не показывать. Забыть его пробовала, не получается...Уже почти не верю, что есть шансы, иногда прям очень плохо становится. Посоветуйте, что можно сделать. Признаться ему не вариант, открыто добиваться пыталась классе в 10-11, безрезультатно..Я в этом отношении неопытная, помогите, пожалуйста.

Эник-Бэник
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вера и любовь останутся

Надежда
#2

не дождётесь! )))

факел
#3

вит нй;т 17 б з нй;т к.,к. 6 ктн///Л"ИФ ХТЛРКБААФ /
ий з ,тхе йн цйдтq итдпф бвийq к.,дб нй

#4

это не любовь,Это фанатизм.....а по сути,надо приблизится к его кругу общения,а потом самой все начать самой,но надо ли тебе оно???

факел
#5

мне 17 и я лю Денчика Рэдклиффа,безответно

но меня это окрыляет уже 6 лет и че? я не НЮНЯ КАК ТЫ!

Гость
#6

3- расшифровавший эти тантрические письмЯна познает великую тайну охмурения и обольщения...

тот парень
#7

э
ник беник, просто я стесняюсь подойти ибо дрочу каджый день а сам я соплив и неопытен как и ты.

факел
#8

6)))))))) это транслит))))) с английского на русский.

слова по смылсу думал русские, оказалось все инглишом, а транслит переврал писю

Гость
#9

8-осторожнее с транслитом...он писю не только переврать может,но и...-))

Гость
#10

мне тоже нравился с 9 по 11 кл. одноклассник... но теперь я его не вижу, и мне он не нужен... но если увижу снова, наверно опять влюблюсь... но может и нет...

Гостья
#11

"В итоге он встречался с моей "подругой", 2 раза причем" - это что означает? Что значит 2 раза? Так он с ней встречался, или "встречался 2 раза для кое-чего"?))

л
#12

и у меня все ок!!

гостЬ
#13

А сейчас опять каникулы, да?

автор
#14

Гостья, встречался 2 раза по несколько месяцев с небольшим перерывом.
Я в принципе так и думала, что ничё не посоветуют дельного

Гость
#15

А я встречаюсь с девушкой ей 20 и она меня любит.К сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: