Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить, что бы не затянуть и не поспешить?

Здравствуйте! Очень нужна помощь, сердце разрывается на мелкие кусочки. Не могу ни есть, ни спать. Больше года встречаемся с молодым человеком, думали уже о свадьбе, о детях. Были конечно и ссоры и разногласия. Но этому нашему поведению просто нет объяснения. Мы начинали потихонечку жить вместе ( жили у него) И тут пятничный вечер, жду его дома с работы, Он приехал с хорошим настроением, вкусным ужином всё было хорошо и тут. Мне был задан вопрос на который я ответила немного строго. Из за чего поругались. Мне стало обидно, я оделась и ушла на улицу в надежде, что человек пойдёт меня искать. В итоге он по истечению какого то времени всё таки вышел, но я уже не замечала ничего, ответила что то не приятное, на что он конечно же психанул и уехал. Я начала переживать и захотела как можно скорее вернуть его домой,Позвонила и говорю "чтобы через 5 минут был дома, иначе я уеду", В итоге, он послушал меня но не уложился в 5 минут, я психанула, позвонила еще раз и говорю, всё я жду тебя поднимайся и забирай ключи от квартиры. На что он тоже уже начал сильно злится. Поднявшись домой я попыталась всё сгладить, помириться, но тут он сказал, пора отвечать за свои слова. И если ты сказала, что уедешь, то я вызываю такси и ты едешь домой к родителям, а ключи от этой квартиры оставляешь. После этого я сказала, если я сейчас уеду, то ты меня больше никогда не увидишь, позвонила родителям сообщить, что мы расстались и я сейчас приеду ( он был недоволен, что я так сказала родителям) и уходя я на эмоциях сказала, больше никогда не появляйся в моей жизни и пожелала удачи. На что он промолчал.Когда я приехала домой к родителя, он написал и поинтересовался доехала ли я и всё. После этого уже прошло 3 дня и мы вообще не общаемся. Я поняла что вела себя очень не правильно, и я не хотела, что бы так всё закончилось. Что делать, как с ним помириться?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти

Хдравствуйте, Анна. Сделайте первый шаг. Его всегда сложно сделать. Всегда страшно получить отказ. Постарайтесь набраться смелости и вдохновиться тем, что Вам дороги эти отношения. Скажите ему, что-то в духе: ну что мы с тобой в самом деле? как маленькие дети. давай всё забудем, словно ничего не было? мы оба вспылили. давай постараемся больше не бросаться такими словами?

#1

Вы какая-то неадекватная. Просто встретиться, извиниться. Нет такого варианта в голове,?

Гость
#2

Гни дальше свою линию
Пусть первый выйдет на связь и на встречу
Жди сколько надо хоть месяц, любит значит приедет

Эксперт в отношениях
#3

Для начала озвучьте вопрос на который вы строго ответили. Не зная проблемы мы не можем вам дать совет. Вы вообще адекватный человек? Вы сами ему сказали что вы расстаётесь, сами закатили истерику, сами поставили рамки в которые человек физически не смог уложиться, вы просто псих натуральный. Я бы на его месте с вами расстался. Если он не дурак то так и сделает, потому что именно вот такие ситуации и показывают настоящую натуру человека, может быть вы его и сможете вернуть если будете стоять на коленях и много плакать вцепившись в его ноги и умолять простить вас, мы мужики добрые в основном и видя когда женщина просит прощения со слезами , даём 2ой шанс. У вас дурной характер, вы впадаете из крайности в крайность, таким в жизни очень тяжело приходится. Старайтесь развивать интеллект на досуге, читайте научные книги а не романы, и занимайтесь в спортзале , качайте попу.

Гость
#4

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Эксперт в отношениях
#5
Гость

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

тебе не надоело рекламировать себя и свои услуги псевдопомощница наживаующаяся на чужих проблемах? Какая еще судьба ? судьбы не существует, давай еще на картах нам погадай судьба судьбинушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: