Гость
Статьи
разлад с женой из-за …

разлад с женой из-за метода предохранения

Здравствуйте, милые дамы.
У нас с женой творится черт знает что.
Родили двоих детей, она сложно вынашивала, решили, что на этом все. Ни разу не предохранялись. И вот после рождения второго встал вопрос о предохранении. И выяснилось, что ни один из способов жене не подходит. Прерванный акт предохранением по большому счету и не является, его отбрасываем. Я не против презервативов, но она отбивается от них и руками и ногами. Говорит, что у нее с ними связаны неприятные воспоминания из юности. Какие, не говорит. Она была согласна на таблетки, но поначиталась в интернете статей и советов других женщин и передумала. Вредно и так далее. Чуть ли не до смерти. Боится дискомфорта, опять же начиталась что вываливается. И гинеколог ее отговаривала от них, советовала презервативы или спираль. Спираль жене не подходит, потому что она не может переносить инородные предметы в своем теле. Она никогда не пробовала носить линзы, ходит в очках, не наращивала ногти, волосы, никогда бы не корректировала грудь. Думаю, вы поняли. Рассматривали календарный метод, но тут тоже не угадаешь. Да и секс нам нужен не по расписанию. Ей предлагали операцию на трубах, так как два кесаревых, но она отказалась, хочет ощущать себя женщиной.
И она предложила мне самому решить проблему, то есть сделать вазэктомию или как там ее. Я не согласен. В итоге мы уже не спим довольно долгое время. Она брыкается от меня.
Женщины, не мог не обратиться к вам, потому что что мне могут посоветовать мужики? Бросить ее с двумя детьми? Завести любовницу, спать с ней, а жена путь дальше брыкается? Жду ваших советов. У нас в остальном все мирно, только по этому вопросу договориться не можем.

Илья
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему это автор вы не хотите? Почему жена должна рисковать здоровьем, если не переносит такие методы? Вы хитрый, ваша операция обратима!

Гость
#2

Такая замороченная бабенция, что боится и презервативов, и таблеток, и спиралей, и перевязки труб? У вас единственный вариант - воздержание. В смысле воздержание для нее, а вы выбирайте, мастурбировать или найти любовницу и потихоньку удовлетворять свои естественные потребности. Если даже вы не против презервативов (и правильно считаете), а у нее какие-то свои заморочки! Пусть идет к психологу, разгребает свое тараканье гнездо, что там у нее за "воспоминания из юности" были. Или с ней секса не будет вообще.
Кстати, а что она думает по поводу гормонального противозачаточного пластыря или импланта? Тоже "вредно" или "инородное тело"? Как же она зубы лечит, так ей и пломбы покажутся "инородными телами"!

Гость
#3
Гость

А почему это автор вы не хотите? Почему жена должна рисковать здоровьем, если не переносит такие методы? Вы хитрый, ваша операция обратима!

Жена не переносит презервативы - а автор не переносит вазэктомию. Вообще-то они наравне. Только от презервативов неприятностей куда меньше, чем от вазэктомии. Никто же не гонит ее насильно на перевязку труб или стаить спираль или пить таблетки. Старая добрая "резина", что может быть проще и универсальнее?

#4

не понятно чем ей презики так не нравятся. как то это натянуто. надумано.
или она не понимает что оставляя мужа без секса она рушит семью?
а если муж перестанет зарплату приносить. "семейный кошелек вызывает тяжелые воспоминания." :)
таблетками пол страны предохраняется.
странно все это.

Гость
#5

Если жена против презервативов, которые я считаю оптимальным методом контрацепции, то пусть дружит с фаллоимитатором, а вы найдите любовницу.

Скорп
#6

Кто не хочет детей, тот и предохраняется, донесите это до вашей жены. И если она операцию не хочет, почему вы должны ее делать?! Это ей рожать больше нельзя, а вам не противопоказано еще детей иметь.
Короче, я за презики - единственное правильное решение с вашей стороны. Не хочет - не надо, ищите на стороне, сама виновата.
Я на стороне теток всегда, но это перебор. Походу, она у вас истеричная особа и просто секса не хочет с вами.

Гость
#7

То есть жена пусть гробит свое и без того подорванное двумя родами здоровье, а вы значит не согласны? Причину вашего НЕсогласия можно озвучить? Или снова про "не будучувствоватьсебямужиком" начнется?

Гость
#8
Гость

А почему это автор вы не хотите? Почему жена должна рисковать здоровьем, если не переносит такие методы? Вы хитрый, ваша операция обратима!

Жена не переносит презервативы - а автор не переносит вазэктомию. Вообще-то они наравне. Только от презервативов неприятностей куда меньше, чем от вазэктомии. Никто же не гонит ее насильно на перевязку труб или стаить спираль или пить таблетки. Старая добрая "резина", что может быть проще и универсальнее?
Может на латекс аллергия у нее!

#9
Гость

А почему это автор вы не хотите? Почему жена должна рисковать здоровьем, если не переносит такие методы? Вы хитрый, ваша операция обратима!

почему муж должен себя кастрировать ? когда есть еще с десяток методов без такого унижения. все ее отмазки какие то натянутые.

Илья
#10

Женщины, раз форум анонимный, скажу, в чем причина нежелания жены использовать презервативы. Она не получает удовольствия со мной. Не знаю, в ней ли причина. Но она говорит, что хотя бы ей приятно, когда извините в нее все происходит, а если в презерватив, то смысла в сексе со мной она вообще не видит. Поэтому способ, когда все наружу или в резинку, не подходит ей.

Гость
#11
Гость

То есть жена пусть гробит свое и без того подорванное двумя родами здоровье, а вы значит не согласны? Причину вашего НЕсогласия можно озвучить? Или снова про "не будучувствоватьсебямужиком" начнется?

Пусть не гробит, есть презики, отличный метод!

Илья
#12
Гость

То есть жена пусть гробит свое и без того подорванное двумя родами здоровье, а вы значит не согласны? Причину вашего НЕсогласия можно озвучить? Или снова про "не будучувствоватьсебямужиком" начнется?

Я вообще не люблю никакие вмешательства в организм. И чтоб еще там у меня ковырялись. Причем что у жены вариантов побольше, чем у меня, выбирай не хочу. И да, мужиком хочется себя ощущать.

α Ori
#13
Илья

Женщины, раз форум анонимный, скажу, в чем причина нежелания жены использовать презервативы. Она не получает удовольствия со мной. Не знаю, в ней ли причина. Но она говорит, что хотя бы ей приятно, когда извините в нее все происходит, а если в презерватив, то смысла в сексе со мной она вообще не видит. Поэтому способ, когда все наружу или в резинку, не подходит ей.

В таком случае решать только вам - или вы ради того, чтобы жене было приятно, делаете операцию или живете без секса со всеми вытекающими.

#14
Гость

Может на латекс аллергия у нее!

думаю есть и из другого материала. да про аллергию она спокойно сказала бы.
тут явно в другом причина.

Леди Яга
#15

Пару раз выскоблят, тогда сама и таблетки выпьет, и спираль поставит, и 3 презика на вас натянет.

Гость
#16
Илья

Женщины, раз форум анонимный, скажу, в чем причина нежелания жены использовать презервативы. Она не получает удовольствия со мной. Не знаю, в ней ли причина. Но она говорит, что хотя бы ей приятно, когда извините в нее все происходит, а если в презерватив, то смысла в сексе со мной она вообще не видит. Поэтому способ, когда все наружу или в резинку, не подходит ей.

Нимфоманка чтоле

#17
Илья

Женщины, раз форум анонимный, скажу, в чем причина нежелания жены использовать презервативы. Она не получает удовольствия со мной. Не знаю, в ней ли причина. Но она говорит, что хотя бы ей приятно, когда извините в нее все происходит, а если в презерватив, то смысла в сексе со мной она вообще не видит. Поэтому способ, когда все наружу или в резинку, не подходит ей.

женщина не может чувствовать . в нее или в резинку . нет у них там такой чувствительности . это не рот с языком. даже разницу между с резинкой и без они не чувствуют . а тут сперму. не верю !

Гость
#18
Илья

Я вообще не люблю никакие вмешательства в организм. И чтоб еще там у меня ковырялись. Причем что у жены вариантов побольше, чем у меня, выбирай не хочу. И да, мужиком хочется себя ощущать.

Она тоже не любит вмешательсва в организм и что бы у нее еще там ковырялись. И да, ей тоже хочется себя женщиной ощущать.
В общем нашла коса на камень - еббите любовниц и оставьте жену в покое.

Леди Яга
#19
Илья

Женщины, раз форум анонимный, скажу, в чем причина нежелания жены использовать презервативы. Она не получает удовольствия со мной. Не знаю, в ней ли причина. Но она говорит, что хотя бы ей приятно, когда извините в нее все происходит, а если в презерватив, то смысла в сексе со мной она вообще не видит. Поэтому способ, когда все наружу или в резинку, не подходит ей.

Ага, мне тоже презервативы, даже самые тонююююсенькие неприятны. Вот неприятны и все! Горячий, пульсирующий член уже таковым не чувствуется, дрын резиновый какой-то...

Илья
#20
алексей

женщина не может чувствовать . в нее или в резинку . нет у них там такой чувствительности . это не рот с языком. даже разницу между с резинкой и без они не чувствуют . а тут сперму. не верю !

По крайней мере она так объясняет. Она говорит, что ей приятно ощущать, когда там мокро и вытекают мои человечки, как она называет сперму. Утверждать не могу, правда или нет

Леди Яга
#21
алексей

женщина не может чувствовать . в нее или в резинку . нет у них там такой чувствительности . это не рот с языком. даже разницу между с резинкой и без они не чувствуют . а тут сперму. не верю !

Значит нечувствительные дамы вам попадались.

Леди Яга
#22
Илья

По крайней мере она так объясняет. Она говорит, что ей приятно ощущать, когда там мокро и вытекают мои человечки, как она называет сперму. Утверждать не могу, правда или нет

Так, может, она третью ляльку хочет?

Мар
#23

Презерватив это же идеально! Странная у вас жена , мягко если сказать. С кучей тараканов в голове. С перевязанными трубами не чувствует себя женщиной. У меня близкая подруга с вырезанные маткой после онкологии чувствует себя женщиной и на сексуальные ощущения это никак не влияет. Ищите вариант на стороне, что тут посоветуешь.

Илья
#24
Леди Яга

Так, может, она третью ляльку хочет?

Лет через 5 не раньше. мы не отрицаем возможности родить третьего. Но не сейчас же, когда только второго родила. Надо этих подрастить. Да и здоровье подправить. Да и нереально ведь всю жизнь не предохраняться.

Илья
#25
Мар

Презерватив это же идеально! Странная у вас жена , мягко если сказать. С кучей тараканов в голове. С перевязанными трубами не чувствует себя женщиной. У меня близкая подруга с вырезанные маткой после онкологии чувствует себя женщиной и на сексуальные ощущения это никак не влияет. Ищите вариант на стороне, что тут посоветуешь.

Нет, просто мы рассматриваем еще третьего ребенка, а с перевязкой это уже нереально.

Гормон роста
#26

автор, тебе надо добиться, чтоб она удовольствие получала не только от того, что ты в нее кончаешь (если обижаешься, что "на ты" - скажи, исправлюсь). Чтоб она кончала от тебя. Тогда и проблемы отпадут. Если можешь это обсуждать - давай обсудим.

Илья
#26
Леди Яга

Ага, мне тоже презервативы, даже самые тонююююсенькие неприятны. Вот неприятны и все! Горячий, пульсирующий член уже таковым не чувствуется, дрын резиновый какой-то...

Так если вы тоже, как и моя жена не любите презервативы, может посоветуете тогда способ предохранения? Вот вы что выбрали?

Гость
#27
Илья

Нет, просто мы рассматриваем еще третьего ребенка, а с перевязкой это уже нереально.

О какой вазэктомии тогда ваша женушка речь ведет?! У нее с головой непорядок? Или она не от вас собирается рожать?
Вазэктомия далеко не всегда обратима!

Илья
#28
Гормон роста

автор, тебе надо добиться, чтоб она удовольствие получала не только от того, что ты в нее кончаешь (если обижаешься, что "на ты" - скажи, исправлюсь). Чтоб она кончала от тебя. Тогда и проблемы отпадут. Если можешь это обсуждать - давай обсудим.

Да нет, все нормально, на "ты". Можно и обсудить, почему нет.

мышь+
#29

Стерилизация не кастрация, трубы останутся, просто не будут проходимыми. В чем тут может быть неощущение себя женщиной, если комплектация прежняя, выработка гормонов так же остается

Гость
#30

развод. новая жена

Илья
#31
Гость

О какой вазэктомии тогда ваша женушка речь ведет?! У нее с головой непорядок? Или она не от вас собирается рожать? Вазэктомия далеко не всегда обратима!

Да не знаю, говорит, что обратима. У нее хаос в голове. Серьезно мы это не обсуждали. Просто она считает, что лучше не иметь возможности родить третьего (если мне сделают операцию и мы не вернем все обратно), чем забеременеть и делать аборт или потерять ребенка из-за плохого здоровья.

Гость
#32
Илья

Женщины, раз форум анонимный, скажу, в чем причина нежелания жены использовать презервативы. Она не получает удовольствия со мной. Не знаю, в ней ли причина. Но она говорит, что хотя бы ей приятно, когда извините в нее все происходит, а если в презерватив, то смысла в сексе со мной она вообще не видит. Поэтому способ, когда все наружу или в резинку, не подходит ей.

У Вас серьезные проблемы. Жене вообще не нужен секс с Вами, раз нет оргазма. Ей не нужны больше дети. И секс ей не нужен. Дело не в ней, а в Вас. 99процентов женщин способны на оргазм. 80 процентов его не испытывают при контате с мужчиной.
Возьмите перерыв от традиционных форм секса. Попробуйте орально, мануальные ласки, массаж. Ищите точки соприкосновения.

Гость
#33
Гость

развод. новая жена

А новая всегда даст

Илья
#34
мышь+

Стерилизация не кастрация, трубы останутся, просто не будут проходимыми. В чем тут может быть неощущение себя женщиной, если комплектация прежняя, выработка гормонов так же остается

Вопрос третьего ребенка.

Леди Яга
#35
Илья

Так если вы тоже, как и моя жена не любите презервативы, может посоветуете тогда способ предохранения? Вот вы что выбрали?

Раньше спираль стояла, пока она нас не подвела. Сейчас перешла на ОК, к таблеткам ппа прилагаем, так спокойнее.

Илья
#36
Леди Яга

Раньше спираль стояла, пока она нас не подвела. Сейчас перешла на ОК, к таблеткам ппа прилагаем, так спокойнее.

Спасибо за ответ. Как подвела? Вылетела или забеременели? А то жена боится что у нее она вылетит прямо посреди улицы или подведет с зачатием. А про ппа уже писал, хочет, чтоб в нее.

мышь+
#37
Илья

Вопрос третьего ребенка.

А как же "решили, что на этом все"?

Гормон роста
#38
Илья

Да нет, все нормально, на "ты". Можно и обсудить, почему нет.

как обычно проходит ваш секс? от чего она кончает? что ты предпринимаешь, чтобы доставить ей удовольствие? какие у нее есть сексуальные фантазии?

Леди Яга
#39
Илья

Спасибо за ответ. Как подвела? Вылетела или забеременели? А то жена боится что у нее она вылетит прямо посреди улицы или подведет с зачатием. А про ппа уже писал, хочет, чтоб в нее.

Забеременела со спиралью..
Повторюсь: выскоблят разок - тогда быстро что-то выберет.

Леди Яга
#40
Гормон роста

как обычно проходит ваш секс? от чего она кончает? что ты предпринимаешь, чтобы доставить ей удовольствие? какие у нее есть сексуальные фантазии?

О! ща порнушку почитаем?

Гость
#41

Фарматекс остается. Но мне кажется, что и от него она откажется. Уж очень хочется ей вас вазэктомировать, похоже.

Гость
#42
Леди Яга

Забеременела со спиралью.. Повторюсь: выскоблят разок - тогда быстро что-то выберет.

Плюсуюсь.

Гормон роста
#43
Леди Яга

О! ща порнушку почитаем?

ах вы мечтательница) ну раздевайтесь, доставайте любимый вибратор)

Гормон роста
#44
Леди Яга

Забеременела со спиралью.. Повторюсь: выскоблят разок - тогда быстро что-то выберет.

господи, девочки, что ж вы какие суровые то ко своим...

Гость
#45
Илья

Да не знаю, говорит, что обратима. У нее хаос в голове. Серьезно мы это не обсуждали. Просто она считает, что лучше не иметь возможности родить третьего (если мне сделают операцию и мы не вернем все обратно), чем забеременеть и делать аборт или потерять ребенка из-за плохого здоровья.

То что хаос в голове - это заметно. Я б даже сказала, что там серьезные проблемы, простите и не обижайтесь.

Леди Яга
#46
Гормон роста

господи, девочки, что ж вы какие суровые то ко своим...

женская сучность...

Гость
#47
Гормон роста

господи, девочки, что ж вы какие суровые то ко своим...

Ну если дама сама не думает о предохранении, то рано или поздно это произойдет. Это не девочки суровые, а жизнь

мышь+
#48
Гормон роста

господи, девочки, что ж вы какие суровые то ко своим...

А от капризов иного лечения нет. Когда жизнь мордой по асфальту повозит, тогда и отваливаются замашки прынцессы у фифы

Илья
#49
Гормон роста

как обычно проходит ваш секс? от чего она кончает? что ты предпринимаешь, чтобы доставить ей удовольствие? какие у нее есть сексуальные фантазии?

Она не кончает ни от чего. Сексуальные фантазии - секс с двумя мужчинами. Наедине сама с собой, наверное, кончает, мы так откровенно не говорим.