Гость
Статьи
Мне отказал парень!

Мне отказал парень!

: Понравился мне парень с работы ему 26, мне 38. Весь год Строила ему глазки - вежлив, но не обращает внимания. Ушла с работы (уволилась по своим причинам), пригласила в кино - пришел, посидели в кафе, все ок. Но потом не пишет. Пишу - давай погуляем - говорит неохота, погода плохая. Пишу - приезжай ко мне, фильм посмотрим. Пишет - я не хочу развивать наши отношения. Да, я знаю что я старше, но фигура у меня как у девочки, лицо моложавое, дают 32 года. У этого парня нет никого, я знаю. Вот почему бы ему не потра..аться со мной хотя бы? Чего боится? Девственник? Так с девственностью надо завязывать уже! Как раз такой - скромный, тихий и тд., программист.
Отдыхать ездит один или с сестрой все время! По психотипу - шизоид, выглядит старше своих лет и пузик небольшой уже есть.
Почему он мне отказал? У нас куча тем для разговора была всегда, много общего в жизни, у меня к нему притяжение безумное...

снежа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочется ему со взрослой женщиной. Может ему кто-то нравится. Не мучайте парнишку.

Гость
#2
снежа

: Понравился мне парень с работы ему 26, мне 38. Весь год Строила ему глазки - вежлив, но не обращает внимания. Ушла с работы (уволилась по своим причинам), пригласила в кино - пришел, посидели в кафе, все ок. Но потом не пишет. Пишу - давай погуляем - говорит неохота, погода плохая. Пишу - приезжай ко мне, фильм посмотрим. Пишет - я не хочу развивать наши отношения. Да, я знаю что я старше, но фигура у меня как у девочки, лицо моложавое, дают 32 года. У этого парня нет никого, я знаю. Вот почему бы ему не потра..аться со мной хотя бы? Чего боится? Девственник? Так с девственностью надо завязывать уже! Как раз такой - скромный, тихий и тд., программист.
Отдыхать ездит один или с сестрой все время! По психотипу - шизоид, выглядит старше своих лет и пузик небольшой уже есть.
Почему он мне отказал? У нас куча тем для разговора была всегда, много общего в жизни, у меня к нему притяжение безумное...

Рразводка.
Но типа дабы подыграть: он очень стеснительный и вас боится. :)
И вообще все эти программисты такие...

Гость
#3

Ну не нравитесь вы ему, такое бывает. Да и зачем ему вы, если в его возрасте может подцепить 20-летнюю, если сам, конечно, нестремный.

Гость
#4

Да ты щас залетишь от него ибо последний шанс, а ему те алики платить. Не стоит твое ведро таких рисков.

Гость
#5

Не геронтофил видать

Гость
#6
Гость

Да ты щас залетишь от него ибо последний шанс, а ему те алики платить. Не стоит твое ведро таких рисков.

Или хуже - будет его замужеством шантажировать, а то иначе в изнасиловании обвинит (шурыгинщина в действии).

Гость
#7
Гость

Не геронтофил видать

Это 5 баллов 😂

Гость
#8
Гость

Не геронтофил видать

***, как вариант

Дунядуняша
#9

Может не в его вкусе, или бережёт себя для той одной единственной. А сис.админы и IT-шники вообще с другой планеты. Им секс как таковой вообще мало нужен, они же в компах зависают

Гость
#10

Хрена у вас напор, как у бульдозера, бедный парень, небось рад , что хоть на работе его больше не преследует "мамка"

Гость
#11

В смысле, куча тем для разговора была или вежлив, но не обращает внимания? Вы как то определитесь.

Несущий свет
#12

Не для вас его роза цвела!)

Fuccck
#13

Уйди старушка - он в печали

Аня
#14

*** ну эта жесть. И даже не в том что вы гораздо старше, а то что вы сами навязыватся как последний шанс ловите. Не позорьтесь. Зарегайтесь в социальных сетях, там малолетки вам сам напишут

Бывшая
#15

разводка
потому что возраст конкретный указали. если б реальная история была написали бы просто: он младше, или я старше, без цифр

Али-баба
#16
снежа

: Понравился мне парень с работы ему 26, мне 38. Весь год Строила ему глазки - вежлив, но не обращает внимания. Ушла с работы (уволилась по своим причинам), пригласила в кино - пришел, посидели в кафе, все ок. Но потом не пишет. Пишу - давай погуляем - говорит неохота, погода плохая. Пишу - приезжай ко мне, фильм посмотрим. Пишет - я не хочу развивать наши отношения. Да, я знаю что я старше, но фигура у меня как у девочки, лицо моложавое, дают 32 года. У этого парня нет никого, я знаю. Вот почему бы ему не потра..аться со мной хотя бы? Чего боится? Девственник? Так с девственностью надо завязывать уже! Как раз такой - скромный, тихий и тд., программист.
Отдыхать ездит один или с сестрой все время! По психотипу - шизоид, выглядит старше своих лет и пузик небольшой уже есть.
Почему он мне отказал? У нас куча тем для разговора была всегда, много общего в жизни, у меня к нему притяжение безумное...

Автор, пиши мне. Тоже младше тебя, правда мне 32. Люблю пообщаться с женщинами постарше. Заодно и потрахаться. :)

Гость
#17

может в свою сестру влюбился))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Ну, вы даете) Мужчины такие же люди и не обязаны ахать всё подряд

Гость
#19
Гость

Ну не нравитесь вы ему, такое бывает. Да и зачем ему вы, если в его возрасте может подцепить 20-летнюю, если сам, конечно, нестремный.

Этот амёба точно 20-летнюю не подцепит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: