Гость
Статьи
Мне отказал парень, …

Мне отказал парень, который мне даже не нравился.

Я сейчас нахожусь на учебе в другой стране, в свободное время посещаю разные мероприятия и вечеринки для расширения круга знакомств, общения, чтобы не сидеть одной дома, может найти молодого человека, но это цель. На одной вечеринке познакомилась с 3мя парнями, они друзья и пришли вместе, я стояла рядом. Один из них мне сказал: вот мой друг ищет русскую девушку как бы в шутку. На что этот чел с серьезным лицом мне говорит "ничего подобного, я ищу только местную, я хочу создать семью только с местной, чтобы передать нашим детям свою культуру и язык т.д.". Я такая "ну ок", никто и не предлагал. После этого они отвернулись от меня и дали понять, что разговор окончен. При том, что этот парень был маленького роста и страшный на лицо, я бы вообще не хотела с ним встречаться. Не хамство ли это? Как бы вы ответили?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не хамство, человек выразил свою точку зрения, свои желания, обосновал всё. Абсолютно адекватные желания у парня) Причем конкретно в ваш адрес ничего негативного сказано не было. А вот то, что вы тут же прошлись по его внешности- вас не красит.

2200 3005 1717 0625
#2

Ну и что тогда обсуждать-то, если он тебе не нравится?
Забей, да и все.
Даже у таких уродов свои тараканы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: