Гость
Статьи
после отказа парень …

после отказа парень начал гнобить меня, что мне делать? (читайте текст)

ситуация такая. мне как то предложил встречаться один парень, но так как он мне уже давно НЕ нравится (ни разу не виделись, но он популярный в интернете, так что видела только там) то я ему отказала. а я в интернете ненастолько популярная как он. и после отказа, он буквально начал меня гнобить: всячески оскорблял меня и мою семью, хотя даже не знает меня, при чем прилюдно, и как только не называл… я думала он выше этого. НО, все бы ничего, но как я говорила, он довольно популярный в нашем городе, и знаком со всеми. тем самым, настраивая всех против меня, то есть, весь город (тк. город небольшой). и я бы хотела попросить совета, что мне делать, ведь так он настроит весь город против меня и у меня даже знакомых не останется. я сама по себе красивая, мне писали его друзья, но он агрессивно повел себя и теперь не знаю что мне делать. посоветуйте что нибудь, пожалуйста 😔😞

Оливия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оскорблять людей могут только исключительно "популярные" люди... Не реагировать и не боятся. Ты боишься вот он и страдает ерундой. Дэбила кусок какого то

Автор
#2
Гость

Оскорблять людей могут только исключительно "популярные" люди... Не реагировать и не боятся. Ты боишься вот он и страдает ерундой. Дэбила кусок какого то

Что за бред? Оскорбляют тихони с айкью ниже плинтуса, калеки, учительские детки, девственники и тд.

Гость
#3
Автор

Что за бред? Оскорбляют тихони с айкью ниже плинтуса, калеки, учительские детки, девственники и тд.

Верю, если б кошка сейчас не чихнула

Гость
#4

Тебе 12 ?

Гость
#5
Автор

Что за бред? Оскорбляют тихони с айкью ниже плинтуса, калеки, учительские детки, девственники и тд.

Учительские дети никогда не оскорбляют. По крайне мере, это исключения. Не лги!

Василий
#6

Будьте осторожны и аккуратны в знакомствах. Если вы врёте, то другим это надо всегда иметь в виду.

Фатальный
#7

....,я сама по себе красивая...,, Они солгали вам, не обольщайтесь. А и потом, даже если это и было так, что маловероятно, толку от этого?

Бабкины трусы
#8

На работе было такое. На задания нас возят на авто, с водителем. И вот один пожилой, женатый, при отсутствии других людей рядом, откровенно разводил на интим. Вёл себя нагло. Начальник гаража - бывший военный, я ему тут же сообщила, и он провёл с ним беседу. Водитель заткнулся и перестал здороваться. При всех я этого водителя обличила. Он увидел, что я сильная. И стал вежливо себя вести. Работаю в другом месте лет 5, этот водитель при встрече в городе, первый здоровается. Мерзко.

Гость
#9
Автор

Что за бред? Оскорбляют тихони с айкью ниже плинтуса, калеки, учительские детки, девственники и тд.

Тихони, как автор сидят и боятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: