Гость
Статьи
6 лет отношений, может …

6 лет отношений, может лучше уйти?

Мы вместе 6 лет, отношения хорошие, ругаемся редко, очень близки. Но все немного испортилось, когда к нам в город переехала его мама. И они решили,что будут жить вместе. Мы на тот момент вместе не жили. Он меня звал жить к себе,но я дала понять,что надо жить отдельно от родителей. Тем более его мама очень ревнует. Когда я к ним приезжаю, а приезжаю я часто. Она сидит с таким лицом,как будто на неё обрушилось все горе народа и он начал мне говорить,что я как-то не так говорю с его мамой. Я на каждый праздник дарю ей подарки и только нужные, она их постоянно ждёт. Меня она даже с праздниками не поздравляет. Когда были проблемы я совсем забыла купить подарок, так была всемирная обида. И сейчас мне грустно,что он не хочет ничего менять. Я его люблю и хочу с ним быть, но кажется,что эти отношение не куда не сдвинуть. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный комнатный ребенок который не в состоянии объяснить маме элементарные вещи. Уходи из этих отношений. Так и будешь всю жизнь на задних лапках служить его маме, а если не дай бог ты не в том тоне ответишь его маме, то как ты так посмела с матерью говорить?! Вот тогда будет куда обиднее

Гость
#2

За 6 лет можно уже жениться. А тут мужику просто удобно, бесплатный секс, еще и подарочки мамочке перепадают.

Василий
#3

6 лет батрачить! Вы молодец....

#4

Правда, за 6 лет либо двигаетесь дальше - семья, дети и прочие трудности плечом к плечу. Либо уж лучше разбежаться.

#5

Вам лучше все-таки разобраться в ситуации. 6 лет - это хорошая история. Я не смогу оставить ссылку, но вы можете найти меня по имени аккаунта и записаться на консультацию. С удовольствием вам помогу.

Гость
#6

За 6 лет можно поженится, родить ребенка, развестись. А тут не понятно что. Хотя все понятно. Вы - бесплатная дырочка и исполнительница капризов мужа и его мамаши. Себя не жалко? Бегите от них подальше, это аут. И книжку прочтите 5 языков любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: