Гость
Статьи
Как не стеснять ходить …

Как не стеснять ходить в туалет при мужике

Девочки, у кого было также и как вы справляетесь со стеснением ходить в туалет при мужчине? Всегда этого стеснялась, что мужик услышит посторонний шум. Всегда стараюсь сесть так, чтоб бесшумно поссать. А если захочу по большому, то чаще терплю, чем при нем схожу, знаю что вредно. Но как назло, когда дома у себя одна хожу в туалтет, всё тихо происходит, а в гостях может и звучно( Я понимаю, что мужик мне ничего не скажет,не поржет, это естественный процесс и все ходят в туалет. но все равно постоянно неловко!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала как некоторые какают только когда мужик уходит из дома, либо берут газетку и какают на нее на балконе и потом выбрасывают, еще читала как тетка какала на газету в подъезде и выбрасывала потом в мусорку. Ахаххахахха.

Гость
#2

Перди громко и от души, но не забывай проветривать

Гость
#3
Гость

Я читала как некоторые какают только когда мужик уходит из дома, либо берут газетку и какают на нее на балконе и потом выбрасывают, еще читала как тетка какала на газету в подъезде и выбрасывала потом в мусорку. Ахаххахахха.

Пзц у тебя просветительская литература, а не читала, что ты губы вытираешь использованной туалетной бумагой? Везде пишут!

#4

Анекдот вспомнился.
– Мы живём вместе уже год. И ты по-прежнему мощно включаешь воду, когда писаешь. Ну хватит уже стесняться.
– Я никогда не включала воду.

Автор
#5

Это признак недоверия. В таких отношениях не стоит быть.

Гость
#6

Ты наверное не пукаешь и ждёшь когда на работу он уйдет и потом как начинаешь фейерверки свои пускать что люстра трясется у соседей

Гость
#8
Гость

Пзц у тебя просветительская литература, а не читала, что ты губы вытираешь использованной туалетной бумагой? Везде пишут!

И это не литература это ты на форуме писала

Гость
#9

При тебе может и не поржет. А с друзьями обычно обсуждают у кого как подружка пердит😄 Такие истории рассказывают, что ржешь до слез😂
У некоторых получается очень реалистично описать как девушка стесняется, типа напердела, выходит, в глаза не смотрит, краснеет, вид такой как будто нашкодила😂 Ржака😂

Гость
#10

У многих такая проблема. Тем не менее еще ни одна пара не развалилась из-за того, что кто-то громко покакал в туалете. Если так стесняетесь, скажите ему напрямую невзначай о своих переживаниях, посмотрите, что ответит

Гость
#11
Гость

Я читала как некоторые какают только когда мужик уходит из дома, либо берут газетку и какают на нее на балконе и потом выбрасывают, еще читала как тетка какала на газету в подъезде и выбрасывала потом в мусорку. Ахаххахахха.

Это легендарная тема, ее вся страна видела

Гость
#12
Автор

Это признак недоверия. В таких отношениях не стоит быть.

Нет, просто мы привыкли считать себя феями и принцессами. Мы хотим быть лучше, чем мы есть

Василий
#13

Вам проктолог должен понравиться....
Кстати, в прямой кишке бывает и онкология, кроме банального геморроя.

Гость
#14
Гость

При тебе может и не поржет. А с друзьями обычно обсуждают у кого как подружка пердит😄 Такие истории рассказывают, что ржешь до слез😂
У некоторых получается очень реалистично описать как девушка стесняется, типа напердела, выходит, в глаза не смотрит, краснеет, вид такой как будто нашкодила😂 Ржака😂

Ну зачем ты это сказал? Теперь и я начала стесняться. Я думала, что мужчины обсуждают только свои походы в туалет, но не чужие. Я бы не стала обсуждать с кем-то, как мой парень срет, даже если там история смешная

Автор
#15
Гость

Нет, просто мы привыкли считать себя феями и принцессами. Мы хотим быть лучше, чем мы есть

Ты стоя ccышь, "прынцесса".

Гость
#17
Гость

Ну зачем ты это сказал? Теперь и я начала стесняться. Я думала, что мужчины обсуждают только свои походы в туалет, но не чужие. Я бы не стала обсуждать с кем-то, как мой парень срет, даже если там история смешная

А мужчинам то зачем свои походы в туалет обсуждать?
Мужики пердеть не стесняются, если женщина такая же(а такие бывают), то тоже не интересно, ни как ее не подколешь.
А вот обсуждать скромняшек и стесняшек это весело.

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

Это какие же дауны такое обсуждают и ржут?

Главное тему поднять, а истории найдутся.

Гость
#19
Автор

Ты стоя ccышь, "прынцесса".

Нет, сидя

Гость
#20
Naughty Raccoon 🦝

Это какие же дауны такое обсуждают и ржут?

У мужчин вообще запретных тем нет, чего они только не обсуждают

Гость
#21
Гость

А мужчинам то зачем свои походы в туалет обсуждать?
Мужики пердеть не стесняются, если женщина такая же(а такие бывают), то тоже не интересно, ни как ее не подколешь.
А вот обсуждать скромняшек и стесняшек это весело.

И свои обсуждают, и чужие. Такие дискуссии видела на эту тему

Гость
#22

фууу как представлю это все, аж бррр... вот сходишь а он зайдет в туалет, а там вонять будет...

Гость
#23
Гость

Это легендарная тема, ее вся страна видела

Ахаххаха вы тоже это помните

#24

Я раньше тоже стеснялась, теперь при муже спокойно писаю ему даже нравиться подсмотреть за мной.
Перестала стеснятся после того как у меня один раз был запор и муж сделал мне клизму большую. Я еле добежала до толчка. Звуки были на всю квартиру. Мы с мужем вместе поржали и потом забыли. После этого перестала стесняться. Т.к. хуже уже точно не будет.

💜
#25

Я тоже стесняюсь очень, но куда деваться, лучше в топать в туалет, чем наделать в штаны

Гость
#26
Гость

Ахахах это ты туалеткой использованной губы вытираешь после того как поссрешь в подъезде на газету

Вижу есть опыт использования б/у бумаги, не скромничай и не приписывай мне своих заслуг

Гость
#27
Гость

И это не литература это ты на форуме писала

Читай, просвещайся, раз пишут

Гость
#28
Гость

При тебе может и не поржет. А с друзьями обычно обсуждают у кого как подружка пердит😄 Такие истории рассказывают, что ржешь до слез😂
У некоторых получается очень реалистично описать как девушка стесняется, типа напердела, выходит, в глаза не смотрит, краснеет, вид такой как будто нашкодила😂 Ржака😂

Кошки, не иначе

Гость
#29
Гость

У многих такая проблема. Тем не менее еще ни одна пара не развалилась из-за того, что кто-то громко покакал в туалете. Если так стесняетесь, скажите ему напрямую невзначай о своих переживаниях, посмотрите, что ответит

Так и скажи: громко ссеру, очень переживаю, но не из за того, что ссерру, а из за того что очень громко, не мог бы ты купить мне глушитель, на оччко? 😆😆😆

Гость
#30
Гость

Это легендарная тема, ее вся страна видела

Только вы вдвоем

Гость
#31
Гость

Нет, просто мы привыкли считать себя феями и принцессами. Мы хотим быть лучше, чем мы есть

Великими зассранками! Поздравляю, вы уже довольно долго в этом статусе.

Гость
#32
Василий

Вам проктолог должен понравиться....
Кстати, в прямой кишке бывает и онкология, кроме банального геморроя.

И члены чужие там же иногда ночуют

Гость
#33
Гость

Ну зачем ты это сказал? Теперь и я начала стесняться. Я думала, что мужчины обсуждают только свои походы в туалет, но не чужие. Я бы не стала обсуждать с кем-то, как мой парень срет, даже если там история смешная

Теперь будешь. С новым комплексом тебя...)))

Гость
#35
Гость

А мужчинам то зачем свои походы в туалет обсуждать?
Мужики пердеть не стесняются, если женщина такая же(а такие бывают), то тоже не интересно, ни как ее не подколешь.
А вот обсуждать скромняшек и стесняшек это весело.

Ну вы ж зассранки, хотя и стеснительные

Гость
#36
Гость

И свои обсуждают, и чужие. Такие дискуссии видела на эту тему

Тоже нравится?

Гость
#37
Гость

фууу как представлю это все, аж бррр... вот сходишь а он зайдет в туалет, а там вонять будет...

А после тебя, так бабочки летают и запах роз 😆

Гость
#38
Гость

Ахаххаха вы тоже это помните

Да вы только вдвоем это и помните, каракатицы заплесневелые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: