Гость
Статьи
Очень стесняюсь ходить …

Очень стесняюсь ходить в туалет на работе

Я администратор в клинике, туалет находится в 2 метрах от ресепшна и в 2х метрах от зоны ожидания
Пациентов всегда много и неудобно даже заходить в туалет и выходить при пациентах, а если я там буду журчать или вдруг громко пукну.. услышат все, такой позор. Терпеть весь день очень сложно, хоть в памперсах ходи. Как бы вы поступили в таком случае? И как бы вы отнеслись к администратору, который ходит при пациентах в туалет и может там пукнуть?

Татьяна
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Ээээээ, это как бы естественная потребность)), нормально , конечно отнеслась бы.вот ,если бы вы это около туалета делали , тогда да.. возникли бы вопросы )))

Гость
#2

А другие тогда как ходят?

Татьяна
#3
Гость

А другие тогда как ходят?

Ну пациенты-то ладно, а я работник ресепшна, лицо клиники ещё и в белом халате.. и в туалет
Мне было бы не по себе, если бы я увидела себя, выходящую из туалета, если бы была на месте пациента

Гость
#4

Мне кажется , когда очень сильно хочешь в туалет ,то уже по фиг ,где он находится ,лишь бы быстрее..

Гость
#5

Непростая ситуация. А нет других туалетов?

Гость
#6

Памперсы носить тогда 🤣

Татьяна
#7
Хан

Ээээээ, это как бы естественная потребность)), нормально , конечно отнеслась бы.вот ,если бы вы это около туалета делали , тогда да.. возникли бы вопросы )))

Естественно да, но это стыдно, я даже чай попить стесняюсь за стойкой не говоря уже о походах в уборную

Татьяна
#8
Гость

Мне кажется , когда очень сильно хочешь в туалет ,то уже по фиг ,где он находится ,лишь бы быстрее..

Вот я иногда могу не сдержаться и сходить в туалет в середине рабочего дня (а он с 8 до 21-22), но стараюсь ходить до открытия и сразу после закрытия

Татьяна
#9
Гость

Непростая ситуация. А нет других туалетов?

Непростая. К сожалению, нет. Если бы был, я бы не писала.. 2 месяца там работаю, все прекрасно, но расположение туалета - какой-то кошмар!

Татьяна
#10
Гость

Памперсы носить тогда 🤣

Уже были такие мысли..
вообще интересно послушать, есть ли люди с такими же загонами как у меня.. я у сменщицы даже спросить не могу, стесняюсь, подумает, что я придурочная

#11
Татьяна

Естественно да, но это стыдно, я даже чай попить стесняюсь за стойкой не говоря уже о походах в уборную

Вы слишком заморачиваетесь)))), мне вот , например, совсем фиолетово кто и когда в туалет идет)), не слежу)), и за вами никто не следит)

#12
Татьяна

Естественно да, но это стыдно, я даже чай попить стесняюсь за стойкой не говоря уже о походах в уборную

В чем стыдность сходить в туалет?????

Гость
#13

Прочитала частично,вам должно быть ***.это не ваша проблема,что туалет проектировали там думайте так! Это здоровье и комфорт.наплевать. вам наверное мало лет

Гость
#14
Татьяна

Непростая. К сожалению, нет. Если бы был, я бы не писала.. 2 месяца там работаю, все прекрасно, но расположение туалета - какой-то кошмар!

Да ходите вы нормально в туалет ,адекватный человек поймет ,а на неадекватных нечего и внимание обращать ,вы так до цистита дотерпитесь ,или до интоксикации организма , если будете по большому терпеть оно вам надо.

Татьяна
#15
Хан

Вы слишком заморачиваетесь)))), мне вот , например, совсем фиолетово кто и когда в туалет идет)), не слежу)), и за вами никто не следит)

Возможно, много додумываю за другими
Я и есть при других стесняюсь, но в туалет ходить совсем стыдно, вдруг звуки какие будут, а шум воды - решат, что я там какаю! Вообще стараюсь проводить там как можно меньше времени, типа руки помыть зашла на секунду

Татьяна
#16
Хан

В чем стыдность сходить в туалет?????

Вдруг шумно будет или запах останется, а туда сразу кто-то зайдёт (а у нас там освежитель-автомат, прыскает сам каждые 15 минут)

Татьяна
#17
Гость

Прочитала частично,вам должно быть ***.это не ваша проблема,что туалет проектировали там думайте так! Это здоровье и комфорт.наплевать. вам наверное мало лет

Мне 23

Татьяна
#18
Гость

Да ходите вы нормально в туалет ,адекватный человек поймет ,а на неадекватных нечего и внимание обращать ,вы так до цистита дотерпитесь ,или до интоксикации организма , если будете по большому терпеть оно вам надо.

Спасибо, сохранила себе, буду перечитывать, когда снова будет дилемма идти или терпеть)) наверное, я одна такая дура замороченная

Гость
#19
Татьяна

Спасибо, сохранила себе, буду перечитывать, когда снова будет дилемма идти или терпеть)) наверное, я одна такая дура замороченная

Пожалуйста.

Василий
#20

А ведь уже много месяцев так страдает! Как только не разорвало мочевой пузырь или прямую кишку. А уж геморой у неё должен быть всем на удивление....

#21
Татьяна

Вдруг шумно будет или запах останется, а туда сразу кто-то зайдёт (а у нас там освежитель-автомат, прыскает сам каждые 15 минут)

Вот до вас или после вас заходят туда люди и что???? Вы за ними следите? Кто туда пошел или какой запах оставил? Скороее всего нет), так и другие также )), интересно даже...не в обиду только )), при вашем молодом человеке вы тоже стесняетесь в туалет ходить ?

Гость
#22

А как они услышат? Они ухом что ли к туалетной двери прикладываются?

Татьяна
#23
Хан

Вот до вас или после вас заходят туда люди и что???? Вы за ними следите? Кто туда пошел или какой запах оставил? Скороее всего нет), так и другие также )), интересно даже...не в обиду только )), при вашем молодом человеке вы тоже стесняетесь в туалет ходить ?

Поначалу стеснялась, но недолго
Пациенты-то друг друга не знают и, скорее всего, никогда не пересекутся друг с другом, а со мной будут контактировать и зачастую не раз
Понимаю, что глупость, но постоянно такие мысли, что подумают, что админ-засранка😂 вот выговорилась и как-то проще стало))

Гость
#24

Автор вы реально п₽иду₽очная. Скоро себе воспаление мочевого заработаете, цистит или пиелонефрит. Тогда вообще нигде работать не сможете.

Татьяна
#25
Гость

А как они услышат? Они ухом что ли к туалетной двери прикладываются?

Нет, но на самом деле я иногда слышала (очень редко, обычно не до этого) звуки, но в основном идущая вода/смыв, но поскольку мне каждые 2 часа нужно забегать проверять состояние туалета (есть бумага/полотенца/визуально- если грязно, то позвать санитарку на уборку и обработку антисептиком) я иногда захожу туда, показательно надевая перчатки и бутылку с антисептиком, мол, протираю убираюсь, а на деле справляю нужду….

Татьяна
#26
Гость

Автор вы реально п₽иду₽очная. Скоро себе воспаление мочевого заработаете, цистит или пиелонефрит. Тогда вообще нигде работать не сможете.

Да, пытаюсь перебороть себя
Возможно для этого и написала, чтобы незнакомые люди высказались
Да и я выговорилась

Гость
#27

А что за клиника?
Звук работы в кабинетах никак не заглушает то, что происходит в туалете?

#28
Татьяна

Поначалу стеснялась, но недолго
Пациенты-то друг друга не знают и, скорее всего, никогда не пересекутся друг с другом, а со мной будут контактировать и зачастую не раз
Понимаю, что глупость, но постоянно такие мысли, что подумают, что админ-засранка😂 вот выговорилась и как-то проще стало))

Вот для чего и нужен форум))), выдохните и ходите в туалет спокойно)

Татьяна
#29
Гость

А что за клиника?
Звук работы в кабинетах никак не заглушает то, что происходит в туалете?

Стоматология + отдельно все виды рентгендиагностики (КТ, ТРГ и т д)
Во входной группе небольшой гардероб, 3 диванчика для пациентов, ресепшн, прямо около меня с одной стороны вход в рентген, а практически напротив - вход в туалет - то есть и диванчики для пациентов рядом с туалетом и я рядом с туалетом и все мы как бы на расстоянии, но все равно близко. Кабинеты рабочие идут уже дальше по коридору и там относительно тихо (двери в кабинеты обычно закрывают, я не слышу шума). Когда я на ресепе работаю - звонки, разговоры с пацами, расчёты, разговоры с сотрудниками - я не слышу кто там что делает, но когда основной источник шума (я) удаляюсь, мне кажется, что там гробовая тишина. А если я зашла в туалет и звонит телефон - я готова сквозь землю провалиться. Стараюсь кого-то посадить на ресеп на это время (медсестру/ассистента), но не всегда они бывают свободны. В общем, веселье)))

Гаф
#30

Я как-то слышал, как коллега на работе в туалет ходила 😐 Все слышали... А ведь такая красивая она. Не мог её больше по-прежнему воспринимать 😭

Татьяна
#31
Гаф

Я как-то слышал, как коллега на работе в туалет ходила 😐 Все слышали... А ведь такая красивая она. Не мог её больше по-прежнему воспринимать 😭

Я просто даже не знаю, слышно ли за дверью или нет.. мне кажется, что любой звук (отрывание бумажки, звук воды, какой-нибудь пук и т д) громче в 50 раз и это все очень слышно всем. У нас есть плазма на ресепшне, но она все время выключена (не знаю почему), надо, наверное, выдвинуть инициативу, чтобы включали ее для пациентов, чтобы скучно не было… и чтобы бедные админы могли сходить в уборную

#32
Гаф

Я как-то слышал, как коллега на работе в туалет ходила 😐 Все слышали... А ведь такая красивая она. Не мог её больше по-прежнему воспринимать 😭

Какой вы ранимый))

Гаф
#33
Хан

Какой вы ранимый))

Ладно, на самом деле я угараю 🤣 Но автора вижу это действительно задевает. Так что скажу правду: да, она ходила, но мне было пох. Да и остальным, скорее всего 😁 Так что не парься, авторка 😊

#34
Гаф

Ладно, на самом деле я угараю 🤣 Но автора вижу это действительно задевает. Так что скажу правду: да, она ходила, но мне было пох. Да и остальным, скорее всего 😁 Так что не парься, авторка 😊

))))) у каждого свои тараканы), но с жтими модно бороться )

#35
Хан

))))) у каждого свои тараканы), но с жтими модно бороться )

Этими можно*

АлЕнка
#36

Автор, я хожу в туалет на работе.
При этом коллеги спецом стоят под дверью каждый раз когда мне нужно.
Ну что.. приходится включать воду и писАть))).

АлЕнка
#37

Но помню, что когда мне было 22 я тоже на свидании не могла сказать парню, что хочу писАть).
Это пройдет с возрастом, милая автор.

Татьяна
#38
АлЕнка

Автор, я хожу в туалет на работе.
При этом коллеги спецом стоят под дверью каждый раз когда мне нужно.
Ну что.. приходится включать воду и писАть))).

Коллеги стоят под дверью специально? Зачем? Кем вы работаете?

#39
Хан

В чем стыдность сходить в туалет?????

Там наверное свиньи одни срут и ссут у порога.

#40
Гаф

Ладно, на самом деле я угараю 🤣 Но автора вижу это действительно задевает. Так что скажу правду: да, она ходила, но мне было пох. Да и остальным, скорее всего 😁 Так что не парься, авторка 😊

Гаф она что пукала без перерыва 😂

#41
Татьяна

Коллеги стоят под дверью специально? Зачем? Кем вы работаете?

Они считают сколько раз ты пукнула😂.

Гаф
#42
Ольга

Гаф она что пукала без перерыва 😂

Не, было слышно, как она писала, причём включённая вода не помогла 🙄 Но я забыл об этом быстро, всё же не малые дети на такое внимание обращать 🙂

Гость
#43

Зашла, сразу воду в кране включила и не слышно пуканья!!!

Гость
#44

Будете стесняться пойти пожурчать, скоро камни в почках наживете.

Гость
#45
Татьяна

Ну пациенты-то ладно, а я работник ресепшна, лицо клиники ещё и в белом халате.. и в туалет
Мне было бы не по себе, если бы я увидела себя, выходящую из туалета, если бы была на месте пациента

В связи с пандемией, приходится посещать платные клиники. Как пациент, ничего зазорного в этом не вижу, что работник клиники отошел в туалет. Вы живой человек, стесняться и терпеть не должны.

Гость
#46
Хан

Какой вы ранимый))

Наверное и дома боится пукнуть.)

#47
Татьяна

Ну пациенты-то ладно, а я работник ресепшна, лицо клиники ещё и в белом халате.. и в туалет
Мне было бы не по себе, если бы я увидела себя, выходящую из туалета, если бы была на месте пациента

Знаете, я в такой клинике врачём-косметологом работала. И, простите, у меня нормальный метаболизм. И когда мне начальство заявило, что при пациентах я не имею право посещать туалетную комнату, так же выходить на обед, даже если это не мои пациенты! Я просто написала увольнение по собственному желанию и очень подробно изложила все претензии в кассе по безработице. В результате, у этой клиники начались проверки...а там нашлось столько нарушений! Я получила компенсацию.

Гость
#48
Kleanna

Знаете, я в такой клинике врачём-косметологом работала. И, простите, у меня нормальный метаболизм. И когда мне начальство заявило, что при пациентах я не имею право посещать туалетную комнату, так же выходить на обед, даже если это не мои пациенты! Я просто написала увольнение по собственному желанию и очень подробно изложила все претензии в кассе по безработице. В результате, у этой клиники начались проверки...а там нашлось столько нарушений! Я получила компенсацию.

Ваше бывшее начальство, совсем больное на голову. Правильно сделали, пусть их задолбают проверками. Еще психиатра начальнику, не мешало бы пригласить.

Татьяна
#49
Гость

В связи с пандемией, приходится посещать платные клиники. Как пациент, ничего зазорного в этом не вижу, что работник клиники отошел в туалет. Вы живой человек, стесняться и терпеть не должны.

Спасибо за ответ

Татьяна
#50
Kleanna

Знаете, я в такой клинике врачём-косметологом работала. И, простите, у меня нормальный метаболизм. И когда мне начальство заявило, что при пациентах я не имею право посещать туалетную комнату, так же выходить на обед, даже если это не мои пациенты! Я просто написала увольнение по собственному желанию и очень подробно изложила все претензии в кассе по безработице. В результате, у этой клиники начались проверки...а там нашлось столько нарушений! Я получила компенсацию.

Кошмар какой!! У нас нет ограничений с этим, ограничения лишь в моей голове..
И поесть отойти можно, можно даже аккуратно есть на ресепшне (но невонючую еду, чай с шоколадкой, например или пирожком), но запретов никаких нет
Вы правильно все сделали
Это не просто неуважение, это серьёзное нарушение