Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше доверять мужчинам

Девушка 23 года, закончила школу с золотой медалью, медицинский вуз, сама из маленького города, училась в миллионном, вернулась обратно, работаю месяц, зп около 100 тыс (80-90где то). Но печалит тот факт, что мне ещё надо будет учиться два года, не знаю куда поступать в ординатуру, в Москве зп будет такая же, только плюс будут уходить деньги на съемную кв и еду, печалит факт что я у 23 года живу с родителями, нет парня, хотя некоторые в этом возрасте уже вышли замуж, постоянно слышу от родителей , что пора замуж внуков, да и сама чувствую себя маленькой девочкой живя с родителями, а другого выхода нет, родители конечно подарили две кв, но район вообще не подходящий , иногда мне кажется что я уже никогда не встречу своего человека никогда не будет любви, семьи , и совершенно не знаю в какой город переехать
Дайте совет
Прошу не осуждать( в детстве бросил отец потом вернулся через 12, до сих пор психологическая травма от этого) плюс ещё первая несложившаяся любовь
Не могу больше доверять мужчинам 😔 #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продайте 2 квартиры,купите одну нормальную и лечите голову

Гость
#2

Слишком сумбурно написано. Огромная ЗП, две квартиры! Что тебе ещё надо, собака?

Гость
#3

Не доверяй, и вообще держись по дальше от мужчин

Гость
#4
Гость

Продайте 2 квартиры,купите одну нормальную и лечите голову

Так реально че лечить ей,мужики сыкло все . Ничего ноль. А требования дох

Василий
#5

А зачем кому-то заранее доверять? Есть жильё - ищите мужа. Причём здесь доверие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: