Гость
Статьи
Не могу доверять …

Не могу доверять мужчине

Анонимно, пожалуйста.
Здравствуйте! Хочется выговорить и послушать окружающих на эту тему.
Я девушка, мне 29 лет.есть мужчина, мой ровесник.
Вместе уже почти год, и только сейчас у меня пришло прозрение, что я не могу ему доверять. А причины изложу ниже.Всего по-немногу, но вырисовывается весьма не благоприятная картина (а может я много придираюсь).
Не могу сказать, что он гуляет где-то постоянно, что по дому не помогает, все бытовые вещи делаем поровну.
Но вот его друзья и его отношение к их образу жизни..два близких друга давно женаты и совершенно не стесняются того, что регулярно ходят налево.Могут за столом это обсуждать. Мой на это реагирует странно, как при них, так и со мной наедине, мол ну а какая разница то, они же к жёнам и детям домой возвращаются, все сыты и вообще такая ложь никому хуже не сделает. А на моё "какого *уя ты поддерживаешь такую точку зрения?", я слышу банальное "а я не такой, а вот они такие". Вот и не могу доверять. Мне кажется, что близкие друзья, которые общаются большую часть жизни имеют одинаковые жизненные установки, и такая участь как и их жён ждёт и меня (не могу абстрагироваться.
Как вы считаете, если мужчина поддерживает такой образ жизни, какова вероятность, что он сам такой?
Так же ярый последователь утверждения, что ложь по благо - это норма. Несколько раз ловила на мелкой лжи,которая вроде и не несёт за собой ничего, но неприятненько.
На фоне этого всего меня мотает.
Вот вроде ничего плохого не делает. Но довериться не могу. #доверие

Людмила
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы лезете со своей точкой зрения на поведение его друзей ? Пусть гуляют если им нравится ,не твои же мужики
А насчёт твоего,не доверяешь то расставайтесь , как можно быть в отношениях и не доверять
. Тем более ты считаешь что твой мужик такой же как его друзья 🤷‍♀️
Ну ты прям зануда

#2

Боже! Ну, сама же все понимаешь.
Да, скорей всего изменяет.
Да, будет постоянно врать.

Гость
#3

раз он ничего плохого не делает, то проблема в тебе.
Зачем ты ему приписываешь поведение чужих людей и отчитываешь его за это?
тебе бы нравилось если тебя несправедливо обвиняют и наказывают за это?

Гость
#4

Да, любой мужик если только женщина не сильно ценна для него пойдёт налево, а если он ещё и открыто поддерживает это, можете не сомневаться. Не пойдёт налево,только если не умеет с женщинами общаться или он для них не очень привлекателен или если амеба по жизни или если вы для него слишком ценны. Но судя по описанию не очень. Для мужика и его мировосприятия это нормально вообще, конечно возвращается, и дома имеет уют, еду и секс, и там ещё одну пртра%ивает, у него все ок, в этом и есть вся мужская суть к сожалению

Горная креветка 🦐
#5

Доверять перестанете, когда на лжи поймаете)) А пока что это просто рассуждения. И вообще, большинство мужиков любят друг перед другом красоваться. Не берите в голову

#6

У друзей свое мнение, своя жизнь... у вашего мужчины совершенно другое восприятие ситуации. Зачем вы пилите ему мозг?! Оставьте его в покое! Будьте проще! Направляйте свою энергию в другое русло.

Z_оро черный лис
#7
Anna

А зачем вы лезете со своей точкой зрения на поведение его друзей ? Пусть гуляют если им нравится ,не твои же мужики
А насчёт твоего,не доверяешь то расставайтесь , как можно быть в отношениях и не доверять
. Тем более ты считаешь что твой мужик такой же как его друзья 🤷‍♀️
Ну ты прям зануда

Ну рили если не доверяешь это уже не отшения. Но если друзья считают нормой при женах чикичики то почему разделяет их мнение так и задайте этот вопрос. Начнут глазки бегать ну тогда у меня для вас плохие новости.

Гость
#8

Здравствуйте , нам для шоу, нужны любые пары у которых есть сложности в отношениях из за секса или его отсутствия по каким либо причинам (может мало возбуждает и т.д. ), если у вас есть что рассказать ответьте. Сьемка оплачивается , 10 тыс. на двоих... контакт для связи brejnev.mix@yandex.ru

Гость
#9

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Задумайся пока не поздно.

Людмила
#10
Z_оро черный лис

Ну рили если не доверяешь это уже не отшения. Но если друзья считают нормой при женах чикичики то почему разделяет их мнение так и задайте этот вопрос. Начнут глазки бегать ну тогда у меня для вас плохие новости.

Он говорит, мол "ну я же не они"))
Да если бы все это было единственным поводом.
Задумалась ещё больше,когда услышала интересную фразу о его бывшей, которую всегда говном поливал, какая она плохая, что его бросила, что она его использовала из-за денег (хз где там деньги), ну и по списку.
"Солнышко, ну вот почему ты мне не доверяешь, я же тебе не вру, вот ей врал, а она хавала постоянно все. С тобой же не так."наталкивает на мысли...

Гость
#11

Разве измены запрещены?

Гость
#12
Людмила

Он говорит, мол "ну я же не они"))
Да если бы все это было единственным поводом.
Задумалась ещё больше,когда услышала интересную фразу о его бывшей, которую всегда говном поливал, какая она плохая, что его бросила, что она его использовала из-за денег (хз где там деньги), ну и по списку.
"Солнышко, ну вот почему ты мне не доверяешь, я же тебе не вру, вот ей врал, а она хавала постоянно все. С тобой же не так."наталкивает на мысли...

Вы пересказываете то что он говорит, это вообще можно не слушать, смотрите что он делает в отношениях для вас по факту, и делает что либо вообще кроме разделения дел по дому

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#13

Понимаю вас. Очень тяжело жить без доверия к близкому человеку. Это изматывает. А так же вы ровесники... Вам по 29 лет. Если не готовы всю жизнь так прожить , лучше расстаться. Поговорите с ним серьёзно, и скажите, что вы подадите на развод. Тут очень тонкая грань. Надо чётко определить, что вы не против его друзей и дружбы, вы против лжи.

Гость
#14

Ваш мужчина сделал всё, чтобы подорвать Ваше доверие к нему. Теперь тень сомнения будет спутницей вшей пары навечно...

Z_оро черный лис
#15
Гость

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Задумайся пока не поздно.

А если у меня друг на психиатра учится я имею права ставить диагнозы так что ли по вашей логике?))) Развитый человек с разными людьми может общаться. Например я бросил бухать пил с 14 лет, но это не мешает мне пить сок в компании кто любит прибухнуть, они понимают это и не лезут с глупыми разговорами-че не пьешь не уважаешь?

Гость
#16
Z_оро черный лис

А если у меня друг на психиатра учится я имею права ставить диагнозы так что ли по вашей логике?))) Развитый человек с разными людьми может общаться. Например я бросил бухать пил с 14 лет, но это не мешает мне пить сок в компании кто любит прибухнуть, они понимают это и не лезут с глупыми разговорами-че не пьешь не уважаешь?

Пить то вы бросили, на какое-то время, возможно из за каких-то обстоятельств, но сущность ваша не поменялась, и круг общения ей подстать. Так и он, нет нет, да и потрахает в бане с ними пару безотказных ***.

Z_оро черный лис
#17
Людмила

Он говорит, мол "ну я же не они"))
Да если бы все это было единственным поводом.
Задумалась ещё больше,когда услышала интересную фразу о его бывшей, которую всегда говном поливал, какая она плохая, что его бросила, что она его использовала из-за денег (хз где там деньги), ну и по списку.
"Солнышко, ну вот почему ты мне не доверяешь, я же тебе не вру, вот ей врал, а она хавала постоянно все. С тобой же не так."наталкивает на мысли...

Слово солнышко как-то напрягает, замыливает. Может ц вас подозрения не напрасны. Ну бывшую материт понятно все бывших матерят тут обидки простые это ясно все. А может он просто перед друзьями пантуется. Что вам женское сердце подсуазывает? Оно обычно не врет.

Z_оро черный лис
#18
Гость

Пить то вы бросили, на какое-то время, возможно из за каких-то обстоятельств, но сущность ваша не поменялась, и круг общения ей подстать. Так и он, нет нет, да и потрахает в бане с ними пару безотказных ***.

И как вы поняли мою сущность мне интересно))) по пару постов? Мощно.

Гость
#19
Z_оро черный лис

И как вы поняли мою сущность мне интересно))) по пару постов? Мощно.

Да, для этого хватает и пары сообщений.

Z_оро черный лис
#20
Гость

Да, для этого хватает и пары сообщений.

Ну разкажите мне про мою сущность может я чего-то сам про себя не знаю.Очень интересно стало.

Людмила
#21
Z_оро черный лис

Слово солнышко как-то напрягает, замыливает. Может ц вас подозрения не напрасны. Ну бывшую материт понятно все бывших матерят тут обидки простые это ясно все. А может он просто перед друзьями пантуется. Что вам женское сердце подсуазывает? Оно обычно не врет.

Сердце, увы, подсказывает, что ничего хорошего не получится. Ну вот не могу я отпустить мелкое вранье, такие вот фразочки, и поощрение друзей которые блядуют. Особенно мерзко, когда я вижу воочию их жён. Прекрасные девушки, домовитые, не занудные, всё на уровне. А ещё он очень искусно умеет выворачивать любую ситуацию в свою пользу.
Ну меня что-то останавливает. Я уже хотела уйти один раз, так и не смогла, все закончилось истерикой и надеждой, что я преувеличиваю. А потом опять мысли, что из меня дуру могут сделать. Замкнутый круг. Пытаюсь все взвесить..

Z_оро черный лис
#22
Гость

Да, для этого хватает и пары сообщений.

Если я общаюсь с людьми которые выпивают я алкоголик хоть и не бухаю? И если считаю что быть геем это зашквар то я плохой человек? Так что ли? Т.е. я должен снисходительно относиться к педофилам, маньякам и другим людям хотя их людями назвать сложно? Да мне не нравятся *** но я не иду их бить или еще что-то если им нравиться такими быть и они никому не мешают ключевое слово НИКОМУ. Я не хочу своему будущему ребенку, тем более если это мальчик обьяснять почему эти два дяди голые и что зачем один что-то делает с другим, потому что них видите-ли парад посреди улицы. Да можете назвать меня гомофобом, но это мое мнение.

Z_оро черный лис
#23
Людмила

Сердце, увы, подсказывает, что ничего хорошего не получится. Ну вот не могу я отпустить мелкое вранье, такие вот фразочки, и поощрение друзей которые блядуют. Особенно мерзко, когда я вижу воочию их жён. Прекрасные девушки, домовитые, не занудные, всё на уровне. А ещё он очень искусно умеет выворачивать любую ситуацию в свою пользу.
Ну меня что-то останавливает. Я уже хотела уйти один раз, так и не смогла, все закончилось истерикой и надеждой, что я преувеличиваю. А потом опять мысли, что из меня дуру могут сделать. Замкнутый круг. Пытаюсь все взвесить..

А вы сколько женаты? Раньше небыло подобного? Мелкое вранье это конечно плохо, но бывает маленькое вранье которые понимают что вранье- забота оба. Ну например женщина говорит после родов я жирная а мужчина говорит нет но оба понимают что пару кг есть. Или детям не ешь стадкое попа слипнится. Как-то же вы прожили до 27 вместе не верю что он все время врал а вы все время проглатывали. Значит что-то последнее время не так.

Людмила
#24
Z_оро черный лис

А вы сколько женаты? Раньше небыло подобного? Мелкое вранье это конечно плохо, но бывает маленькое вранье которые понимают что вранье- забота оба. Ну например женщина говорит после родов я жирная а мужчина говорит нет но оба понимают что пару кг есть. Или детям не ешь стадкое попа слипнится. Как-то же вы прожили до 27 вместе не верю что он все время врал а вы все время проглатывали. Значит что-то последнее время не так.

Мы не женаты. Почти год только встречаемся. Живём вместе 7 месяцев.
Просто в начале на моих глазах была пелена, и вот это мелкое вранье я оправдывала и подобные эпизоды, описаные выше. Короче идеализировала очень, а сейчас думаю что не смогу забивать на это.

Горная креветка 🦐
#25
Z_оро черный лис

А вы сколько женаты? Раньше небыло подобного? Мелкое вранье это конечно плохо, но бывает маленькое вранье которые понимают что вранье- забота оба. Ну например женщина говорит после родов я жирная а мужчина говорит нет но оба понимают что пару кг есть. Или детям не ешь стадкое попа слипнится. Как-то же вы прожили до 27 вместе не верю что он все время врал а вы все время проглатывали. Значит что-то последнее время не так.

Как считаете, а крупное враньё простительно?

Людмила
#26
Z_оро черный лис

А вы сколько женаты? Раньше небыло подобного? Мелкое вранье это конечно плохо, но бывает маленькое вранье которые понимают что вранье- забота оба. Ну например женщина говорит после родов я жирная а мужчина говорит нет но оба понимают что пару кг есть. Или детям не ешь стадкое попа слипнится. Как-то же вы прожили до 27 вместе не верю что он все время врал а вы все время проглатывали. Значит что-то последнее время не так.

Ещё сыграл тот факт, что мы с ним уехали в другой город, по его работе.
Откуда уехали - у меня свое жилье, как сыр в масле каталась.
И побежала за мужиком героически.
Никогда из своего города не уезжала, и стресс на этом фоне тоже видимо роль сыграл.

Z_оро черный лис
#27
Z_оро черный лис

А вы сколько женаты? Раньше небыло подобного? Мелкое вранье это конечно плохо, но бывает маленькое вранье которые понимают что вранье- забота оба. Ну например женщина говорит после родов я жирная а мужчина говорит нет но оба понимают что пару кг есть. Или детям не ешь стадкое попа слипнится. Как-то же вы прожили до 27 вместе не верю что он все время врал а вы все время проглатывали. Значит что-то последнее время не так.

Ой 29

Гость
#28

а как вообще можно дома у себя принимать людей, которые вас как женщину и как человека не уважают, говоря такие вещи прямо при вас ?? Что они изменяют своим женам, кичатся этим, и ваш же мужчина это поддерживает. А что если вы такую тему поднимите при его друзьях, и начнёте говорить, что «да там машка моя знакомая налево ходит от мужа сосёт другим постоянно, но при всем этом возвращается домой к своему» типа вы тоже поддерживаете такое)) уверена, что у них и у вашего мужа так пердаки взорвуться, что мало не покажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: