Гость
Статьи
Маме все равно, когда …

Маме все равно, когда я плачу

Если я плачу, мама говорит только чтобы я прекратила и все. Я говорила не раз, что мне важно, чтобы в таком состоянии на меня обратили внимание,но она меня не слышит. Почему так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей не все равно, ты ее в это время жутко выбешиваешь, маме приходиться сдерживать злость и терпеть тебя.
не делай так, это неприятно.

Гость
#2

Я никогда не плачу на людях, поэтому меня считают бездушной. Но когда никого нет, я даю волю слезам. Не знаю почему так. И на чужие слезы тоже не реагирую, почему-то,.

Катерина
#3

Когда она сама была маленькой, родители обращали внимания на ее внутренний мир, чувства, переживания? Скорее всего нет. Вот и она выросла, а проявлять заботу о ближних в трудные для них минуты не научилась. То есть она не делает это специально. Она не умеет поддержать и утешить. Но в душе она скорее всего волнуется за Вас, но не показывает

Василий
#4

Потому что мать знает психологию.

Гость
#5

Потакать плачу это растить нахлебника и паразита . Что привыкнет плачем решать все проблемы . Ваша мама правильно делает что плюёт на ваш плачь . Хотите внимания обнимите её , скажите её , начните разговор о том о чём вам обоим интересно . Плачь это для малышей что не умеют разговаривать и действовать обдуманно . вы хотите что бы об вас думали что бы *** ???

Гость
#6

а почему не наоборот? давайте Вы будете обращать внимание на проблемы мамы и жалеть её?!

Гость
#7
Гость

а почему не наоборот? давайте Вы будете обращать внимание на проблемы мамы и жалеть её?!

Зачастую родители отмахиваются и не просят помощи от ребенка
Слезы скрывают и не рассказывают о проблемах

Гость
#8
Гость

ей не все равно, ты ее в это время жутко выбешиваешь, маме приходиться сдерживать злость и терпеть тебя.
не делай так, это неприятно.

Не судите по себе

Гость
#9
Гость

ей не все равно, ты ее в это время жутко выбешиваешь, маме приходиться сдерживать злость и терпеть тебя.
не делай так, это неприятно.

Чел у тебя все в порядке? Если родителей бесят слезы ребёнка, и они не могут понять то, что ему сейчас нужна поддержка, как никогда. ТО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА РЕБЁНКА! Если родители не могут воспринимать то, что у него есть слезы и проблемы, то тут только родителям нужно задуматься.

Гость
#10
Гость

а почему не наоборот? давайте Вы будете обращать внимание на проблемы мамы и жалеть её?!

Ну, все-таки родить ребёнка - это было решение мамы наверное

Гость
#11
Гость

ей не все равно, ты ее в это время жутко выбешиваешь, маме приходиться сдерживать злость и терпеть тебя.
не делай так, это неприятно.

не делай так? А что нужно делать сдерживаться? Чтобы потом все вылились в психологическую проблему? Человеку присущи эмоции, гнев, слезы это одно и тоже.

Гость
#12

Я тоже задают этим вопросом. Меня никто не может поддержать даже самые близкие мне люди . Меня больше всего поддерживает кошка и видио с Ютуба название канала Bella . Я надеюсь мама все таки поймёт тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: