Гость
Статьи
Маме все равно на …

Маме все равно на нас?!

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей,мне 15 учусь в школе, есть родная сестра ,ей 10 . у нас умер полгода назад отец
И мне,кажется, что нашей маме на нас ,кхм,как то все равно...
Она не обращает на нас никакого внимания,только кормит ,поит , одевает..
Ночами уходит куда-то...
Зависает на сайтах знакомств.. Отношения у меня с ней не очень из-за этого....
Как объяснить все сестре,чтобы не травмировать её?
И ,пожалуйста, не нужно осуждать мою маму... Просто помоги мне над выше поставленным вопросом ... Заранее спасибо.

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти

Вашу маму не стоит осуждать. Ей скорее всего нужна помощь.
Вы уже практически взрослая, самостоятельная личность. Вы многое знаете, умеете и понимаете.
Поговорите с мамой по душам. Как взрослый человек со взрослым человеком.
Объясните ей, что вам и вашей сестре очень не хватает папы. И что вам и вашей сестре очень нужна мама.
Скорее всего ваша мама просто убегает от реальности...
А сестре объяснять особо ничего и не надо - просто будьте с ней рядом, поддерживайте её и помогайте ей.
Вам сейчас всем нелегко.
Удачи вам и силы!

Гость
#1

Есть женщины, у которых смысл жизни - мужик. А дети - лишние последствия отношений с этим самым мужиком.

Гость
#2

Ты уже почти взрослая. Многие твои сверстницы молятся, чтобы их родители не обращали внимание на их отношения. Ты бы радовалась лучше.

Гость
#3

А что вы собрались объяснять сестре, если сами ничего не понимаете?

Вася
#4

Скорее всего у нее стресс так проявляется после папкиной смерти. Кормит, одевает - это уже неплохо в такой ситуации. Некоторые в депрессии лежат, ниче делать не могут. Так что, девчонки, не грустите, мамке помогайте. Все у вас налвдится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема