Гость
Статьи
Мне не нравится быть в …

Мне не нравится быть в теле половозрелой девушки

Мне нравилось, как было в детстве. Мне не нравится, что у меня есть месячные, и что все вокруг это понимают. Когда врач спрашивает, какой день цикла, то сразу хочется его ударить. Мне не нравится, что все вокруг понимают, что раз я взрослая, то у меня растут волосы по всему телу. Еще не нравится, что люди вокруг могут решить, что я люблю делать минет или стонать во время секса или подчиняться мужчине, когда он грубо берет меня за волосы. Я всего этого не делаю. В повседневной жизни одеваюсь, как школьница. В шотландские юбки и чулки. Но после 30 так одеваться будет уже неуместно, увы. Встречаюсь с мужчинами постарше, потому что на их фоне выгляжу молодой. Чувствую, как мужчина восхищается моей молодостью. Свадьбы боюсь, потому что на ней все будут думать, что я повзрослела и теперь самое время лишить меня девственности. В общем, как-то так.
Но при этом я работаю танцовщицей. Спокойно надеваю на себя короткие юбки и топики, каблуки, чулки и подвязки. У меня много такой одежды. Ношу и кружева, и сетку в обычной жизни. В танце делаю любое пошлое движение. Правда, без особых эмоций.
Интересно, и почему так?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Вещатель Венценосной Богини
#1

Кто же на самом деле была Афродита, которую обожествляли в Сирии, в Греции, в Риме?
Землянам вдолбили, что древние греки "высосали из пальца" богиню Афродиту. Дочь Зевса, и т.д. Не буду повторять того, что земляне могут прочитать в открытых (своих собственных) источниках.
Так вот. Афродита-одна из бывших венценосных принцесс Предтеч. Именно при Миссии Принцессы и Амазонки Предтеч Афродиты около 25 тысячелетий назад свершился Первый Великий Десант Предтеч на Землю, давший начало нынешней земной цивилизации.
На Земле первые земляне (потомки Предтеч) помнили и чтили принцессу и Амазонку Афродиту. Память следующих поколений, как это часто бывает, трансформировалась в "обожествление".
Ошибкой Афродиты стало то, что отправленный ею на Землю Десант Предтеч был безоружным, и многих участников Десанта разорвали дикие звери. Ежегодно Амазонки Предтеч на месте высадки Десанта (в Австралии, у хребта Стерлинг) возлагают сотню черных роз, в память погибших участников Первого Десанта Предтеч.
Другой ошибкой Принцессы Афродиты было то, что она в Первый Десант включила и рабов.
Напомню, что после рождения Цивилизации Предтеч первыми рабами были рагаты.
Рабы, попав на Землю, разбежались (этого не было предусмотрено), и посеяли среди землян семя рагатское, способствовавшее варварству и его мутации- либерализму.
Я, нынешняя Принцесса Предтеч, еще осенью 2018 года приняла (и на Конференции утвердила) решение о начале подготовки Второго Великого Десанта Предтеч.
Он состоится через 20 лет, когда Миссию Принцессы будет исполнять *** (сейчас она восьмиклассница одной из подмосковных школ).
Мы не повторим ошибок принцессы Афродиты, Второй Великий Десант будет вооружен.
Второй Великий Десант Предтеч даст начало новой земной цивилизации. Ее начнут станут сами участники Десанта, а также Достойные земляне. Недостойные будут закабалены.
Пройдут тысячелетия. Кто знает, быть может новые земляне обожествоят меня и ***?

Гость
#2
Вещатель Венценосной Богини

Кто же на самом деле была Афродита, которую обожествляли в Сирии, в Греции, в Риме?
Землянам вдолбили, что древние греки "высосали из пальца" богиню Афродиту. Дочь Зевса, и т.д. Не буду повторять того, что земляне могут прочитать в открытых (своих собственных) источниках.
Так вот. Афродита-одна из бывших венценосных принцесс Предтеч. Именно при Миссии Принцессы и Амазонки Предтеч Афродиты около 25 тысячелетий назад свершился Первый Великий Десант Предтеч на Землю, давший начало нынешней земной цивилизации.
На Земле первые земляне (потомки Предтеч) помнили и чтили принцессу и Амазонку Афродиту. Память следующих поколений, как это часто бывает, трансформировалась в "обожествление".
Ошибкой Афродиты стало то, что отправленный ею на Землю Десант Предтеч был безоружным, и многих участников Десанта разорвали дикие звери. Ежегодно Амазонки Предтеч на месте высадки Десанта (в Австралии, у хребта Стерлинг) возлагают сотню черных роз, в память погибших участников Первого Десанта Предтеч.
Другой ошибкой Принцессы Афродиты было то, что она в Первый Десант включила и рабов.
Напомню, что после рождения Цивилизации Предтеч первыми рабами были рагаты.
Рабы, попав на Землю, разбежались (этого не было предусмотрено), и посеяли среди землян семя рагатское, способствовавшее варварству и его мутации- либерализму.
Я, нынешняя Принцесса Предтеч, еще осенью 2018 года приняла (и на Конференции утвердила) решение о начале подготовки Второго Великого Десанта Предтеч.
Он состоится через 20 лет, когда Миссию Принцессы будет исполнять *** (сейчас она восьмиклассница одной из подмосковных школ).
Мы не повторим ошибок принцессы Афродиты, Второй Великий Десант будет вооружен.
Второй Великий Десант Предтеч даст начало новой земной цивилизации. Ее начнут станут сами участники Десанта, а также Достойные земляне. Недостойные будут закабалены.
Пройдут тысячелетия. Кто знает, быть может новые земляне обожествоят меня и ***?

Афродита была мной

Гость
#3

У меня так же !! Думала я одна такая
Ненавижу тот момент когда из ребёнка стала бабой(13 лет) сразу какая то тяжесть по жизни появилась

Гость
#4

Зачем ты с мужчиной то встречаешься? Так хорошо тема началась а закончилась тупостью очередной инкубаторской телки
Фу на тя

Гость
#6
Гость

Зачем ты с мужчиной то встречаешься? Так хорошо тема началась а закончилась тупостью очередной инкубаторской телки
Фу на тя

Тянет меня к ним. Еще с детства

Гость
#7
Гость

Ещё тварь танцовщица? Ты точно биМусор. Надеюсь ты сдохнешь

Ты просто завидуешь

Гость
#12
Гость

Гадость.. не разговаривай со мной

Ты что аромантик? Или ***? Фуу

Гость
#13
Гость

Это ты мне завидуешь я самая красивая а ты биомасса . Вымри колхозница безмозглая

🤣🤣🤣
Я намного красивее тебя и танцую так, что все слюни пускают. А на тебя никто и не обратит внимание, когда я рядом

Гость
#14
Гость

Потому что ты мужик, ипанутый на всю голову, от спермотоксикоза сидишь и выдумываешь всю эту ересь! Убейся об стену, тварь!

Я девушка

Гость
#17
Гость

Я девушка

У тебя ус отклеился, девушка.

Гость
#19
Гость

Ты серая мышь на фоне меня я богиня и эталон абсолютное совершенство обтекай крокодил!

Это ты себе в зеркало говоришь?🤣🤣

Гость
#20
Гость

У тебя ус отклеился, девушка.

У меня нет усов, я же девушка и не кавказская

Василий
#22

А вот так! Конечно, детстве было хорошо, нацепила бантик - и уже красавица!

Гость
#23

Это не к нам - это к психотерапевту.

Гость
#24

Никому не нравится, но такова жизнь.
Неприятие нового тела, кстати, естественный этап пубертата у девочек

Гость
#25

>люди вокруг могут решить, что я люблю делать...
Тебе 13-18? Потому что любой взрослый человек знает, что всем начхать на окружающих и никто о тебе не думает. Последние предложения больше выглядят как фантазия маленькой девочки, что она вырастит и будет жить так-то

Гость
#26

ну откровенная выдумка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: