Гость
Статьи
стесняюсь ходить в …

стесняюсь ходить в туалет в гостях((

Вот такая проблема. Почему-то очень стыдно идти в туалет если я у кого-то в гостях и не знаю что говорить при этом,смущаюсь. "Я отойду" как-то по идиотски звучит, я ведь не у себя дома, куда я отойду в чужом доме. "Где здесь можно руки помыть?" неплохой вариант, но только если ванна и туалет совместные. Иначе еще более глупо - спросила где ванна,а сама в туалет пошла (особенно если человек это видел). Даже у друзей стесняюсь. А пару раз был случай, что нужно было заехать к почти незнакомым людям,кое-что забрать или отдать, они приглашали заодно на чай. Так вот ехать было далеко,мне уже очень в туалет хотелось,но терпела до последнего, так как стыдно было идти в туалет у них дома. В итоге уже на обратном пути ехала мимо вокзала и там сходила в туалет. Не могу ходить в туалет в гостях, мне стыдно. Как побороть этот комплекс? как лучше говорить об этом,если я хочу в туалет? ведь встать и уйти это бред, я же не у себя дома. Если большая компания в гостях,то может и нормально встать и уйти, а если,например, я вдвоем с подругой, то не могу же я встать и уйти ни с того ни с сего,надо что-то сказать. В общем всегда чувствую себя глупо в таких ситуациях. И несколько раз уходила от человека домой поскорее только потому, что хочу в туалет,но сказать стесняюсь. При этом я не ребенок, мне 23 года(( Так что вариант " с возрастом это пройдет" вряд ли возможен.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

ну и правильно что стесняетесь .нечего в гостях говняшки свои оставлять, дома надо это делать.. я вот ни разу не ходила в туалет в гостях.. а в гости я часто хожу )) ну по маленькому не считается

я имела в виду именно по - маленькому.

Гость
#3
Автор

я имела в виду именно по - маленькому.

а, по маленькому?? ну это вы зря... мне кажется, когда припрет сильно то уже по фиг будет ))

Цветочек
#5

Автор, им по барабану. Говорю по себе, когда кто-то у меня дома просится в туалет, я даже не думаю об этом ни секунды, это же физиология. И сама спокойно спрашиваю.

Гость
#6

Ладно в гостях стесняетесь,подруга вышла замуж,так при муже сходить по большому не может.бегает в платный туалет,вот где клиника!

Гость
#7

поссать это ладно, не стесняйтесь. так и говорите - я отлить ))) а вот *** в гостях точно не надо..

#8

Сцу, сру и меняю тампоны - где приспичит. На работе, в гостях, на свидании, во время секса... Ибо я - божественна и всё, что я делаю - тоже божественно! Так и говорю: где у вас тут "ледиз рум", мне поморосить/отлить/патрон перезарядить надо. Все девочки делают это, или ты думаешь - принцессы не какают?

Гость
#9

Вот до чего я стеснительная и закомплексованная, но не ходить в гостях в туалет - мне за всю жизнь такая мысль в голову не приходила. Узнала, что у людей существуют подобные проблемы, только после прочтения форума. Это ж надо над собой так издеваться, чтоб лишний раз терпеть и сдерживать естественные нужды организма только для того, чтоб люди плохо не подумали...

Гость
#10

Писать я не стесняюсь, а вот какать, только дома! Как же я буду какать в гостях? даже если у меня кто-то в гостях, тоже не буду какать, буду терпеть до последнего. сложно, ачто поделаш (( а вдруг я нечайно перну и услушать другие, дла меня ето ужасний стыд!:((

Скарлетт
#11

Автор,это физиология и это естественно.Я спокойно спрашиваю - где у вас туалет?И хожу спокойно,сколько хочу.Правда не какаю,хотя один раз объелась суши и все таки пришлось сходить,ибо не могла терпеть вообще.Но там ситуация вообще была ахтунг - ткалет примыкал к кухне и была тонюююсенькая стенка...

золотой телец
#12

не в туалет я не стесняюсь сходить, но стесняюсь там журчать мочой или упаси бог пернуть)))) - это было б не очень приятно..

#13

гуляли с мч. посидели у него. Я тогда немного хотела в туалет. ну думаю, по дороге же ТЦ есть. Только со двора выехали и я почувствовала, что всё.... очень хочу!!! я молчала....потом сказала, что лопну!!! без проблем свернули к ТЦ и всё оК

Гость
#14

Автор,а к вам гости приходят или одна подруга,они в вашем доме ходят в туалет?Если ходят,то что говорят при этом?

Я если нахожусь у близких людей,то просто спокойно не объясняя иду в туалет.А если не у совсем близких,то спрашиваю-У вас туалет есть?

#15
Гость

поссать это ладно, не стесняйтесь. так и говорите - я отлить ))) а вот *** в гостях точно не надо..

А если приспичило?!

#16
Гость

Автор,а к вам гости приходят или одна подруга,они в вашем доме ходят в туалет?Если ходят,то что говорят при этом?

Я если нахожусь у близких людей,то просто спокойно не объясняя иду в туалет.А если не у совсем близких,то спрашиваю-У вас туалет есть?

А что может и не быть туалета?

Донна Роса
#17

а я на работе боус какат, вцегда терплу

гость 1
#18

Начала встречаться, первый раз выхожу из туалета, он спращивает : Зайка пописала? Я чуть не упала...

Перед выходом из дома каждый раз спрашивает, пописала ли на дорожку...уже привыкла))))

Автор
#19
Гость

Автор,а к вам гости приходят или одна подруга,они в вашем доме ходят в туалет?Если ходят,то что говорят при этом?

В том и дело что ко мне никто не ходит. Потому я и не знаю что говорят в таких случаях. Я живу с родителями в однушке, денег нет пока на съем. Гостей у нас не бывает вообще никогда,их просто некуда приглашать. Единственное что родственники приходят,но это совсем другое,они конечно ходят где хотят по квартире ничего не спрашивая

Автор
#20
Гость

Я если нахожусь у близких людей,то просто спокойно не объясняя иду в туалет.А если не у совсем близких,то спрашиваю-У вас туалет есть?

Вот не понимаю я этого...что значит просто идете?это как?? Например, вы с подругой сидите общаетесь, и тут вы резко встанете ничего не говоря и пойдете в туалет что ли?

Про вопрос "У вас туалет есть?" тем более не поняла...разве его может не быть...глупый какой-то вопрос

Гость
#21
Автор

Гость

Я если нахожусь у близких людей,то просто спокойно не объясняя иду в туалет.А если не у совсем близких,то спрашиваю-У вас туалет есть?

Вот не понимаю я этого...что значит просто идете?это как?? Например, вы с подругой сидите общаетесь, и тут вы резко встанете ничего не говоря и пойдете в туалет что ли? Про вопрос "У вас туалет есть?" тем более не поняла...разве его может не быть...глупый какой-то вопрос

Вы что прикола не поняли? Конечно,в каждом доме есть туалет,а вопрос такой я задаю,чтобы разрядить обстановку,я такой вопрос,а хозяйка улыбнется и в тон ответит"Туалет? А что это такое?".

Шутки понимать надо!

Патриция
#22

я всегда встаю и говорю - я пошла в туалет, если знакомые не очень близкие - то, можно у вас в туалет сходить, если близкая подруга, или сестра и больше никого нет - то вообще могу как то грубо сказать..)

стрекоза
#23

Какой народ замороченный встречается...

пластилиновая уточка
#24

не, ну было бы странно, если бы ты, автор, не стеснялась бы...а тратила бы туалетную бумагу и воду чужих людей. А может быть и дезодорант:-))) Нечего ходить вообще в туалет в гостях. Выход один - сидеть дома или носить подгузники. Но тогда будет другая проблема - будешь стесняться из-за того, что журчит и всем слышно:-)))) хи-хи

#25

Вот люди - идиоты. Сначала пол-жизни терпят, подавляя физиологические потребности. А оставшиеся пол-жизни маются запорами, отращивая брюхо. Знаете, что такое - брюхо? Это - ни что иное, как ваш переполненный и растянутый кишечник - несколько килограммов дерьма, которое вы повсюду таскаете с собой! Задумайтесь об этом, когда вас начнёт пучить в гостях или на работе. И пожалейте свой организм, он у вас один на всю жизнь, другого никогда не будет!

Чашка кофе
#26

Вот поверьте, ей-Богу, когда Вы пойдете в туалет, про Вас никто думать не будет.

Она
#27

ходить в туалет можно и нужно, не шутите с этим, терпеть нельзя, вредно для здоровья! А насчет неудобства, сама раньше вроде как переживала по этому поводу, и на работе ходила только когда прям ну совсем не припрет! А потом были проблемы с кишечником и по женски из-а этой терпежки! так что не заморачивайтесь. Или лучше в штаны наделать в тех же гостях?

зимняя вишня
#28

автор просто очень хорошо воспитана.

Джулиана
#29

в марокко хорошо некоторые квартиры сконструированы - туалет и ванная при выходе. не рядом с комнатой, не в кухне, а отдельно. можно встать и пойти типа воздухом подышать или покурить. а людям в комнатах ничего слышно не будет и запаха никакого не дойдет.

рита
#30
золотой телец

не в туалет я не стесняюсь сходить, но стесняюсь там журчать мочой или упаси бог пернуть)))) - это было б не очень приятно..

я также в туалет без проблем а вот моча журчит,это стремно я по капле по капле...ебти ссу по три часа в гостях,вобще нишняк это в ванну там воду включишь и все нормально,смывать незабываю никогда

Даша
#31

Я тоже не хожу в гостях в туалет по маленькому всегда сцу дома

Линдочка
#32

по маленькому - могу конечно. и в техникуме,пусть даже там туалет такой, что сидишь как на троне, а на тебя все пялятся=D хотя это тоже неприятно) так намного дольше процесс)

а вот по большому.. у меня проблема в том, что мне хочется именно тогда, когда я в пути/на учебе. это жжесть... так и рыскаешь глазами - где бы парашу найти....

Снусмумрик я
#33

Мы с подругой в институте всегда в соседних кабинках сидим и болтаем))А когда вместе ночуем,кто-то сидит на унитазе а кто-то рядом или в душе моется, и тоже разговариваем :D Автор,не парься,все мы люди! Че за бред, надо-сходила, иначе для чего туалет придуман,для того, что бы в них розы нюхать?

Леди
#34

я тоже стараюсь не ходить в гостях. ну неудобно мне как-то. но если уж невтерпеж, то так и спрашиваю- "а где у вас туалет?". если у подруги, то говорю прямо- "я в туалет сбегаю?" (так как бы полувопросительно - полу-ставя-в известность):-)

алик
#35

если гости хорошо поели хорошо и смачно посрали значит вечер удался и хозяева должны безумно радоваться значит гости получили двойное удовольствие от вкусной еды и от смачного каканья

Иятакаяже
#36

Ох, эт моя больная тема! Я думала я однатакая с приветом, оказалось нет:)))уф... Однажды приехала в гости к знакомым, так там в туалете два окна. Одно на лоджию и одно на двери! Правда стекло рефленое, но все равно силует-то видо:) Вот где жесть была!!!! Я умирала и терпела по долгу и так мучилась!!!! Я и без того стесняюсь, а тут такое....брррррр!!!! Я там несколько месяцев жила и за все это время не привыкла ничуть!

Иятакаяже
#37

хоть не жри ничо...:)

Ник
#38

Некоторые девушки имеют привычку не идти в туалет по большому сразу. А терпеть. День, два, неделю, а то и две-три.

Кто-то из них отчетливо осознает, что нравятся ощущения. Кто-то делает это по иным причинам (нехватка времени, условия и т.п.), однако подсознательно получая от этого удовольствие.

Ниже изложил кое-что из опыта подруг. Если есть интерес - пишите, звоните, пообщаемся, встретимся.

- некоторые девушки любят перетерпливать желание какать по многу дней и даже недель, потому что им нравится после идти в туалет и получать удовольствие от самого процесса какания, благодаря большому объему и толщине того, что накопилось внутри и плотности

Ник
#39

- другим нравятся ощущения именно от преодоления и тренировки воли и перетерпливания самого желания какать, и часто для них желание какать вскоре переходит в возбуждение

- некоторые думают, что просто экономят время терпя до последнего, мол, не желая часто ходить в туалет, но и им на самом деле нравятся ощущения, даже если они и не осознают этого

- немало девушек любят ощущения в сексе, когда их попа наполнена, поскольку вход в вагину тогда становится уже и происходит как бы получение удовольствия и спереди, и сзади

- даже есть девушки, которым очень нравится анальный секс после того, как они много дней терпели и не какали, поскольку это, естественно, сильнее их заводит: толстое содержимое попы, двигаемое членом массирует эрогенные зоны в глубине попы, даже после изгибы прямой кишки, до которых бы член не достал никогда. Кроме того, когда попа наполнена, выделяется много смазки и анус не сжимается, и поэтому у них не бывает болезненных ощущений

Ник
#40

- некоторых привыкли с детства терпеть до последнего, думая, что их смущают общественные места или природа или и даже не задумываются, почему так делают, хотя, на самом деле это им просто нраваится

- есть девушки, для которых их наполненная попа дает постоянное удовольствие и постоянный массаж содержимым эрогенных зон задницы столь силен, что они даже кончают от этого, например, едя в транспорте или сидя на учебе после пары недель сдерживания желания пойти в туалет

- есть и много других причин, почему девушки перетерпливают желание какать, но, как правило, даже если этого и не осознают, причина в том, что это приносит им так или иначе удовольствие и развивает чувственность эрогенных зон благодаря постоянному массажу круглые сутки.

- Но главное, это очень здорово, если девушка любит так делать. И важно лично для меня. Меня привлекают именно такие девушки, естественно, при симпатии, общих интересах и т.п.

Ник
#41

Почему мне это важно? Меня привлекает и возбуждает в занятии любовью когда у подруги наполненна попка и там плотно.

Обоим ощущения намного ярче и в вагинальном (вход Уже) и в анальном сексе и не пачкается, когда плотно: все чисто.

Именно поэтому девушки, которые привыкли редко но помногу какать обычно очень любят анальный секс и не испытывают от него никаких неприятных или болезненных ощущений.

При запоре пища застаивается из-за неправильного пищеварения и нехватки клетчатки в тонком кишечнике или толстом и отравляет организм, а при сдерживании все уплотняется у выхода в прямом где не происходит усваивание а уходит лишь лишняя вода - поэтому вреда нет, а только постоянный массаж эрогенных зон толстой какашкой, и когда девушка постоянно перетерпливает до упора и добивается, что ее в попе постоянно массирует очень толстая какашка, это очень развивает чувственность эрогенных зон, яркость оргазма и вообще позитивно влияет на все.

Повторюсь, это не шутка и не стеб.

Мадам Ку
#43

Ник, вы какаятанах полная жёппа!)))))

Гость
#44

аорп

Наталья
#45

Дорогие девушки у меня тоже проблема в том что я не могу сходить в туалет в гостях,или когда у меня гости.

Буквально вчера была такая ситуация что я ночевала у парня старалась у него ничего не кушать что бы не приспичело, но все равно на ночь глядя мне захотелось по большому.

При парне я вообще не могу сходить в туалет только по маленькому и не стараюсь задерживаться в туалете больше чем на 2 минуты.

Так вот значит вчера захотела по большому мы уже легли спать он вроде заснул а мне уже не втерпеж думаю пойду схожу в принципе у него огромный коттедж 3х этажный и я могла подняться на 3 этаж и сходить в туалет так что б вообще ничего слышно не было.

Так вот я встала думаю надо перебороть свой страх, поднялась на 3 села на унитаз сижу и жду пока подойдет вроде начало выкакиваться, и тут мне в голову лезут такие мысли, что а вдруг он меня потеряет скажет где ты была, и все такое я же ему не скажу "дорогой я какать ходила"

пока эти мысли лезли мне в голову я вообще какать перехотела спустилась легла спать и что вы думаете ? Я всю ночь промучалась со своей жопой у меня живот начал издавать такие звуки Тррррррр .

Под утро я уснула,потом мы проснулись мне снова захотелось уже еще сильнее говорю поехали домой он говорит давай фильм посмотрим я терпела смотрела фильм и снова в животе были такие звуки ну слава богу он не слышал.

Потом я уже не стерпела пришлось сказать что у меня сильно болит живот я прикинулась дурочкой и начала загибаться тип сильно болит, так он еще как баба одевается долго потом вроде собрался и отвез меня домой, и я наконец то сходила.

Я не знаю что у меня за комплекс такой, но я просто не могу не при парне нее в гостях ...Помогите !!!

Дима
#46

Вы ебнутые отвечаю))ахахах

Гость
#47

ну и дуры..

катя
#48

вот вы паритесь!!!!! туалет и создан для этого! сходите к психологу, а может и к психиатру?!

#49

Бл**ь как же раздражает 1000 комментариев "туалет и создан для этого, все это делают" и т д что, блин, делают? - Приходят в гости и сразу идут по большому? Это них**а не нормально, на самом деле. По большому принято ходить дома, другое дело если ситуация такая: диарея или просто слабит кишечник. Но в любом случае это никогда не станет нормой. Вы сами, лично, что думаете о человеке, который пришел к вам (друг, парень, девушка, подруга..) и посреди просмотра фильма например, ушел какать? Как бы ничего страшного, не шприцем по вене ушел колоть, но все-же:

- не мог сходить дома?

- проблемы с кишечником?

А если он\она еще начнут там звуки издавать "тра-та-та", так вообще, нелепо как-то и вы реально так подумаете. Хотя из вежливости этого не покажете, как и я. Если мой друг\подруга идут у меня дома в туалет, я стараюсь из комнаты не выходить, чтобы не смущать человека, но в любом случае эта ситуация мне кажется неловкой и "какать" в гостях никогда не станет нормой.

нина
#50

у нас в подьезде черные не стесняются какать а вы про нормальный туалет) там они и какют и писают друг ан друга и там зех целуются).