Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет на работе

Работаю в разных местах. Там, где обстановка более свободная, никто никого не знает, проблемы не ощущаю. В общественных тоже все нормально. Но в коллективе, где все знакомые или просто часто вижу людей, даже если не здороваемся, спросить "Где здесь туалет?"- это выше моих сил. Вечером перед работой ничего не пью, на работе тоже, и половину рабочего дня сижу терплю, пока день не закончится и не уйду домой. Кажется, что окружающие замечают и смеются, хоть знаю, что никому это не нужно и не интересно. Но спросить не могу, стесняюсь. Может, у кого тоже так было и как справились с этой проблемой? Спасибо.

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Сочувствую. Не пить вообще плохо. Я не стестняюсь, с чего бы. Первый вопрос: "Где у вас тут в туалет?" Или хозяину сказать, подожди пож, я отойду в туалет, и мы с тобой договорим.

Гость
#2

а самой по коридору пробежаться и по дверям посмотреть - не судьба? если уж такая ненормальная... ты до разрыва мочевого пузыря достесняться хочешь?

Красная шапка
#3

Мда... вы это серьезно? Но это же глупо, что здесь такого "Не подскажете а где находится туалет?" Ни кто ни чего не подумает. Люди слишком озабочены, что о них подумают. Будьте смелее.

Красная шапка
#4

Да, кстати терпеть нельзя, в старости м.б. энурез или как там его, короче недержание мочи.

Гость
#5

А ещё может быть рефлюкс. Обратный ход мочи в почка и , как следствие, разрушение её. Вообще такое случается с людьми. У меня свекровь такая.Ей бы работать и работать, а она заявила, что не может писать на работе и уже давно дома сидит. А по хорошему к нервопатологу. Пропишет ч-н, полечит и расписаетесь.

анна
#6

капец, по описанию работа ╧2 очень маленький офис - за неделю можно 100 раз обойти все кабинеты и узнать где тубзик. А если контора большая то как правило для таких как автор на двери цепляют табличку в виде женского силуэта.

автор
#7

оо- автор я почти такая только я не работаю,но стесняюсь сходить в тубзик при муже(( всегда хочу когда его нет,а если выходные так вообще ад(( один раз пошла выкидывать мусор и там хорошенько просралась,пока никто не видит((( у нас с вами болезнь

#8

А если диарея - че делать будете?? В штанишки??))

Гость
#9
автор

оо- автор я почти такая только я не работаю,но стесняюсь сходить в тубзик при муже(( всегда хочу когда его нет,а если выходные так вообще ад(( один раз пошла выкидывать мусор и там хорошенько просралась,пока никто не видит((( у нас с вами болезнь

Автор-не автор, это на лестничной площадке или в кустиках во дворе?

#10
автор

оо- автор я почти такая только я не работаю,но стесняюсь сходить в тубзик при муже(( всегда хочу когда его нет,а если выходные так вообще ад(( один раз пошла выкидывать мусор и там хорошенько просралась,пока никто не видит((( у нас с вами болезнь

это вы наверное нагадили в нашем доме у мусоропровода - я вас вычислила. а думала бомжи.

TRM
#11
автор

оо- автор я почти такая только я не работаю,но стесняюсь сходить в тубзик при муже(( всегда хочу когда его нет,а если выходные так вообще ад(( один раз пошла выкидывать мусор и там хорошенько просралась,пока никто не видит((( у нас с вами болезнь

ржу))))))))))))))))

Ляля
#12

Автор есть такая бяка как ротовирус, любого может настичь в любом месте. Когда в прямом смысле можете обосраться в 2 минуты. Так что делайте что-то со своим "стесняюсь", иначе правда в штаны наделаете.

Поверьте всем плевать на эту фразу и никто не смеется.

автор
#13
Гость

Автор-не автор, это на лестничной площадке или в кустиках во дворе?

я конечно автор другой темы не этой)

на лестничной площадке((

автор
#14
Мигалка

это вы наверное нагадили в нашем доме у мусоропровода - я вас вычислила. а думала бомжи.

это была не я

tempest
#15
автор

это была не я

в пакетик что ли гадила? а то,что,сосед вас с голой жп.опой может застигнуть,в облаке амбре,вы не стеснялись значит?)

Гость
#16

срочно найдите хорошего психотерапевта

автор
#17
Гость

а самой по коридору пробежаться и по дверям посмотреть - не судьба? если уж такая ненормальная... ты до разрыва мочевого пузыря достесняться хочешь?

раз пробежалась и посмотрела- оказалось в кабинет директора забежала

автор
#18
Ляля

Автор есть такая бяка как ротовирус, любого может настичь в любом месте. Когда в прямом смысле можете обосраться в 2 минуты. Так что делайте что-то со своим "стесняюсь", иначе правда в штаны наделаете.

Поверьте всем плевать на эту фразу и никто не смеется.

да, когда очень приспичит, что и терпеть не могу, то уже приходиться спрашивать, но в основном почему-то не могу

#19
автор

раз пробежалась и посмотрела- оказалось в кабинет директора забежала

В кабинет вы так просто не забежите. Там всегда секретарь.

автор
#20
tempest

в пакетик что ли гадила? а то,что,сосед вас с голой жп.опой может застигнуть,в облаке амбре,вы не стеснялись значит?)

ну с ним же я не сплю,мы вообще только вьехали в этот дом,никого толком и не знаем,а серила я на бумажку

автор
#21
анна

капец, по описанию работа ╧2 очень маленький офис - за неделю можно 100 раз обойти все кабинеты и узнать где тубзик. А если контора большая то как правило для таких как автор на двери цепляют табличку в виде женского силуэта.

да нет, это не маленький офис, это торговый центр, а туалет в служебном помещении, куда НЕ СОТРУДНИКОВ не пускают

#22
автор

ну с ним же я не сплю,мы вообще только вьехали в этот дом,никого толком и не знаем,а серила я на бумажку

типа принцессы не пакуют, так что-ли?))

Ляля
#23
автор

да нет, это не маленький офис, это торговый центр, а туалет в служебном помещении, куда НЕ СОТРУДНИКОВ не пускают

Не утрируйте сортир там есть.

Кто ищет, тот найдет!

#24
Мигалка

типа принцессы не пакуют, так что-ли?))

Очепятка)

типа принцессы не пукуют, так что-ли?))

777
#25
автор

оо- автор я почти такая только я не работаю,но стесняюсь сходить в тубзик при муже(( всегда хочу когда его нет,а если выходные так вообще ад(( один раз пошла выкидывать мусор и там хорошенько просралась,пока никто не видит((( у нас с вами болезнь

Чё, серьезно, что ли? А если и вправду диарея, так возле мусорника и будете сидеть, лишь бы муж не увидел?

tempest
#26
автор

ну с ним же я не сплю,мы вообще только вьехали в этот дом,никого толком и не знаем,а серила я на бумажку

ну а если бы этот сосед,рассказал потом вашему мужу,с которым вы спите,что вы серите на лестнице? муж бы узнал,не только что вы,о,ужас,в туалет ходите..но еще и с каким прибабахом.

минеева
#27

Пукаете громко?

Олюня
#28

Не понимаю таких, как автор. Где бы вы не были, первым делом нужно выяснить месторасположение туалета и буфета. Свой организм необходимо любить и в нуждах любых ему не отказывать.

Шайба
#29

у вас туалет каждый день в новое место чтоли переносят? сколько работаете могли бы уж сами найти

Язва
#30

Автор , больший фурор на работе пооизведет не ваше посещение туалета, а регулярное его НЕПОСЕЩЕНИЕ. Скоро на вас ставки делать начнут)))

Гость
#31

А вообще надо было конечно сразу спросить где туалет)) Вот если автор там уже неделю/месяц или больше работает и тут вдруг спустя столько времени спросит где туалет.....вот тогда на нее точно круглыми глазами посмотрят))))

Lill
#32
автор

ну с ним же я не сплю,мы вообще только вьехали в этот дом,никого толком и не знаем,а серила я на бумажку

представляю картину маслом: мужу срочно понадобилось куда-то выйти, выходит он в подъезд, а его прынцесса с круглыми глазами какает возле мусоропровода. хоть санитаров вызывай.

жопце
#33
Lill

представляю картину маслом: мужу срочно понадобилось куда-то выйти, выходит он в подъезд, а его прынцесса с круглыми глазами какает возле мусоропровода. хоть санитаров вызывай.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

автор
#34
Гость

А вообще надо было конечно сразу спросить где туалет)) Вот если автор там уже неделю/месяц или больше работает и тут вдруг спустя столько времени спросит где туалет.....вот тогда на нее точно круглыми глазами посмотрят))))

работаю там давно, но раньше он был в другом месте и не было проблем, а теперь перенесли и уже два дня терпела, не спрашивала. А что, все так обращают внимание, кто сколько раз и по каким дням ходит?

автор
#35
Язва

Автор , больший фурор на работе пооизведет не ваше посещение туалета, а регулярное его НЕПОСЕЩЕНИЕ. Скоро на вас ставки делать начнут)))

так у нас есть одна сотрудница, она вообще не ходит, и не скрывает этого

Язва
#36
автор

так у нас есть одна сотрудница, она вообще не ходит, и не скрывает этого

Безотходное производство?

Ляля
#37

Мне кажется это разводка. Таких идиотов как автор не бывает. Терпеть весь день невозможно. Обоссытесь.

Гость
#38

слушайте,годика 2 назад я бы похохотала и над автором и над темой.ага.пока мои свекр со свекровью не съехали в малогабаритную двушку.

в этом туалете слышно все!слышно как человек ерзает по унитазу,звук отрывающейся туалетной бумаги,слышно,что с этой бумагой потом делают...причем на всю квартиру!

я вот привыкла за ночь вставать,иногда по 2-3 раза.лежу,терплю,не сплю.в серьезно подумываю о подгузниках

Анна
#39

Я работаю на производстве, одна( единственная!!!) женщина в коллективе и, естесственно, за неимением отдельного женского туалета хожу в мужской! А вам слабо???

гость
#40

39.

Анна

| 02.03.2012, 07:58:10

[2733147981]

Я работаю на производстве, одна( единственная!!!) женщина в коллективе и, естесственно, за неимением отдельного женского туалета хожу в мужской! А вам слабо???

Нет, ну в такой ситуации как у Вас, то куда ж еще ходить? Не слабо...

Язва
#41

Автор. Один вопрос. Где во время месячных вы меняете прокладки и тампаксы??! Или один носите ?

Ириска
#42
автор

раз пробежалась и посмотрела- оказалось в кабинет директора забежала

Копец, это ж надо дверь туалета с дверью директора перепутать.

Ириска
#43
автор

работаю там давно, но раньше он был в другом месте и не было проблем, а теперь перенесли и уже два дня терпела, не спрашивала. А что, все так обращают внимание, кто сколько раз и по каким дням ходит?

Туалет специально перенесли в другое место, чтобы ты спросила.

Ириска
#44

[quote="жопце"]Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы[/qu​ote]

Да, прикольная темка, ржу.

Гость
#46

учитесь, как искать ваш туалет:

http://www.youtube.com/watch?v=vPGB1pEkTuA

Аноним
#47

Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Просто правительство должно думать о народе. ставить туалеты для людей и никто не будет надрывать свой мочевой пузырь или смущать других своим мочеиспусканием.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: