Гость
Статьи
Кто родился 29 …

Кто родился 29 февраля?

Есть тут такие? Или, может, ваши знакомые, родственники? Как сложилась ваша или иx жизнь? Когда празднуете ДР, 28 февраля или 1 марта?

/
22 ответа
Последний — Перейти
Адольфовна
#1

Моя бабушка родилась в этот день. праздновала 1го марта, с карьерой все сложилось, а вот в личной жизни не очень.

Глаз
#2

Кстати, 29-го февраля святой Патрик разрешает женщинам делать предложения. Никто не делал, не, чем закончилось?

Девушка-банан
#3

Я родилась в этот день, обычно отмечаю 1 марта, пока что судить рано, - слишком молода, - но в лично жизни все хорошо, замужем, ни на что не жалуюсь)

/
#4

У одной одноклассницы был ДР 28 февраля, так классная руководительница спрашивала: *Ты точно 28-го родилась, не 29-го?* А она никак не могла родиться 29-го потому что 70й год не был високосным.

А у мужа был одноклассник, родившийся 29.02.64. Впоследствии погиб в Афганистане :-(

на метле
#5

У моего брата жена родилась 29.02. Очень хорошая, дружная семья. Два красивых смышленных сынишки. Брат ее носит на руках. Карьера сложилась, финансовый достаток.

Поэтому есть смысл подумать, что счастливые люди рождаются в этот день))))))))))

alla
#6

Моя знакомая родилась 29.02.1992 . Очень умная и толковая девушка.Школу закончила с золтой медалью.Сейчас учится на хирурга.

И еще мой бывший родился в этот день.

Гость
#7

Я родилась 29 февраля 1948 года Мне уже 64 года По образованию Педагог Двое детей дочь и сын Дети с высшим образованием Единственно Я вдова

Адема
#8
на метле

У моего брата жена родилась 29.02. Очень хорошая, дружная семья. Два красивых смышленных сынишки. Брат ее носит на руках. Карьера сложилась, финансовый достаток.

Поэтому есть смысл подумать, что счастливые люди рождаются в этот день))))))))))

Адема
#9

sps,za podderjku!!! ya toje rodila 29-go! u menya teper malenkaya princessa rastet)

Татьяна
#10

Я родилась 29 февраля 1948 года и в нашем классе тоже была девочка, родившаяся в этот день. Праздную в отсутствие этого дня естественно 28 февраля, так как день этот в феврале, еще зимой, а 1 марта - уже весна и это уже , как мне кажется, не наш день. Как отразилось на жизни, в карьере неплохо, а в личной жизни неважно. Наверное, потому что Рыба ,так сказать, зимняя

Гость
#11

Я родилась 29.02.80... Не могу сказать что все в жизни плохо, но вот что касаемо личной жизни, то ни как((( Я до сих пор не замужем и деток тоже нет....

Юникорн
#12

Раньше с девушкой общалась, др у нее 29.02.1996

Хорошая. Жаль что сейчас связь потерялась.

Эсперансик
#13
alla

Моя знакомая родилась 29.02.1992 . Очень умная и толковая девушка.Школу закончила с золтой медалью.Сейчас учится на хирурга.

И еще мой бывший родился в этот день.

Угу, ей 8 лет сейчас))) она только в школу пошла получается.

Эсперансик
#14
Юникорн

Раньше с девушкой общалась, др у нее 29.02.1996

Хорошая. Жаль что сейчас связь потерялась.

Хотели сказать с девочкой? Ей 4 года всего.

Эсперансик
#15
Гость

Я родилась 29.02.80... Не могу сказать что все в жизни плохо, но вот что касаемо личной жизни, то ни как((( Я до сих пор не замужем и деток тоже нет....

В 20 лет до сих пор не замужем? Даааа, очень поздно!

Эсперансик
#16
Гость

Я родилась 29 февраля 1948 года Мне уже 64 года По образованию Педагог Двое детей дочь и сын Дети с высшим образованием Единственно Я вдова

Не ври. Человеку, родившемуся в 1948 году сейчас 52 года. Типичные глубокосоветские люди, чья молодость и зрелый возраст пришлись на равитый социализм.

Гость
#17

Я родился. Записали 1 марта

Гость
#18
Гость

Я родилась 29.02.80... Не могу сказать что все в жизни плохо, но вот что касаемо личной жизни, то ни как((( Я до сих пор не замужем и деток тоже нет....

Я тоже

Гость
#19
Гость

Я тоже

Какой город

Гость
#20
Эсперансик

В 20 лет до сих пор не замужем? Даааа, очень поздно!

Вы считать не умеете? Женщина 1980г рождения комментарий оставлен в 2014, на тот момент ей было уже 34, на момент вашего комментария 41. С остальным вашими комментариям тоже самое, всё до 2000 г округляете, вы сами то какого года?)))))

Гость
#21

Здравствуйте. Я родилась 29 февраля

Марина
#22

Я родилась 29 февраля, но мой папа попросил, чтобы в свидетельстве о рождении была дата : 1 марта. Нынче два дня рождения. У меня всегда везучий высокосный год. В жизни сложилась всё отлично!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема