Гость
Статьи
Нет друзей:(

Нет друзей:(

Что делать если у меня совсем нет друзей и как можно их найти? Из-за этого меня даже нет вконтакте и в фэйсбуке

странная
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет и откуда?

странная
#2
Гость

Сколько лет и откуда?

лет 16, издалека

Гость
#3

постою послушаю

та же ***

мамуся
#4

А почему вас в фейсбуке и вконтакте нет? Как рас там могут и появится...Запишитись в кружки или на курсы- там и появятся друзья...Ну сначала появятся много знакомых и ,вероятно, один или два перейдут в разряд друзей. Будьте сами собой и всё у вас будет хорошо.

chester
#5

ВАС НЕТ ВКОНТАКТЕ??? OMG

странная
#6
мамуся

Будьте сами собой и всё у вас будет хорошо.

Вот именно что хочу быть самой собой, но не получается, все время сравниваю себя с другими, что я отличаюсь от многих

Гость
#7

Чем ты вообще занимаешься? Где учишься? Там что, людей нету?

Гость
#8

Я есть в фейсбуке и в "моём мире", друзей ноль

Гость
#9
Гость

Я есть в фейсбуке и в "моём мире", друзей ноль

А что ты предпринимаешь, что бы они появились?

странная
#10
Гость

Чем ты вообще занимаешься? Где учишься? Там что, людей нету?

Вообще я учусь в колледже. Общаться-то я общаюсь, а вот друзей не могу завести. И вообще я всегда какая-то серьезная, не могу быть расслабленной и веселой((((((((((((

гуй
#11

веселость это ерунда. главное найти группу по интересам(если уж знакомых нет которые добавить могут) а дальше понеслась...

раз оставляете смайлики значит уже несерьезность какая-то есть. я например смайлы вообще никогда не ставлю(а если и ставлю то только для вида. ставил их вообще только пару раз за все пользование интернетом)

гуй
#12

нет вконтакте?о...где ж такие люди встречаются?а...система добавления там стала зануднее...понятно.

солнце
#13
гуй

веселость это ерунда. главное найти группу по интересам(если уж знакомых нет которые добавить могут) а дальше понеслась...

Да, наверно нужно зарегестрироваться вк, я просто парюсь, что зарегестрируюсь а друзей там ноль как у полного лоха(ужасно глупо, знаю)

гуй
#14

как будто кто-то увидит что у вас 0 друзей?там настройки приватности есть к слову

Гость
#15
Гость

А что ты предпринимаешь, что бы они появились?

Ну допустим хожу по чужим страницам, ставлю оценки

Гость
#16
гуй

нет вконтакте?о...где ж такие люди встречаются?а...система добавления там стала зануднее...понятно.

Я принципиально не регистрируюсь ВК, мне там не нравится

Гость
#17
гуй

как будто кто-то увидит что у вас 0 друзей?там настройки приватности есть к слову

Мне например друзья нужны для себя, а не для того, чтобы кто-то видел их количество, но я не могу ни с кем подружиться, точнее, люди меня как-то сторонятся, а не я их. Сторонятся, конечно, сильно сказано, но я всегда нормально со всеми нахожу общий язык, а дальше ничего не идёт, ну навязываться я тоже не хочу, если люди не хотят общаться.

странная
#18
Гость

Мне например друзья нужны для себя, а не для того, чтобы кто-то видел их количество, но я не могу ни с кем подружиться, точнее, люди меня как-то сторонятся, а не я их. Сторонятся, конечно, сильно сказано, но я всегда нормально со всеми нахожу общий язык, а дальше ничего не идёт, ну навязываться я тоже не хочу, если люди не хотят общаться.

У меня примерно также(

В думках
#19

А я в приложение "домовята" играю. Тупо, знаю, но со многими по "этой теме" уже хорошо общаюсь. Там в сообществе этой игры есть Тема для обсуждений "Добавляемся в дузья". Зайдите. Хотите, меня можете добавить :) в графе имя введите без пробелов Моёимя (именно с буквой ё) Обязательно вас добавлю :)

Гость
#20

Не имею ни одного аккаунта в соц. сетях, никаких проблем с недостатком общения с друзьями не испытываю.

#21

ну да! смысл региться в соц.сетях, если нет контакта никакого. У меня все друзья в реальной жизни, чего и вам желаю! Хотя лет в 15 в чате районном заседала, дык мы собирались на встречи какие-то, знакомились в реале. За компутером многие конечно не такие, как в реальной жизни, но как вариант обзавестись хоть какими-то друзьями...ток вот когда мне было 15 как-то народ добрее был чтоли, ща на форумах ток и ждут, чтоб обхаять как-нить, как правило, сформировавшийся круг общающихся и новеньких часто гнобят)) Запишись на какую-нибудь секцию?

Sweeney Todd
#22
Гость

Не имею ни одного аккаунта в соц. сетях, никаких проблем с недостатком общения с друзьями не испытываю.

То же самое.

flake-praline
#23
Гость

Не имею ни одного аккаунта в соц. сетях, никаких проблем с недостатком общения с друзьями не испытываю.

Присоединяюсь. В соц.сетях не отмечена, обхожусь файлом Exel с адресами-телефонами друзей-единомышленников-коллег-знакомых.

Чрезвычайно активное живое общение, море приглашений на отдых/встречи/в гости и т.д., мои приглашения также всегда и с удовольствием принимаются. Сложились свои, особые прздники, форматы встреч, игр, развлечений. Лето - это просто фейерверк событий, но не скучаю круглый год.

Солнышко
#24

Ну у меня тоже так...учусь в колледже,17 лет,друзей тоже почти нет.Я давольно таки очень серьезная девушка,малообщительная(не нуждаюсь в этом).Когда общаюсь с людьми немного напряжена,не люблю это делать.Есть одна лучшая подруга и все.ВК тоже меня нет(все удивляются).Че там делать?Тупо лазить по чужим страницам...А друзей пожно найти по интересу,как тут уже сказали.Но я в этом не нуждаюсь.

Солнышко
#25
странная

Что делать если у меня совсем нет друзей и как можно их найти? Из-за этого меня даже нет вконтакте и в фэйсбуке

И ,кстати,скорее всего ты интроветр=)Это нормально.Не надо думать,что ты какая-то не такая!!!

Гость
#26
Гость

Ну допустим хожу по чужим страницам, ставлю оценки

И что? Неужели кто то ответит не знакомому человеку, просто из за оценки? Я бы даже внимания не обратила! Ты хоть чем нибудь увлекаешься?

странная
#27
Солнышко

Ну у меня тоже так...учусь в колледже,17 лет,друзей тоже почти нет.Я давольно таки очень серьезная девушка,малообщительная(не нуждаюсь в этом).Когда общаюсь с людьми немного напряжена,не люблю это делать.Есть одна лучшая подруга и все.ВК тоже меня нет(все удивляются).Че там делать?Тупо лазить по чужим страницам...А друзей пожно найти по интересу,как тут уже сказали.Но я в этом не нуждаюсь.

Моя ситуация очень схожа с твоей, у меня тоже была одна лучшая подруга НО сейчас и ее нет поскольку я переехала в другое место

гуй
#28
Солнышко

Че там делать?Тупо лазить по чужим страницам...

Контакту можно найти разное применение. лазить по чужим страницам - не не слышал.

Гость
#29
Гость

ГостьНу допустим хожу по чужим страницам, ставлю оценкиИ что? Неужели кто то ответит не знакомому человеку, просто из за оценки? Я бы даже внимания не обратила! Ты хоть чем нибудь увлекаешься?

Гм, "хоть чем нибудь увлекаешься" ))))))))) я не автор, и не подросток, я уже тётка в возрасте. Увлечений у меня предостаточно, но в группах по увлечениям я вообще себя отвратно чувствую. Долго рассказывать,почему, может, тему создам отдельную.

Ну на оценки не реагируют, а как иначе? Как я могу, например, пристать в сети к незнакомому человеку, с какими словами? Ну если парень какой-то приглянется, то я выбираю его нейтральное фото и оставляю комментарий.

Снежинка
#30

У меня ОЧЕНЬ похожая ситуация с автором. Тоже нет друзей вообще, интроверт по натуре. Пытаюсь найти общий язык с ровестниками, но у меня ничего не получается (мне 20 лет). "Подруги" у меня были временные, их и подругами не назовешь. Они о моем существовании не помнили, даже когда я инициативу проявляла.

Я есть ВК, но толку от него мало... Только для связи с одногруппниками.

ЛЕНА нет друзей
#31
странная

Вообще я учусь в колледже. Общаться-то я общаюсь, а вот друзей не могу завести. И вообще я всегда какая-то серьезная, не могу быть расслабленной и веселой((((((((((((

У меня тоже самое но учусь я в школе общаюсь то я со многими а дружить не получается пытаюсь найти общий контакт но для этого человека важен другой....это кошмар я чуть не порезала себе вены из за этого много плакала чуть не покончила с жизнью.....

ЛЕНА нет друзей
#32
Снежинка

У меня ОЧЕНЬ похожая ситуация с автором. Тоже нет друзей вообще, интроверт по натуре. Пытаюсь найти общий язык с ровестниками, но у меня ничего не получается (мне 20 лет). "Подруги" у меня были временные, их и подругами не назовешь. Они о моем существовании не помнили, даже когда я инициативу проявляла.

Я есть ВК, но толку от него мало... Только для связи с одногруппниками.

У меня всё тоже самое точь в точь но мне 11 лет родители говорят что я найду друзей но я думаю что НЕТ!:*(

Гость
#33

У меня тоже нету...Не из-за того что со мной как-то не хотят дружить..я б сказала наоборот... я нехочу этого...Не потому что я эгоистка и т.п,просто я живу в очень маленьком селе...и там нету людей мне близких реально близких людей!А те кто есть они мне не интересны...в какой-то степени...да короче вообще..они все с себя что-то строят вечно..мне это не нравится!...Хочу найти реально близких людей!

Сергей
#34

, Друзья появляются не сразу, со временем найдеш!, а вобще ждете 2 половинку ),

Мне 19 лет я своих друзей потерял лет 16-17, ну как потерял знакомыми стали можно так сказать, жизнь раскидала, а в общем выросли мы 1 компанией с детства , по взрослели половина в армию по контракту, кто та женился, кто та сидит на зоне, кто та по разным компаниям разбежались, а я к новым людям "выёбистым" людям долго привыкаю, да и вечные мутки надоели, каждый день скребсти на грамм, даже лучший друг променял меня на грамм шишек, где каждый кинет тебя, и я бросил эту тему, и со временем все отвернулись от меня, вот такая жизнь поганая, Знакомых много, друзей 0

Гость
#35

И я потеряла всех подруг, как-то само собой nfr получилось... Хочется сходить куда-нибудь, повеселиться с подругами. Возможность есть, а подруг нет!! Мне 21 год... И что с этим делать? :(

Гость
#36

А мне 25 и 4 года глобальное одиночество, раньше были подруги в колледже, в школе, а теперь вобще даже знакомых нет. В телефоне только 2 номера мама и муж и никто никогда кроме них мне не звонит, даже просто поговорить не с кем, скоро с ума сойду, наверно....

Гость
#37
Гость

А мне 25 и 4 года глобальное одиночество, раньше были подруги в колледже, в школе, а теперь вобще даже знакомых нет. В телефоне только 2 номера мама и муж и никто никогда кроме них мне не звонит, даже просто поговорить не с кем, скоро с ума сойду, наверно....

абсолютно так же! тоже незнаю что делать то уже, ладно хоть не одна такая

алексей
#38
Сергей

, Друзья появляются не сразу, со временем найдеш!, а вобще ждете 2 половинку ),

Мне 19 лет я своих друзей потерял лет 16-17, ну как потерял знакомыми стали можно так сказать, жизнь раскидала, а в общем выросли мы 1 компанией с детства , по взрослели половина в армию по контракту, кто та женился, кто та сидит на зоне, кто та по разным компаниям разбежались, а я к новым людям "выёбистым" людям долго привыкаю, да и вечные мутки надоели, каждый день скребсти на грамм, даже лучший друг променял меня на грамм шишек, где каждый кинет тебя, и я бросил эту тему, и со временем все отвернулись от меня, вот такая жизнь поганая, Знакомых много, друзей 0

Гость
#39
Гость

А мне 25 и 4 года глобальное одиночество, раньше были подруги в колледже, в школе, а теперь вобще даже знакомых нет. В телефоне только 2 номера мама и муж и никто никогда кроме них мне не звонит, даже просто поговорить не с кем, скоро с ума сойду, наверно....

Та же фигня..... Но у вас хоть муж есть..

Вишенка
#40

И мне 25. Та же проблема. После института переехала в другой город и дружба вся закончилась. На работе хороший коллектив, я готова со многими подружиться, но не получается. У всех свои проблемы, свои семьи. Никогда не думала, что буду страдать от одиночества, но ошибалась. Общения очень не хватает.

Таня
#41

зато почитаешь тут и понимаешь, что не одна я такая....

форевер алон
#42

хахах у меня тоже совсем нет друзей и подруг

и от тоски я начал самосовершенствоваться за пол года сиденья в одного в доме я прочитал 6 романов начал рисовать во время пар (на телефоне) отлично получается

научился набирать слепым десятипальцевым методом (английским и русским) выучил более 1000 новых английских слов научился владеть 3dsmaxom zbrush

в дальнейшем собираюсь научиться играть на электрогитаре прочесть книгу программирования

я Четвертый 4_х
#43

Всем привет....Мне 17 ..Если построить график моей жизни..то он будет идти с верху вниз...за свою оч короткую жизнь я поменял несколько компаний...дело в том что я не люблю подстраиваться под кого то ..мне не нужен Лидер ....из за этого у меня не складывались отношения с "товарищями"...Я веду здоровый образ жизни (воспитание а так же спорт)...поэтому стараюсь не дружить с теми кто может меня затянуть в бездну..вечно курящих пьющих...нормального языка не знающих...материться ...я не привык (воспитание..а с 14-16 лет..понял что выпендриватся мне нет пеед кем ).....

я Четвертый 4_х
#44

Я предлагаю тем у кого нет нормальных друзей сделать первый шаг - это родружится с Форумчанинами

HolySheep
#45

К сожалению я тоже не зарегистрирован в соц сетях, живу в Москве 18 лет, есть знакомые, друзей нет. Я смирился с одиночеством - постоянно испытываю вину и смущение в общении бывает отвожу глаза и портится настроение. Нежелание общаться, нет таких людей кому бы я мог рассказать о своей проблеме, а в место обиды и слёз у меня частенько просто болит голова, но эмоций почти ноль.

angel
#46

мне 19 и тоже нет друзей. скоро день рожденья, а его даже отпраздновать не с кем... очень хочу найти человека, с которым мне было бы интересно, но как? не буду же я бегать по улице с табличкой "ищу друзей"! на то, чтобы записаться на танцы или что-то подобное просто нет времени((

mery
#47

вот как раз в данный момент очень скучаю и нашла этот форум... но у меня странная ситуация. как только начала встречаться с парнем, которого долго добивалась и все такое (а мы встречаемся уже почти год) абсолютно перестала видеться с друзьями. но не потому что нет времени или он не разрешает, просто мне с ними больше не интересно. раньше мы проводили время очень безбашенно, а сейчас я этого не могу себе позволить. их образ жизни стал для меня далеким и бесполезным. вот и сижу дома почти целыми днями. скучаю...

Olechka
#48

Всем привет:) мне почти 16...а друзей и не осталось(после 9 класса перешла в другую школу) подружиться не получается, потому что не совпадают интересы..Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом...но,блиин, я такая стеснительная и не могу первая подойти и познакомиться...В той школе у меня была лучшая подруга, а сейчас она про меня забыла вообще-не звонит и не пишет даже...я,конечно, понимаю всё - что новые друзья,парни и интересы...

Недавно заходила на ее страничку в ВК - много фоток там с разными девчонками, а в коментах подписано: "Люблю вас всех" ...Обиидно так((

Olechka
#49

Я,кстати, с города Ангарска))) Если у кого-то есть похожие ситуации, не с кем поговорить по душам и кто хочет найти настоящего друга - пишите))))

Гость
#50

Помогите ... Мне 13 нет друзей одни знакомые. Я бы продолжила с ними общение , но меня нет в ВК. Знаете,сейчас если я вместо имя фамилии спрошу номер у человека,потому что у меня только вотспап, это будет звучать странно. Я боюсь что от меня отвернуться из за неудобства общения. Если я зарегаюсь меня убьют родители. Я рыдаю много ночей. Боюсь сделать первый шаг. Были 2 лучшие подруги, потеряла. Одну по своей вине. Я боюсь одиночества. Я так больше не могу. Помогите. Крик души

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: