Гость
Статьи
Как отказать девушке с …

Как отказать девушке с инвалидностью?

Девушки, мне нужна ваша помощь.
Получилось так, что сходил с девушкой на свидание, она с инвалидной особенностью. Можно сказать, что скоро будет привязана к кровати или креслу.... Я был максимально вежлив, тактичен и ей всё понравилось, но после некоего прошедшего времени, я все-же осознаю, что не смогу построить с ней отношения. Во многом это связано с тем, что у меня активный образ жизни и там такая болезнь, из которой может выйти летальный исход... И я не хочу дальше влюбляться в неё и делать так, что бы она влюблялась в меня, что бы не причинить ещё бОльшую боль, чем могу причинить сейчас.
Как мне ей отказать в отношениях? Будь она ещё просто плохой личностью, я бы не спрашивал, но она хорошая девушка и я очень не хочу ей причинять боль.

Kropp
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи, что не готов встречаться с ней и строить отношения. Лучше сказать честно и не затягивать.

Елизавета
#2

Сказать прямо

Василий
#3

Точно так, как и без инвалидности.....

Kropp
#4
Василий

Точно так, как и без инвалидности.....

Это вы конечно ловко придумали, но она "с", и не хочется, что бы она потом думала, что отношения ей не даны больше. Уверен, что найдётся тот, кто готов, но это я уверен, а что у неё в голове - черт его знает, поэтому хочется как-то мягче это донести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: