Гость
Статьи
Как отказать девушке?

Как отказать девушке?

Всем привет! Скажите, как мне объяснить своей девушке что я не хочу жениться на ней. Мне 29 лет, а ей 24. На все мои аргументы она отвечает, что я не хочу нести за нее ответственность. Как поступить?

Павел
35 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Павел? Спросите, почему она считает, что Вы должны нести за нее ответственность? Взрослые люди сами несут за себя ответственность. Только за ребенка до 18 лет несут ответственность другие люди (родители, опекуны и т.п.) или за граждан, которые в установленном законом порядке признаны недееспособными. Может она хочет, чтобы Вы ее удочерили?
Павел, всего доброго Вам!

Кромвель
#1

Да пошли ее наx и все. И брось, если выделываться будет. Найдешь другую

Гость
#2

24 года . Давно уже не ребёнок. Пора бы уже и самой научится ответственность за себя нести.

Гость
#3

Сходите к юристу и проанализируйте насколько равноправен этот договор, какие у кого права и обязанности, и спроси в чем выгода мужчины идти в загс, а если она хочет гарантии то подпиши с ней честный юридический договор который вы вместе составите и который не превратит тебя в бабораба и будет выгоден как ей так и тебе

Павел
#4
Гость

24 года . Давно уже не ребёнок. Пора бы уже и самой научится ответственность за себя нести.

Павел
#5
Гость

Сходите к юристу и проанализируйте насколько равноправен этот договор, какие у кого права и обязанности, и спроси в чем выгода мужчины идти в загс, а если она хочет гарантии то подпиши с ней честный юридический договор который вы вместе составите и который не превратит тебя в бабораба и будет выгоден как ей так и тебе

я говорю, что с нашим антимужским законодательством жениться нельзя. До этого ведь жили нормально.

Гость
#6

Тогда вы должны от нее уйти. Так будет по-честному

Павел
#7
Гость

Тогда вы должны от нее уйти. Так будет по-честному

Не я от неё должен уйти, а она от меня. Пусть ищет аленей в другом месте.

Гость
#8
Гость

Сходите к юристу и проанализируйте насколько равноправен этот договор, какие у кого права и обязанности, и спроси в чем выгода мужчины идти в загс, а если она хочет гарантии то подпиши с ней честный юридический договор который вы вместе составите и который не превратит тебя в бабораба и будет выгоден как ей так и тебе

Брачный контракт)
В России договоры подобного рода не имеют никаких юридической силы.

Гость
#11
Гость

Брачный контракт) В России договоры подобного рода не имеют никаких юридической силы.

я имел ввиду вообще не идти в загс а просто подписать договор что например в случае смерти имущество достается такомуто человеку, тут нужна консультация юриста как это делать и что можно сделать.

Гость
#12

В 24 года выходить замуж можно только по глупости. Вы ещё много раз поменяете партнёров, прежде чем остепенитесь. Швыряйте средневековщину сразу, нефиг смешить людей своими устаревшими замашками.

Гормон роста
#15

Оставь девушку в покое, если она тебе не нужна.

Гость
#17
Павел

Не я от неё должен уйти, а она от меня. Пусть ищет аленей в другом месте.

ну если она у вас живет, то соберите ее вещички

Павел
#18
Гормон роста

Оставь девушку в покое, если она тебе не нужна.

А я тут причем? Это она мне на мозг капает со свадьбой, а не я ей.

Кока кола
#19

Зачем вообще тогда девушке голову морочить??? Нужно прямо и по чесном все сказать как есть и прекратить отношения. Пусть она встретит своего мужчину, которого не будет останавливать ответственность за нее.

Гость
#20

А зачем тогда вы с ней? Жениться не хотите. А семью создавать собираетесь с этой девушкой? Или тоже в откол?

Гость
#21

Зачем нести ответственность за взрослого человека?
Ей 24 года, пусть сама за себя отвечает, пора бы уже

Гость
#22
Павел

А я тут причем? Это она мне на мозг капает со свадьбой, а не я ей.

Скажи, что ты жениться не собираешься.
Если она хочет печать, пусть уходит и ищет другого парня

Гость
#23
Павел

А я тут причем? Это она мне на мозг капает со свадьбой, а не я ей.

Вы не причем вообще и никак.....
Девушке желаю счастья и поменьше встречать таких мужчин,как Вы.

Anabel
#24
Гость

А зачем тогда вы с ней? Жениться не хотите. А семью создавать собираетесь с этой девушкой? Или тоже в откол?

Ну, если я все правильно поняла, автор хочет и дальше юзать ее, но чтобы девушка при этом понимала, что ей от этих отношений не стоит ничего ждать.
Автор, вы - редкостный к0злина.

Гость
#25
Anabel

Ну, если я все правильно поняла, автор хочет и дальше юзать ее, но чтобы девушка при этом понимала, что ей от этих отношений не стоит ничего ждать. Автор, вы - редкостный к0злина.

В чем он коз.лина, если он уже не один раз говорил своей девушке, что никогда на ней не женится?
Если девушка не хочет от него уходить и надеется на чудо, то это только проблемы этой конкретной девушки

Anabel
#26
Гость

В чем он коз.лина, если он уже не один раз говорил своей девушке, что никогда на ней не женится? Если девушка не хочет от него уходить и надеется на чудо, то это только проблемы этой конкретной девушки

Ну, прямым текстом, он, скорей всего, он ей не говорил. Иначе бы этой темы тут не было.

Юля
#27

Че,это ты? Отказвть?
а просил ждать когда ты дела семейные завершишь!
я еще долг о так ждала

Гость
#28

А зачем тогда вы встречаетесь с ней? Скажите прямо что вы в будущем не планируете на ней жениться

Гормон роста
#29
Павел

А я тут причем? Это она мне на мозг капает со свадьбой, а не я ей.

Она женщина и моложе тебя на 5 лет, и она права про ответственность. Ты видишь, что ей нужна не та жизнь, которую ты можешь предложить. Значит надо рвать отношения и не давать почвы для иллюзий. И хвост по частям не рубят. Сними ей квартиру на месяц хотя бы, чтоб было куда уйти и помоги переехать. Пусть двигается дальше

#30

А зачем тебе она, если ты жениться не хочешь? Иди дро чи)))

Гость
#31

Ну так и скажи,да не хочу навязанной отвественность, имею право,я тебя устраиваю ты меня тоде на том уровне который щас,что будет дальше не знаю, дальше тебе выбирать,ненравится ищи другова,в чем проблема то

Гость
#32

Автор, скажите, что просто не планируете с ней дальнейшие отношения. Или она настаивает на них?
ну так насильно мил не будешь. Думаю. что нужно просто сесть и спокойно поговорить, что Вы ее разлюбили, жениться не будете. И расходитесь.
Вы встретите другую девушку, на которой женитесь, девушка тоже замуж выйдет.

Гость
#33

Спать с ней значит можешь, а жениться -нет? А если она забеременеет? Бросишь одну расхлёбывать? Правильно тебе написали,или др очи ко зёл

Я гостья
#34

Нести ответственность не за ее поступки надо, а за ваши отношения. За ваши намерения. То что вы не играете с ней. Брак это единственный способ показать это. Другого способа люди ещё не придумали.

Юля
#35

Женатя,ты отказал мне?

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем