Гость
Статьи
Как вернуть человека?

Как вернуть человека?

Как вернуть парня? Расстались из-за работы. Он пошел в официанты и мы почти не виделись из-за этого. При расставании сказал, что чувства есть, но он все решил. Я пыталась говорить с ним, но он сказал, что устроился еще на одну работу и через год уедет из города, мол мечта у него (которая появилась месяц назад). По общению видно, что замкнулся в себе , а потом стал игнорировать. Помогите очень больно и я не знаю к кому обратиться. Я пыталась забыть, но у меня не получается, я люблю его и он мне очень нужен. Уже третий месяц пошел, а боль не проходит. Ощущение, что он специально пытается избавиться от чувств, но встретиться и поговорить не хочет, а меня просто разрывает на части. Извините за нытье, но мне правда не к кому обратиться за помощью.

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем возвращать человека, которому вы не нужны. Забудьте, все пройдет у вас со временем

Аня
#2
Гость

зачем возвращать человека, которому вы не нужны. Забудьте, все пройдет у вас со временем

Не получается забыть. Все время думаю (стараюсь не думать, но мысли все равно всплывают), каждую ночь снится и я просыпаюсь в холодном поту. Уже и сама устала от этого, но не знаю, что делать. И постоянные мысли о том, что я во всем виновата и вдруг могу что-то сделать для возвращения, но не делаю.

Гость
#3
Аня

Ощущение, что он специально пытается избавиться от чувств, но встретиться и поговорить не хочет, а меня просто разрывает на части.

Он решил строить свою жизнь по другому сценарию и ваши ощущения не имеют никакого значения. Примите его решение и всё. В вас говорит чисто эгоизм - "я его люблю и он мне очень нужен" - ну мало ли кто кому нужен, так что, теперь всех загонять кнутом? Он отдельный человек и не обязан проживать свою жизнь по вашему хотению.

Гость
#4

Вам тяжело потому что живёт надежда,что он вернётся. Поэтому не можете его отпустить. Вам самим надо точку поставить.Если он сказал ,что это все ,то попросите его больше не появляться в вашей жизни. Так как у них есть привычка возвращаться ,когда уже мы уже все забыли и залечили раны. Мне знакома ваша боль. Все пройдет поверьте. Не унижайтесь.

#5

Отпустите и он вернётся. Правда он тогда уже не нужен будет)) заблокируйте везде и дышите полной грудью))

Аня
#6
Сима

Отпустите и он вернётся. Правда он тогда уже не нужен будет)) заблокируйте везде и дышите полной грудью))

Неужели это правда работает?

#7
Аня

Неужели это правда работает?

Работает, если не вытрепать человеку всю голову при расставании)) если вы у него будете ассоциироваться с липучкой, то не сработает)) отпускаете с миром и живёте в полный рост)

Аня
#8
Сима

Работает, если не вытрепать человеку всю голову при расставании)) если вы у него будете ассоциироваться с липучкой, то не сработает)) отпускаете с миром и живёте в полный рост)

Тогда, видимо, уже поздно. 2 раза с ним говорить пыталась, о чувствах писала. В итоге совсем игнорировать стал. За себя жутко стыдно. А с другой стороны не понимаю что постыдного в том, что я говорила ему о своих чувствах, ведь человек дорог. И он тоже говорил, что как человек я ему дорога, а в итоге сухие ответы и игнор. Не понимаю, чем заслужила такое.((((

#9
Аня

Тогда, видимо, уже поздно. 2 раза с ним говорить пыталась, о чувствах писала. В итоге совсем игнорировать стал. За себя жутко стыдно. А с другой стороны не понимаю что постыдного в том, что я говорила ему о своих чувствах, ведь человек дорог. И он тоже говорил, что как человек я ему дорога, а в итоге сухие ответы и игнор. Не понимаю, чем заслужила такое.((((

Это не поздно)) чем заслужили? Да ничем) любовь нельзя заслужить)) возьмите себя в руки, заблочьте его везде и не доставайте. Он о Ваших чувствах знает, уж поверьте. Не надо ему по 100 раз рассказывать. Не будьте страдалицей, свою же нервную систему только гробите. Спасайте себя, своё я, свою самооценку. Это очень важно.

Аня
#10
Сима

Это не поздно)) чем заслужили? Да ничем) любовь нельзя заслужить)) возьмите себя в руки, заблочьте его везде и не доставайте. Он о Ваших чувствах знает, уж поверьте. Не надо ему по 100 раз рассказывать. Не будьте страдалицей, свою же нервную систему только гробите. Спасайте себя, своё я, свою самооценку. Это очень важно.

Да я и не о любви ведь говорю. А хотя бы о человечности. Как так можно поступать с человеком, который тебя любит и которому ты говорил "люблю, никогда не предам, никому не отдам, самое дорогое в моей жизни". Да ладно, не важно это все. Пртсто очень больно и уже не знаю чего хочется больше: возвращения его или забыть все это как страшный сон. Только забыть не получается.

Гость
#11
Аня

Неужели это правда работает?

Было дело. Когда начала дышать полной грудью и отпустила его на всей душой , он вдруг мне позвонил рано утром . Было странно с его стороны утром

Аня
#12
Гость

Было дело. Когда начала дышать полной грудью и отпустила его на всей душой , он вдруг мне позвонил рано утром . Было странно с его стороны утром

Ну ведь это не на всех работает. А если и сработает, то зачем же он тогда нужен будет, если я уже переболее (надеюсь, что переболею). И на счет чс: я удалилась ото всюду, чтоб не видеть его нигде и не мониторить страницу, так что в чс не смогу кинуть. Да и потом какой в этом толк, он ведь все равно мне не пишет, так зачем же в чс?

#13
Аня

Да я и не о любви ведь говорю. А хотя бы о человечности. Как так можно поступать с человеком, который тебя любит и которому ты говорил "люблю, никогда не предам, никому не отдам, самое дорогое в моей жизни". Да ладно, не важно это все. Пртсто очень больно и уже не знаю чего хочется больше: возвращения его или забыть все это как страшный сон. Только забыть не получается.

Обида значит в Вас сидит. Когда человек Вам это говорил, он это чувствовал. Потом перестал чувствовать, такое бывает. Он не виноват в этом. Сердцу не прикажешь и за слова не притянешь. Человечность тут не при чём. Надо вернуть все соц сети, продолжить жить, но его везде убрать. Это не сложно, просто возьмите себя в руки. Я сама прошла через всё это месяц назад. Вам станет легче, когда Вы вернётесь к жизни. А пока так сидеть и прятаться от всего мира будет только хуже.

Аня
#14
Гость

Было дело. Когда начала дышать полной грудью и отпустила его на всей душой , он вдруг мне позвонил рано утром . Было странно с его стороны утром

Ой, простите предыдущий ответ не вам был, а пользователю "Сима". Я перепутала.
А через какое время он вернулся и что вы делали после расставания? (Писали или просто сразу забили)?

Гость
#15
Аня

Ну ведь это не на всех работает. А если и сработает, то зачем же он тогда нужен будет, если я уже переболее (надеюсь, что переболею). И на счет чс: я удалилась ото всюду, чтоб не видеть его нигде и не мониторить страницу, так что в чс не смогу кинуть. Да и потом какой в этом толк, он ведь все равно мне не пишет, так зачем же в чс?

Есть большая вероятность что он появится и наступит на старые раны и манить к себе. Нет гарантии ,что он не появится. Так как он скоро начнет скучать по вам .

Аня
#16
Сима

Обида значит в Вас сидит. Когда человек Вам это говорил, он это чувствовал. Потом перестал чувствовать, такое бывает. Он не виноват в этом. Сердцу не прикажешь и за слова не притянешь. Человечность тут не при чём. Надо вернуть все соц сети, продолжить жить, но его везде убрать. Это не сложно, просто возьмите себя в руки. Я сама прошла через всё это месяц назад. Вам станет легче, когда Вы вернётесь к жизни. А пока так сидеть и прятаться от всего мира будет только хуже.

Но нельзя же за один день вот так разлюбить. В последний день когда мы виделись мы как раз обсуждали эту тему и он по прежнему говорил, что любит и хочет семью, надеется что все у нас получится и что я дорога, но потом мы поссорились из-за работы и все. (Врать о таком он не мог, если бы он ничего не чувствовал, он бы сказал сразу).Я извинилась потом, но он вдруг пересмотрел планы на жизнь, но сказал, что чувства есть, но ему не нужны отношения и работа важнее....
Я действительно не могу восстановить соц сети, ибо я невольно лезу на его страницу и расстраиваюсь еще больше (я ничего не могу с собой поделать. Держусь, но потом захожу). Даже если в чс его кину все равно буду заходить.

Аня
#17
Гость

Есть большая вероятность что он появится и наступит на старые раны и манить к себе. Нет гарантии ,что он не появится. Так как он скоро начнет скучать по вам .

Но ведь 3 месяца прошло и общались мы 2 недели назад, после чего он сказал, что все решил. Так что вряд ли он соскучится теперь

#18
Аня

Ой, простите предыдущий ответ не вам был, а пользователю "Сима". Я перепутала.
А через какое время он вернулся и что вы делали после расставания? (Писали или просто сразу забили)?

Звонила один раз, писала пару раз. На контакт он особо не шёл. Удалила его через месяц. И после этого мне стало намного лучше. Через день он оборвал мне телефон и требовал объяснений. Но я сразу говорю, я отпустила его за этот месяц. Я грустила недели две, не больше. Мне время жалко и себя я очень люблю.

Аня
#19
Сима

Звонила один раз, писала пару раз. На контакт он особо не шёл. Удалила его через месяц. И после этого мне стало намного лучше. Через день он оборвал мне телефон и требовал объяснений. Но я сразу говорю, я отпустила его за этот месяц. Я грустила недели две, не больше. Мне время жалко и себя я очень люблю.

Эх, мой и под выстрелом пушки если и захочет не напишет. Огродился ото всех, а мне сказал, что другого найду.
Не знаю уже стоит ли надеяться.

#20
Аня

Эх, мой и под выстрелом пушки если и захочет не напишет. Огродился ото всех, а мне сказал, что другого найду.
Не знаю уже стоит ли надеяться.

Надежду надо убивать в первую очередь 😊 пока она живёт всё будет идти крахом. При любом выборе выбирайте себя. О себе думайте, о себе заботьтесь, себя берегите.

Аня
#21
Сима

Надежду надо убивать в первую очередь 😊 пока она живёт всё будет идти крахом. При любом выборе выбирайте себя. О себе думайте, о себе заботьтесь, себя берегите.

А как же ее убить-то, если она бессмертная? Я вроде бы иногда перегораю и думаю: "да, что это я. Человек ушел и предал, не нужно мне его возвращения", а потом опять накрывает и думаю : "а вдруг еще что-то можно поправить, а я сижу и ничего не делаю". И вот это состояние просто истерика какая-то.

#22
Аня

А как же ее убить-то, если она бессмертная? Я вроде бы иногда перегораю и думаю: "да, что это я. Человек ушел и предал, не нужно мне его возвращения", а потом опять накрывает и думаю : "а вдруг еще что-то можно поправить, а я сижу и ничего не делаю". И вот это состояние просто истерика какая-то.

А Вы попробуйте принять как данность то, что Вы уже всё сделали. И теперь как бы его ход. А Вы не даёте ему этот ход сделать, потому что не отпускаете.

Гость
#23
Аня

Ой, простите предыдущий ответ не вам был, а пользователю "Сима". Я перепутала.
А через какое время он вернулся и что вы делали после расставания? (Писали или просто сразу забили)?

После расставания через недели две как только поняла ,что отошла и перестала его вспоминать и тут мне в одну ночь впервые снится будто разноварили по телефону и признался в чувствах и наутро позвонил и так же говорили по телефону в реальности. Но на следующий день я ему сказала ,что я не хочу общаться и просила меня забыть . И все на этом. Но как я скучала потом по нему где-то 4-6 месяцев отмучилась не могла поверить в разрыв как так то ... Ну вот потом постепенно перестала скучать. Все прошло. И другой понравился .

кристина
#24

Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту. Она рассказала то что даже не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете.Зовут ее Наталья вот ее номер телефона 89671411297

Гость
#25

Если тяжело, сделайте приворот, пробудете вместе, может отпустит вас все это со временем, и хоть больно не будет. Могу порекомендовать вам человека, который может это делать. Моя почта alina.vasueva@yandex.ru

Гость
#26

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#27

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: