Гость
Статьи
Как отказать девушке?

Как отказать девушке?

Попробуйте меня понять, моя близкая, понимающая, одним словом хорошая подруга пару раз намекнула мне на возможность... хм... установления более тесного тактильного контакта, назовем это так. В рамках чисто научного эксперимента... Но что же мне делать, если моё чисто пуританское воспитание не поволяет мне подомного рода вольностей? Как вежливо отказать ей, сохранив при этом дружеские отношения? Уж очень чувствительный и обидчивый человек эта девушка.... Боюсь ранить её своим отказом, ведь, как ни крути, это все-таки отказ, или нет? о_О

РаН_Н
13 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

"с удовольствием, но не могу - так воспитали"

#2

Вас склоняют к извращению, а вы еще боитесь обидеть человека, смело отказывайте...а девушка потом сама поймет, что была не права...еще и прощ0ения попросит...Автор, учитесь говорить нет...

#3

скажи ей что ты *** или то что у тебя прикол такой до свадьбы нини

Гость
#4

ну так сделайте вид, что не понимаете

H.
#5

Судя по стилю изложения вашего поста Вы человек, который может ввести другого человека в заблуждение.Вы используете слова "попробуйте меня понять" "боюсь ранить" "что мне делать?" "это отказ или все таки нет?"...

Вы подали этой девушке надежду, Вы ее запутали и она не виновата, что попалась на Вашу скользкую манеру себя презентовать.Что Вам делать? Расскажите ей открыто о своем чисто пуританском воспитании! Что бы не совсем её обидеть,что бы она не чувствовала себя дурой, приманенной, a затем отвергнутой, расскажите, что готовитесь уйти в монастырь.Это не ранит ее.

H.
#6

Блин, понаписала...парень то ***.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#7

скажи что у тебя девушка есть и изменять не хочешь

РаН_Н
#8

Если это требует отдельного сообщения, я девушка. Да, говорить "нет" мне на самом деле тяжело, гораздо проще уклониться от ответа, здесь вы Н. совершенно правы... Проблема в том, что это один из немногих людей, котрые мне на самом деле очень дороги, которые меня на самом деле очень хорошо знают и понимают... Ну или я думала, что понимают... Ну не думала я , что моя пассивная негомофобность (или агомофобность, как правильно? короче, моя склонность всячески защищать наших общих друзей, предпочитающих ***) будет истолкована её, как склонность к лесбийским утехам. Ну и стало её предложение для меня полнейшей неожиданностью, не смогла сказать просто"нет", начала выкручиваться...дала надежду? может быть.... вот и не знаю, как теперь сохранить наши ЧИСТО дружеские отношения....

РаН_Н
#9

Подруга всё(подчеркнуть это слово) знает про меня, фраза "Знаешь, извени, у меня есть другая" здесь вряд ли помодет... Знает она и то, что у меня есть парень... Но что поделать,есть у неё - физика-теоретика - и склонность к экспериментам...

H.
#11

РаН_Н

Теперь прояснилось...Скажите ей все таки прямо, что она Вас неправильно поняла и Вы любите и верны своему парню.Если Вы уже успели с ней переспать, ну что, сочувствую, конечно, пусть это будет уроком на будущее, что надо строить хоть какой то барьер между собой и другими, иначе используют для своих прихотей и экспериментов, подчинят своим желаниям, испортят отношения с женихом в конце концов!

Гость
#12

Вы нажритесь чеснока, положите в сумку тухлых яиц. Она сразу же откажется как только унюхает.

Vasilisa
#13

Ключевые слова - у вас есть парень!

А если ваша "лучшая-прелучшая" и "понимающая-перепонимающая" подруга не понимает, что из-за своих гормональных утех может потерять родного и близкого человека, то грош ей цена, простите...

Сейчас вот представила, что моя подруга мне такое заряжает, бррр... Да вы что!!! Даже, если бы она была ***, никогда не было бы и намёка, ибо она уважает меня, моего молодого человека и наши отношения.

Ыыы
#14

скажи дорогая прости я сейчас не могу занят как огурец в женской колонии на работе совсем замучили\. мне пора нужно отчот срочно писать\. давай в следущий раз и музыку на телефоне включи, с имитируй звонок начальника, и всё!)) ну или сделай как они делают! скажи что голова болит!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: