Гость
Статьи
Как отказать девушке

Как отказать девушке

Вопрос со звездочкой. Периодически возникают ситуации, когда общаюсь с девушками, которые мне нравятся как люди и только. Вот например ситуация, по работе на 2 дня приехала девочка по обмену опытом с другого филиала, а наша на замену поехала к ним. Мы с ней быстро нашли общий язык, и после работы я пошел прогуляться с ней, показать город. И вот гуляли 4 часа, общались обо всем, в том числе и на интимные темы. И вот время 22:00, стоим у входа в ее гостиницу. Она так с намеком, ну как ты теперь домой то уедешь в такое время... И поглядывает на свой номер. Ее мысли, что называется, читаются по глазам. Но я решаю отказать ей и просто прощаюсь и ухожу. На следующий день ее не узнать. Словно мы и не знакомы. Обиделась, что я ушел домой, а не остался с ней на ночь. И таких ситуаций было много. При чем не важно какой опыт у девушки или внешность, отказывал даже очень красивым, а однажды и девственнице. Не подумайте, с ориентацией все нормально и женщин в жизни хватает. Сделал вывод, что если девушка выбрала тебя для секса и дала четкие намеки, а ты отказался, для них это удар ниже пояса, обида на всю жизнь. Но вот как отказать в сексе девушке так, чтобы ее не обидеть? Чтобы после отказа, она осталась дружелюбной и общительной. Вариант да трахни ее и дело с концом, не принимается, он конечно рабочий спору нету. Но вот если без секса?

67 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Языком, сказать сразу, что не хочешь секса с ней, а не гулять с ней и так далее.

Гость
#2

Туппой мужлан такие разводки тут не канают. Иди на мд форум!

#3
Василиса

Языком, сказать сразу, что не хочешь секса с ней, а не гулять с ней и так далее.

В том и дело, что я понял это только уже стоя перед гостиницей. Действительно девочка оказалась общительной, начитанной и и интересной собеседницей. Попробуй тут пойми, начнет она намекать или нет. Не говорить же каждой при знакомстве, что мол с тобой ничего не будет

Гость
#4
Василиса

Языком, сказать сразу, что не хочешь секса с ней, а не гулять с ней и так далее.

Это она языком должна сказать, что хочет секса, только после этого ей можно словами отказать.

Василиса
#5
Ярослав

В том и дело, что я понял это только уже стоя перед гостиницей. Действительно девочка оказалась общительной, начитанной и и интересной собеседницей. Попробуй тут пойми, начнет она намекать или нет. Не говорить же каждой при знакомстве, что мол с тобой ничего не будет

Всё просто, закончился рабочий день, сказать: "До свидания, до завтра, я пошёл к себе домой".

Василиса
#6
Гость

Это она языком должна сказать, что хочет секса, только после этого ей можно словами отказать.

А что ли просто в общих чертах сказать, что дела сделаны, а просто общаться неинтересно?

Одинокий Волк
#7
Ярослав

В том и дело, что я понял это только уже стоя перед гостиницей. Действительно девочка оказалась общительной, начитанной и и интересной собеседницей. Попробуй тут пойми, начнет она намекать или нет. Не говорить же каждой при знакомстве, что мол с тобой ничего не будет

Скажи что лечишься от ЗППП. У меня всегда прокатывало.)
Ну типа "Извини, я немного не здоров. Подхватил гусарский насморк".)))

Гость
#8
Василиса

Языком, сказать сразу, что не хочешь секса с ней, а не гулять с ней и так далее.

Василиса вы что с дуба рухнули?

#9
Одинокий Волк

Скажи что лечишься от ЗППП. У меня всегда прокатывало.) Ну типа "Извини, я немного не здоров. Подхватил гусарский насморк".)))

вариант интересный, стоит попробовать)

Гость
#10
Ярослав

В том и дело, что я понял это только уже стоя перед гостиницей. Действительно девочка оказалась общительной, начитанной и и интересной собеседницей. Попробуй тут пойми, начнет она намекать или нет. Не говорить же каждой при знакомстве, что мол с тобой ничего не будет

У нее может быть спортивный интерес к вам. Вы ничего ей не обязаны. Ведите себя немного отстаненно, если не хотите ничего. Она поняла что вы с ней гулять пошли как намек.
Не ходите гулять тогда

Гость
#11

Очередная глупая разводка.

#12

А что тебе жалко что ли? Не сотрется.

#13
Гость

Василиса вы что с дуба рухнули?

думаю тут все проще, мы живем в мире с культом секса, где его рекламируют везде где не попадя. Девочки вырастают с четким убеждением, что их вагина нужна всем без исключения мужчинам. И они делают одолжение, когда снимают трусики. И вот когда наступает ситуация, когда попадается нормальный в общем то, вполне самодостаточный парень, девушки теряются и их самооценка падает ниже плинтуса

#14
Гость

Очередная глупая разводка.

история полностью реальная и из моей жизни

Гость
#15

Да что за бред пишут, не общаться и т. д. Одна из распространённых ситуаций, когда содрудники разных полов.

Автор, всё гениальное просто. Сделать комплимент, плюс поблагодарить за интересное времяпрепровождение. Но, при этом сказать, что работу и личною жизнь Вы не смешиваете. И для контрольного, фразу : хотя бы и не против, не будь мы сотрудниками.

Всё. И себя облагородили, и девочку не обидели

Дружок
#16

ты дурак

Дрон чупрыгин
#17

Не общаться на интимные темы, не провожать, не намекать, не флиртовать. А то действительно немного выглядело как динамо такое психологическое

Дрон чупрыгин
#18

Кстати если женщина замужем то всё это спокойно можно делать, а потом сливаться мол "я бы конечно рад, но чужого мне не надо!!" и "не хочу рушить ваш брак"

Гость
#19
Дрон чупрыгин

Не общаться на интимные темы, не провожать, не намекать, не флиртовать. А то действительно немного выглядело как динамо такое психологическое

Не просто психологическое динамо, а дважды динамо.

1. Удар по самооценке
2. Боязнь, что парень распустит язык. Мало ли, она его 1й день знает. А это работа.

Для меня существует 2 табу. Первое женатики, второе - романы на работе. Однажды 2й пункт был нарушен, благо всё хорошо кончилось. Хватило с головой. Теперь даже при явной взаимной симпатии грань не перехожу

#20

Если она хотела вас пригласить к себе, значит вы в процессе общения давали ей какую-то надежду на связь\отношения. Зачем говорить на интимные темы с посторонним человеком?

Марья
#21
Ярослав

думаю тут все проще, мы живем в мире с культом секса, где его рекламируют везде где не попадя. Девочки вырастают с четким убеждением, что их вагина нужна всем без исключения мужчинам. И они делают одолжение, когда снимают трусики. И вот когда наступает ситуация, когда попадается нормальный в общем то, вполне самодостаточный парень, девушки теряются и их самооценка падает ниже плинтуса

А у тебя не "культ секса"? В день знакомства с человеком о сексе с ним разговаривать. И ещё, что значит в твоей ситуации - самодостаточный? Онанизм ты имеешь ввиду?

Кобеллино
#22

Автор молодец.

глупые бабы думают что мужчина готов всегда и с любой телкой лечь если она раздвинула ноги. Да вот нет.

Совет автору - для таких случаев одевай на палец обручальное кольцо.
Типа ты женат но если бы не это...
Тогда и обид не будет. А ты ей как бы дал надежду и обломал.
Но поскольку в моей юности такое со мной проделали не один раз, мне лично девок не жаль.

#23
Гость

Да что за бред пишут, не общаться и т. д. Одна из распространённых ситуаций, когда содрудники разных полов. Автор, всё гениальное просто. Сделать комплимент, плюс поблагодарить за интересное времяпрепровождение. Но, при этом сказать, что работу и личною жизнь Вы не смешиваете. И для контрольного, фразу : хотя бы и не против, не будь мы сотрудниками. Всё. И себя облагородили, и девочку не обидели

Действительно все гениальное просто)
В общем по итогу сделал несколько выводов:
1. Не общаться с интересным человеком только потому, что он противоположного пола - глупо. Вижу многие советуют.
2. Если так сложилось, что намеки уже были услышаны, а желания нету... не делать вида, что не понял намеков. А просто сказать все прямо, да хотя бы даже так, как процитировано выше.
Однажды девушка мне сказала: если тебя выбрала девушка - то... у тебя нету выбора, расслабся и получай удовольствие) ... Оно в большинстве случаев верно, но порой бывает или девочка страшненькая или просто иные причины (конкретно эта из примера была замужней, а я за солидарность мужскую, хотя и понятно, что раз захотела изменить ему со мной, значит и с другими ему изменит, и мой отказ в целом ничего не поменяет)

Гость
#24
Кобеллино

Автор молодец. глупые бабы думают что мужчина готов всегда и с любой телкой лечь если она раздвинула ноги. Да вот нет. Совет автору - для таких случаев одевай на палец обручальное кольцо. Типа ты женат но если бы не это... Тогда и обид не будет. А ты ей как бы дал надежду и обломал. Но поскольку в моей юности такое со мной проделали не один раз, мне лично девок не жаль.

оо..униженный бабами коббелино опять у мамашки прокисшего борща нажрался и его бомбит..лол

Гость
#25

Если ты действительно хочешь сохранить добрые отношения, то научись красиво отказывать. Если уж ты такой весь из себя магнит для женщин, и это твоя основная проблема, то я научу тебя, мальчик. Смотришь в глаза, говоришь, что она удивительная, очень красивая, но ты вынужден отказаться. Не обязательно говорить почему.
И да, это больно, самооценка резко падает, если девушка редко была активной, а потом вдруг встретила тебя, звезда, и поплыла. Мало ли на сколько презрительно ты на неё смотришь в этот момент. Вдруг не чувствуешь, и что-то унижающее делаешь/говоришь в ответ на предложение. Если это и есть твоя цель, тогда и результат не жди никогда улыбчивый и добрый. Девочки будут морозить в последствии. А если ты милый, тебе нафиг не сдались все эти хмурые лица, тогда и отказывай мило. Представь сам, как тебе было бы не обидно получить отказ. Используй эту форму.

Опыт не пропьешь
#26

Скажи что ты *** или имеешь проблемы с потенцией. Тут остается надеяться на ее порядочность, т.е., что весь офис наутро не будет в курсе ваших секс.проблем.
Еще вариант: скажите что вам резко стало плохо (живот прихватило), и пообещайте что в следующий раз точно все будет. А там уже придумаете срочные дела и избежите ненужного вам контакта.
Еще можете аккуратно сказать, например: "Ты очень красивая и притягательная, но у меня есть девушка. Мне не хотелось бы ее обманывать и причинять боль".
Все эти варианты необидные для женщины и выглядят очень правдоподобно.

Гость
#27
Одинокий Волк

Скажи что лечишься от ЗППП. У меня всегда прокатывало.)
Ну типа "Извини, я немного не здоров. Подхватил гусарский насморк".)))

Да ты бывалый волчара!

#28
Марья

А у тебя не "культ секса"? В день знакомства с человеком о сексе с ним разговаривать. И ещё, что значит в твоей ситуации - самодостаточный? Онанизм ты имеешь ввиду?

для меня не существует запретных тем, и если девушка легка в общении, не вижу ничего зазорного в том, чтобы поднимать любые темы. Лично я тогда с ней просто прогуливался под руку, без намеков лично ей или знаков внимания (зима была, лед, под руку просто для устойчивости). А самодостаточный означает, что я себя уважаю. Это по началу пока мозгов нет, может и бегаешь за каждой юбкой, но потом просыпается некая уверенность в себе, ценность. А с такими качествами секса уже хватает, и не смотришь на каждую юбку голодными глазами.

Гость
#29
Опыт не пропьешь

Скажи что ты *** или имеешь проблемы с потенцией. Тут остается надеяться на ее порядочность, т.е., что весь офис наутро не будет в курсе ваших секс.проблем.
Еще вариант: скажите что вам резко стало плохо (живот прихватило), и пообещайте что в следующий раз точно все будет. А там уже придумаете срочные дела и избежите ненужного вам контакта.
Еще можете аккуратно сказать, например: "Ты очень красивая и притягательная, но у меня есть девушка. Мне не хотелось бы ее обманывать и причинять боль".
Все эти варианты необидные для женщины и выглядят очень правдоподобно.

Тупость полнейшая. Варианты для малолеток

Кобеллино
#30
Гость

оо..униженный бабами коббелино опять у мамашки прокисшего борща нажрался и его бомбит..лол

Ты тут в каждой теме пасешся?
Хоть посрать и зубы почистить то есть время? Или долг перед вуманом не даёт покоя?

#31
Гость

Представь сам, как тебе было бы не обидно получить отказ. Используй эту форму.

Это не сопоставимо) парни всю жизнь получают отказы и вообще по этому поводу не парятся) это норма.А вот для девушки получить отказ - как ведро холодной воды на улице зимой

Гость
#32

Не общайся с девушками на интимные темы. Можешь так же сказать, что ты женат/помолвлен и у тебя уже есть девушка. В этом случае скорее всего девушка не будет с тобой гулять/тратить на тебя свое время, а пойдёт гулять с перспективным парнем, с которым можно потом и переспать. Но есть и девушки, которым секс не нужен, им нравится дружить и общаться. Я такая девушка и поэтому легко дружу с интересными парнями, в том числе и нетрадиционной ориентации, никаких обид на отсутствие секса нет, наоборот, это прямо отдушина, что в тебя видят личность и человека, а не кусок мяса.

Кобеллино
#33
Ярослав

Это не сопоставимо) парни всю жизнь получают отказы и вообще по этому поводу не парятся) это норма.А вот для девушки получить отказ - как ведро холодной воды на улице зимой

Это им полезно.
каждая баба должна хотя бы раз в жизни получить отказ от мужчины.

Василиса
#34
Ярослав

думаю тут все проще, мы живем в мире с культом секса, где его рекламируют везде где не попадя. Девочки вырастают с четким убеждением, что их вагина нужна всем без исключения мужчинам. И они делают одолжение, когда снимают трусики. И вот когда наступает ситуация, когда попадается нормальный в общем то, вполне самодостаточный парень, девушки теряются и их самооценка падает ниже плинтуса

Нет никогда таких мыслей, просто когда хочется, то и делаю, а так трусики я не ношу.

Василиса
#35
Гость

Василиса вы что с дуба рухнули?

Да какая разница? Вон на стройке, где я работала, не было никаких слов, кроме мата. А тут какая-то приехала на пару дней. Это же не начальник, при котором нужны приличия. В офисах, бывает, люди ругаются друг с другом. Ну и вообще ничего можно не говорить, а молча развернуться и уйти. Это самый простой способ, взял и пошёл, всё.

Гость
#36
Ярослав

Это не сопоставимо) парни всю жизнь получают отказы и вообще по этому поводу не парятся) это норма.А вот для девушки получить отказ - как ведро холодной воды на улице зимой

Автор, искренне давала советы. Но, смотрю, Вы отказали когда-то там, какого-то года зимой.. И сейчас пришли на женский форум описать ситуацию N - давности.. Да уж, так какой самоуверенности и самодостаточности речь? Увереный мужчина бы просто, тактично спросил совета, а Вы уже прям тешитесь что отказались от секса 🤦🏽‍♀️😂 И отказ Ваш прям смотрю гордость Всей жизни)))

Кобеллино
#37
Василиса

Нет никогда таких мыслей, просто когда хочется, то и делаю, а так трусики я не ношу.

Нашла чем гордиться ептать

Гость
#38

Например, этим летом мне попался парень типа тебя, который хотел только общения и не хотел секса, он часто приглашал меня гулять, в кафе/кино, чаще всего поесть и пообщаться где нибудь. Все ли у него в порядке с потенцией, я не знаю. Он меня ни разу не пытался поцеловать. В целом я интересно проводила время и платил всегда он - поэтому я с ним ходила. Но что у него было в голове, я не знаю, вариантов несколько: 1. Возможно он расширял круг знакомых, хотел найти друзей, построить новые связи (на это было очень похоже, т к в его рассказах постоянно всплывали девушки из хороших семей со связями, а я как раз такая) 2. Возможно ждал, что я в него влюблюсь и психологически на него подсяду (т к в рассказах это тоже было, о том, как какие-то девушки хотели от него чего-то, секса и отношений.) но тут он не на ту напал, т к я старше и подсаживаться ни на кого не собираюсь. Да и параллельно я общалась и с другими парнями (друзьями) и с парнями для секса тоже). В любом случае мы не плохо провели время, но потом наши пути разошлись.

Гость
#39

В это же время у меня был другой парень-друг, мы с ним ездили в путешествия (без секса!), за прошлый год побывали в 3-х отпусках и посетили 5 городов. Очень удобно ездить с парнем-другом, т к он может помочь понести чемодан и вообще с парнем интереснее и веселее, чем одной. С этим парнем мы реально дружим, много раз спали на одной кровати и разговаривали на интимные темы, но о сексе между нами даже речи не идёт. Мы настоящие друзья и сошлись по всем вопросам, по взглядам на жизнь, по убеждениям, интересам. Скоро опять едем в путешествие вместе. Так что дружба и отношения без секса существуют, ищите себе таких спокойных подруг, а течных телочек оставьте альфа-самцам.

#40
Гость

Автор, искренне давала советы. Но, смотрю, Вы отказали когда-то там, какого-то года зимой.. И сейчас пришли на женский форум описать ситуацию N - давности.. Да уж, так какой самоуверенности и самодостаточности речь? Увереный мужчина бы просто, тактично спросил совета, а Вы уже прям тешитесь что отказались от секса 🤦🏽‍♀️😂 И отказ Ваш прям смотрю гордость Всей жизни)))

Представились бы, а то даже по имени не обратиться. Да все просто, зашел на этот форум впервые, всего часика 2 назад. Видя, что люди спрашивают, вспомнил, что и у меня была тема для размышлений. А примеры были разные не только тот, он просто показательнее других. Ну не буду же я все перечислять, как на море меня пригласила подруга и даже сняла мне жилье за свой счет, пока я был в дороге, а приехала она со своей подругой, которая даже умудрилась меня затащить спать в одну кровать с собой (ситуация была с закрытыми дверями, допоздна засиделись, в общем долго объяснять), оказалось она хотела не только спать. Было что и троюродная сестра 16 лет приехала в гости, по закону на такой можно даже женится, слишком дальняя родственная связь. В итоге решил что оно того не стоит. И тд, это просто примеры и не нужно агресивничать. В жизни бывает масса подобных нестандартных случаев, и порой полезно узнать, что думают здравомыслящие люди

Кобеллино
#41
Дружок

ты дурак

на самом деле дурак здесь не он
но ты поймешь это когда повзрослеешь и сперма перестанет давить на мозг

#42
Гость

В это же время у меня был другой парень-друг, мы с ним ездили в путешествия (без секса!), за прошлый год побывали в 3-х отпусках и посетили 5 городов. Очень удобно ездить с парнем-другом, т к он может помочь понести чемодан и вообще с парнем интереснее и веселее, чем одной. С этим парнем мы реально дружим, много раз спали на одной кровати и разговаривали на интимные темы, но о сексе между нами даже речи не идёт. Мы настоящие друзья и сошлись по всем вопросам, по взглядам на жизнь, по убеждениям, интересам. Скоро опять едем в путешествие вместе. Так что дружба и отношения без секса существуют, ищите себе таких спокойных подруг, а течных телочек оставьте альфа-самцам.

и все таки я не верю в дружбу между м и ж. Ну не для того природа создавала разный пол, чтобы они дружили. Если возникает взаимная симпатия - она перетекает в горизонтальное положение. Это природа. А вот в то, что он скажем просто очень стеснительный, в это я поверю легко и сразу

Кобеллино
#43

дружба между М и Ж существует
Когда один из них не хочет второго, а второй питает надежды что когда нибудь переспит с первым несмотря ни на что. При этом он или она слишком стеснителен чтобы сделать первый шаг. так что такая дружба бывает да. и длится может годами но в итоге все равно либо они трахнутся либо расстанутся. либидо прорвется рано или поздно.

Гость
#44
Кобеллино

Ты тут в каждой теме пасешся? Хоть посрать и зубы почистить то есть время? Или долг перед вуманом не даёт покоя?

бухай меньше. мож паранойя отпустит псину.

Гость
#45
Кобеллино

дружба между М и Ж существует Когда один из них не хочет второго, а второй питает надежды что когда нибудь переспит с первым несмотря ни на что. При этом он или она слишком стеснителен чтобы сделать первый шаг. так что такая дружба бывает да. и длится может годами но в итоге все равно либо они трахнутся либо расстанутся. либидо прорвется рано или поздно.

пппцц..
о наворотил то..
это только у псин и сук так.

Марья
#46
Кобеллино

дружба между М и Ж существует
Когда один из них не хочет второго, а второй питает надежды что когда нибудь переспит с первым несмотря ни на что. При этом он или она слишком стеснителен чтобы сделать первый шаг. так что такая дружба бывает да. и длится может годами но в итоге все равно либо они трахнутся либо расстанутся. либидо прорвется рано или поздно.

Хорошим сексом дружбу не испортишь.

Кобеллино
#47
Марья

Хорошим сексом дружбу не испортишь.

нет испортишь
друзей не еббут с ними дружат - есть такая поговорка
и для хорошего секса желание должно быть обоюдным

Гость
#48

Скажи, что у тебя маленький член и живешь ты с родителями. Отмороз обеспечен :D

#49
Кобеллино

дружба между М и Ж существует Когда один из них не хочет второго, а второй питает надежды что когда нибудь переспит с первым несмотря ни на что. При этом он или она слишком стеснителен чтобы сделать первый шаг. так что такая дружба бывает да. и длится может годами но в итоге все равно либо они трахнутся либо расстанутся. либидо прорвется рано или поздно.

по сути ты сказал то же самое и признал мои слова, что дружбы нет. Если один из них питает надежды, то это уже не дружба. Ну или у парня явные проблемы. У меня недавно был случай, после которого я малость усомнился в выводах по поводу дружбы. В общем у меня есть подруга (ну ладно, больше чем подруга), и вот она захотела ремонт сделать. У нее есть подруга, у которой есть такой вот "друг". Странный мужик по моему мнению. Он той подруге во всем помогает со студенческих времен (а им уже по 50), любые ее просьбы типа помоги то, сделай это. При том у нее есть мужик (живут раздельно) и у него есть кто-то. Но он этой подруге и ремонт дома делал за просто так. И вот пришло время, моя подруга попросила свою, мол сведи с тем мужиком, может он и мне сделает ремонт и со скидкой как знакомой. Итог такой, он делал ремонт 2 недели (у него был отпуск на 3 недели с работы), сделал коридор, поменял обои, постелил пол, заменил 3 двери межкомнатные, еще всякие работы... и взял за это 3 тыс рублей. При этом был молчалив, стеснителен. Я приходил к ней в гости, общался с ним. И вот такого я так и не понял. Мужик за просто так делает ремонт своей подруге, и по ее просьбе, делает ремонт подруге своей подруги за 3 тыс 2 недели, и все это молча и без возражений... после этого я малость прибалдел от такого альтруизма. Но скорее поверю что у мужика не все дома, чем что это дружба между м и ж

Марья
#50
Кобеллино

нет испортишь
друзей не еббут с ними дружат - есть такая поговорка
и для хорошего секса желание должно быть обоюдным

Какой толк от друзей противоположного пола?