Гость
Статьи
Как отказать девушке и …

Как отказать девушке и остаться в хороших отношениях?

Я парень 17 лет, работаю в маке и у меня есть проблема с которой я решил обратиться к тем кто лучше всех знает женский пол - к самим девушкам. В общем, у меня есть коллега, младше меня, ей 16, и дело в том что она меня совершенно не привлекает, так как мы слишком разные и сейчас я занят совмещением работы и учебы а так же совершенно не планирую начинать отношения ни с кем либо, но она постоянно пристает ко мне и не прекращает даже после просьб. Сначала я думал что она просто очень дружелюбная, но недавно она написала моему другу с просьбой дать ей мой номер так как очень заинтересована во мне(он ей отказал и рассказал все мне). Сейчас все обходится намеками, прикосновениями и постоянными объятиями которые я пытаюсь пресечь но не слишком активно, чтобы её не обидеть, но боюсь что однажды она прекратит намекать и скажет все напрямую и тогда мне придется дать точный ответ, выбирая между двух зол. Так вот, каким образом можно отказать девушке с характером ребенка которая без ума от меня и при этом так чтобы мы смогли остаться в хороших отношениях и она меня не возненавидела(так как нам еще вместе работать)?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Скажи без перехода на личности.
То есть не "ты страшная и у меня на тя не встает", а "знаешь меня не интересуют серьезные отношения, только секс с разными девками"

Гость
#2

Девушка в таком случае не постеснялась бы осмеять парня публично, нахамить ему, обозвать неприличными и обидными словами. Деффачка же, ей можно! Почему вы не можете ей сказать - отвянь, у меня уже есть девушка.
Считаю, что парень может сказать старшему смены, чтобы ему не мешала работать приставала. Мужчины тоже имеют право защищаться от сексуальных домогательств.

Гость
#3

Сказать ей максимально тактично и главное честно, что не испытываете к ней тех чувств, котрые испытывает она, поэтому не хотите ее обманывать и можете предложить лишь хорошие дружеские отношения на работе.

Гость
#4

Почти 100% способ отказать и сохранить дружественные отношения - сказать, что ты - ***. Но с этим нужно быть аккуратнее, реально эту отмазку использовать, если общих компаний кроме работы не имеете.
Если смотреть на другие, менее результативные варианты - сделать вид, что ты не в курсе ее чувств, и попросить совета, как привлечь внимание девушки, в которую ты якобы уже 3 года влюблен. Обязательно сказать ее имя, отличающееся от имени этой, чтобы у нее не возникла иллюзия, что речь о ней. Если спросит, почему раньше о ней не говорил - она училась за границей/в другом городе, уезжала жить в др город, вы поссорились какое-то время назад.
Можно честно ей сказать, что она не в твоем вкусе, но тут может быть абсолютно разная непредсказуемая реакция. Она молодая и прямой отказ может быть для нее травматичен

Гость
#5
Гость

Почти 100% способ отказать и сохранить дружественные отношения - сказать, что ты - ***. Но с этим нужно быть аккуратнее, реально эту отмазку использовать, если общих компаний кроме работы не имеете.
Если смотреть на другие, менее результативные варианты - сделать вид, что ты не в курсе ее чувств, и попросить совета, как привлечь внимание девушки, в которую ты якобы уже 3 года влюблен. Обязательно сказать ее имя, отличающееся от имени этой, чтобы у нее не возникла иллюзия, что речь о ней. Если спросит, почему раньше о ней не говорил - она училась за границей/в другом городе, уезжала жить в др город, вы поссорились какое-то время назад.
Можно честно ей сказать, что она не в твоем вкусе, но тут может быть абсолютно разная непредсказуемая реакция. Она молодая и прямой отказ может быть для нее травматичен

Наоборот если молодая то все равно. Вообще не верю в такие домогательства, сейчас тако если и есть, то значит выгоду видит, например узнала, что москвич, а он думает наивно что она влюблена в него и хочет. Вообще это впринципе нелогичное для девушки поведение. Могу сказать как привлекательная девушка, которая сама проявляла инициативу там все не так, как он думает. Она его за д урака держит. А оскорблять конечно не стоит. Так и сказать, что я не приемлю женскую инициативу и привык сам всех добиваться. Все, она отстанет наверное

Автор
#6
Гость

Девушка в таком случае не постеснялась бы осмеять парня публично, нахамить ему, обозвать неприличными и обидными словами. Деффачка же, ей можно! Почему вы не можете ей сказать - отвянь, у меня уже есть девушка.
Считаю, что парень может сказать старшему смены, чтобы ему не мешала работать приставала. Мужчины тоже имеют право защищаться от сексуальных домогательств.

Так нам работать еще, а её увольнять явно не будут, так как у нас очень не хватает сотрудников

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: