Гость
Статьи
Как отказать девушке в …

Как отказать девушке в сексе

Встречаюсь с девушкой около 2х месяцев и она намекает на секс, а в ближайщую субботы хочешь приехать ко мне в гости на ночь и я полагаю не фильм посмотреть. Я понимаю, что это смешно, но как мне быть ?

Андрей
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала поясните причину, почему вы не хотите, чтобы это состоялось..?

ЧелЛов
#2

Кстати, очень неприятная ситуация, хрен знает как в такой ситуации быть.

Нужно че-нить наврать, типа работа температура поднялась и т.п. Я ничего другого придумать не могу, или прямо сказать пусть обижается.

Гость
#3

А вы ее не хотите? Или считаете, что это рано?

BebiN
#4
Андрей

Встречаюсь с девушкой около 2х месяцев и она намекает на секс, а в ближайщую субботы хочешь приехать ко мне в гости на ночь и я полагаю не фильм посмотреть. Я понимаю, что это смешно, но как мне быть ?

если она нормальная девушка и действительно тебе не безразлична,тогда предупреди сразу что секс начиная только с брачной ночи=)

Правда
#5

"отстань похотливая...я тебе не отдамся!"

Андрей
#6

Есть много причин, комплекс по поводу молого размера достоинства, отсутствие опыта и частичная потеря поценции. Мне почти 22 и думаю, что опять замкнусь в себе еще лет на 6 как было в прошлый раз.

Гость
#7

Извини, дорогая, но у меня не стоит!

#8

5.

Правда

+100500

#9

Андрей , ты так чтоли всю жизнь собираешься ?)

#10

скажи что у тебя критические дни

ЧелЛов
#11

Ну вот когда такая ситуация спонтанно происходит, типа начинаются поползновения к тебе в ширинку, особенно по-пьяни, то конечно легко можно отбиться, пусть обижается.

А вот когда такая ситуация, то тут надо как-то думать с перспективой на то как будут развиваться будущие отношения.

Хотя если такие комплексы может стоит попробовать.

Гость
#12
Андрей

Есть много причин, комплекс по поводу молого размера достоинства, отсутствие опыта и частичная потеря поценции. Мне почти 22 и думаю, что опять замкнусь в себе еще лет на 6 как было в прошлый раз.

О, как знакомо! Мой любимый человек так вот всю жизнь прокомплексовал. Я пыталась ждать, была нежна и терпелива, сходила с ума, любила до безумия, готова была на все - но он так и не смог себя перебороть. До сих пор один живет - когда случайно встречаемся смотрит на меня с сожалением. А я до сих пор люблю его, но давно оставила его в покое.

Гость
#13
Андрей

Есть много причин, комплекс по поводу молого размера достоинства, отсутствие опыта и частичная потеря поценции. Мне почти 22 и думаю, что опять замкнусь в себе еще лет на 6 как было в прошлый раз.

Андрей, не комплексуй! Я например, была рада, когда в наш первый раз я почувствовала, что у моего любимого парня не было опыта. Это было так мило! Меня наоборот, опытный оттолкнул бы. А тут даже обрадовалась. Я думаю, ваша девушка это оценит. Насчет малого размера тоже не парься. Размер для нас не важен. Я думаю, ты ей уже очень нравишься, поэтому не отталкивай ее своим странным поведением. Ведь у вас уже все серьезно, насколько я поняла!

Правда
#14
Андрей

Есть много причин, комплекс по поводу молого размера достоинства, отсутствие опыта и частичная потеря поценции. Мне почти 22 и думаю, что опять замкнусь в себе еще лет на 6 как было в прошлый раз.

Ну и зачем она тебе? зачем девушку мучаешь? она как нормальный человек хочет секса...ты ей этого дать не сможешь....ну и скажи ей чтобы она на тебя время не тратила.

Правда
#15
Гость

Андрей, не комплексуй! Я например, была рада, когда в наш первый раз я почувствовала, что у моего любимого парня не было опыта. Это было так мило! Меня наоборот, опытный оттолкнул бы. А тут даже обрадовалась. Я думаю, ваша девушка это оценит. Насчет малого размера тоже не парься. Размер для нас не важен. Я думаю, ты ей уже очень нравишься, поэтому не отталкивай ее своим странным поведением. Ведь у вас уже все серьезно, насколько я поняла!

Может там 10 см...а вы говорите не важен? да еще и с потенцией беда...сомневаюсь что оценит))

мики
#16

А зачем замыкать на 6 лет?? Не проще это время потратить на доктора, который решит и психологические проблемы и физические, если они есть

Знойная красавица
#17

Попробуйте поговорить, а иначе заденете ее самолюбие (если откажете в сексе), а ведь причина-то не в девушке...

Гость
#18
Правда

Может там 10 см...а вы говорите не важен? да еще и с потенцией беда...сомневаюсь что оценит))

Ну и что,что 10! Не вижу ничего в этом плохого.Если парень ей очень нравится, то ей будет по фиг на его размер. Девушкам нужен секс, чтобы сблизиться, а не чтобы чувствовать у себя внутри член.

Правда
#19
Гость

Ну и что,что 10! Не вижу ничего в этом плохого.Если парень ей очень нравится, то ей будет по фиг на его размер. Девушкам нужен секс, чтобы сблизиться, а не чтобы чувствовать у себя внутри член.

?? как скажете...

Гость
#20
Гость

Ну и что,что 10! Не вижу ничего в этом плохого.Если парень ей очень нравится, то ей будет по фиг на его размер. Девушкам нужен секс, чтобы сблизиться, а не чтобы чувствовать у себя внутри член.

А потом. когда выйдет замуж, будет любовников искать, чтобы почувствовать у себя внутри член. А в муже будет уверена - куда он с таким маленьким пойдет?

Валька
#21

зачем тогда встречался??

мики
#22

21 - вот и не понятно. Какой-то странный мазохизм у Автор. Самому себя наказать надо. Девушка понравилась - но нужно сразу от нее отказаться... Вы, Автор, где-то видели женщин, которым не нужна близость?? Автор - к доктору, точно

Гость
#23
Гость

А потом. когда выйдет замуж, будет любовников искать, чтобы почувствовать у себя внутри член. А в муже будет уверена - куда он с таким маленьким пойдет?

Ну что за бред! Если девушка нормальная и будет любить и ценить автора, то налево она не пойдет.

Правда
#24
Гость

Ну что за бред! Если девушка нормальная и будет любить и ценить автора, то налево она не пойдет.

если девушка нормальная,то ей нужен будет хороший секс,чувствовать себя желанной...а не какой то чувак с комплексами у которого между ног все очень вяло!

Андрей
#25
Валька

зачем тогда встречался??

Наверное, что бы познать, что такое счастье!

О проблемах моих она знает, но это еще сильнее ее заводит ... Я скоромный и стеснительный мальчик, но так сильно не хочу разочаровать ее так как прочитал тут много сообщений от женщин которые пишут, что размер главное и такого сразу бросать, а для меня это будет очень сильный удар

Гость
#26

автор, а сколько у вас см? 13 средний член, который удовлетворяет всех женщин. средний... если у вас меньше, то не проблема. вообще главное, чтоб не тонкий:))) научитесь отлично делать куни. но для этого вам нужны взрослые замужние женщины, чтоб много опыыта было у них, ну замужние, чтоб меньше риска ЗППП. \Удачи!

КАк можно жить без секса. Сколько девушек страшных, которые не стесняются своих плоских сисек, целлюлита и все живут спокойно. не у всех жен должно быть 16 см. А вот скажу вам 20 см очень больно девушке. Так что скорее вы на счет своих размеров накручиваете себя...

Правда
#27
Андрей

Наверное, что бы познать, что такое счастье!



О проблемах моих она знает, но это еще сильнее ее заводит ... Я скоромный и стеснительный мальчик, но так сильно не хочу разочаровать ее так как прочитал тут много сообщений от женщин которые пишут, что размер главное и такого сразу бросать, а для меня это будет очень сильный удар

если знает и все равно лезет...значит её это не пугает..

а что с размером настолько плохо...может ты преувеличиваешь...ну т.е. преуменьшаешь?)

Гость
#28

АНдрей, тем более знает о проьлемах. Эта та самая девушка, которая уберет все ваши комплексы. Бкал вина и вперед:)))) а потом будет только хуже. сколько девственников в 30 лет и все от неуверенности. Ну не получится? вот что будет? подумайте. да ничего:)))) главное, что вы живете, что здоровы, что все в семье отлично, что горя нет. А все остальное - это такие мелочи в жизни. Цените жизнь. У вас нет проблем!

Гость
#29

а то что пишут на вумане делите как минимум на четыре:)))))) живут все тетки со своими мужьями с маленькими членами и боятся, что они от них сбегут , когда тем стукнет 30:)))) это виртуал, здесь все красивые и члены им нужны только огромные. в жизни все не так:)))

Андрей
#30

Достоинство менее 10 см, МЧ у кого в таких приделах меня поймут откуда такой комплекс с детства вырост. Просто я всегда думал, что буду жить в одиночестве и о будующим не задумывался.

К доктору мне уже поздно, в армию не взяли (значит возможно такие то проблемы)

Спасибо большое вам за ответы

Гость
#31
Андрей

Встречаюсь с девушкой около 2х месяцев и она намекает на секс, а в ближайщую субботы хочешь приехать ко мне в гости на ночь и я полагаю не фильм посмотреть. Я понимаю, что это смешно, но как мне быть ?

Сколько тем мужики создают и все Андреи, это как-то...

Ав
#32

Моему любимому было 22 года, когда я его лишила невинности)) неопытный да, боялся да, стеснялся...а щас ууууу - Что в постели вытворяет, до моих опытных бывших лететь и лететь))

Z
#33

Меньше 10 когда стоит?

Гость
#34

Андрей, зря расстраиваетесь? у вас 10 см при эрекции??? конечно, мало. Но у вас есть шансы нормально жить. У меня друг онколог. Так он каждый день делает операции по увеличению полового члена вот таким как вы. Но член будет все время как бы в твердом состоянии. Ну конец больше из-за имплантанта. Мне кажется, что лучше уж так, чем никак. И я так поняла, что операция эта несложная. и люди спасибо ему говорят... нет безвыходных ситуаций. И еще я вам второй раз советую научиться удовлетворять женщину при помощи куниллингуса. 70 процентов женщин кончают от стимуляции клитора и многим проникновение мене важны. Мне например. я больше удовлетворяюсь от ласк оральных от мужа. Проще всего сказать, что жизнь кончена и бла бла бла. Стантье отличным любовником и увеличьте себе член. Ну будет немного не такой как у всех. Зато сморщенным никогда не будет. :))))Зря себя списали в 20 лет то:)))) ПОслушайте мудрую тетку 30 летнюю:)) не всем нужны члены:)))

Это кк тут на форуме опустили недавно дам с нулевым размером, мужчины сказали, что эти дамы ущербны, мальчики, неликвид, оно и пр чушь. Но знаете у меня 0.5, и я никогда не увеличу даже до единицы:)) от мужчин отбоя никогда не было. Но вам бы увеличить, потому что грудью кормить надо, а член для другого создан. Не переживайте и действуйте!!!

Гость
#35

еще напишу. знаете сколько мужиков, с огромными членами, которые никакие сексе, которые понятия не имеют как удовлетворить женщину...и от них жены гуляют...а сколько проблем с потенцией не стоит быстро кончают... да куча. думаете у вас только проблемы? проблемы у всех, просто надо любить себя...и радоваться, что живешь!!!

Вaше имя
#36

С каких пор онкологи стали члены увеличивать??

Автор, и правда, вон теткам из писек члены делают, и они даже стоят. Дорого, наверное, но возможно..

Вaше имя
#37

главное, чтоб не как в соседней ветке- член от девушки прятал, отбивался, и завернулся в одеяло сразу после акта, а она на кухню рыдать пошла..

Гость
#38

Присоединяюсь к гостю 34. Не комплексуйте.Если девушка любит то все будет ОК. Удачи!

Гость
#39
Андрей

Наверное, что бы познать, что такое счастье!



О проблемах моих она знает, но это еще сильнее ее заводит ... Я скоромный и стеснительный мальчик, но так сильно не хочу разочаровать ее так как прочитал тут много сообщений от женщин которые пишут, что размер главное и такого сразу бросать, а для меня это будет очень сильный удар

Не слушайте вы их, у меня был любовник маленьким членом, так он о себе был высокого мнения:))Здесь же и от женщины зависит, а мне например больно, когда большой член. Кстати никогда не слышала, что любовников заводят от того, что член маленький, скорее от нехватки внимания.

Длинный хyй
#40

Что бы не говорили, но без хyя не обойдетесь, потому что для женщины размер важен, все они хотят побольше, чтобы пососать можно было нормально и потрахаться.

http://www.youtube.com/watch?v=FqoUgCCqCYs

вася_best
#41

лучше сделать и потом уже жалеть или радоваться, чем не сделать и только жалеть, жалеть, жалеть... Попробуйте пальчик, куни и еще что, если с членом не выйдет.. Все же лучше сделать..

#42
Вaше имя

главное, чтоб не как в соседней ветке- член от девушки прятал, отбивался, и завернулся в одеяло сразу после акта, а она на кухню рыдать пошла..

Это где такое? Дайте ссылку!!!

Кола
#43
Гость

еще напишу. знаете сколько мужиков, с огромными членами, которые никакие сексе, которые понятия не имеют как удовлетворить женщину...и от них жены гуляют...а сколько проблем с потенцией не стоит быстро кончают... да куча. думаете у вас только проблемы? проблемы у всех, просто надо любить себя...и радоваться, что живешь!!!

ну прямо уж у всех проблемы! не врите) А вообще сейчас у молодых хуже с этим делом чем у старшего поколения. По этому форуму и подругам заметила.

Гость
#44

да забей ты ) ну не понравтися ей ) ну и пофиг, все равно найдется девушка, которая будет тебя любить таким какой ты есть!!! а если будешь замыкаться, только проблем себе наживешь, ничего ж не изменится все равно. отпусти ситуацию... нет так нет ))

Гость
#45

глядишь, может все наоборот будет супер!

Гость
#46

мне, например, пофиг какой член, если мальчик мне нравится... )))

РЭ
#47

если девушка любит...не бросит..тем более...кроме этого достоинства..есть другие..способы..офигительно..удовлетворять девушку.

Сатанистка 666
#48

Автор наверно боится, что девушка садо-мазо предложит.

чувак
#49

остограммься и попроси ее тебя изнасиловать

Вот так да!
#50

По моему опыту девушки кончают вчаше всего от моего языка, чем от пениса. Хотя и пенис им нравится. Что тут скажешь? *** вон друг друга удовлетворяют вполне, значит и ты можешь. Думаю можно статть таким любовником и без хрена, что отбоя не будет! Массаж научитсчя с масломделать попки, ножек, промежности, кунилингус, пальчиком поорудовать. Моя теперешняя еще до проникновения раза два кончит. Потом отбится не сможешь, постоянно насиловать тебя будет!